Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Yoko Хайн


Дом Yoko Хайн

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

-Ну да!Ой, я и забыла! Мы все из будущего! Чесн слово!-засмеялась Yo.-А что такое?Планету Хайно открыли только в 2034, а я из 2520!-заявила Yoko.-Кейт, давай быстрей!

102

Ну, не удивительно. Про путешествия во времени я знала ещё дома... девушка не была удивлена заявлением Йоко. Даже сама пару раз побывала, правда в недалёком прошлом...

103

-Ну вот видишь!Ладно, пошлите!-Кейт подбежала.
>>Центральный парк.

104

Нора, пошли! девушка схватила подругу за руку
>>Центральный парк.

105

Yoko пошла сразу на второй этаж, в свою комнату и положила Ейвинд на кровать:
-Пускай спит!Кейт, контролируй её и лечи как можешь!
Yoko спустилась вниз, на кухню и начала готовить английское блюдо.

106

Блюдо было готово, но оно должно было постоять.
Yoko вспоминала ту битву и хотела найти ошибки, но тут в дверь позвонили.Yo открыла дверь там стояла вся группа.
-Проходите в студию!Я сейчас приду только слова возьму.-Yoko взяла слова на столе и вернулась к девочкам.Они начали записывать песню.

107

Кейт склонилась над Ейвинд:
-Боги Хайно, помогите и оживите!-струйка света осветила лицо девушки, а потом струйка превратилась в громадный луч.
"Так она получит достаточно большое количество сил!"
Кейт трансформировалась в человека.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-21 14:48:57)

108

Кейт почуствовала, что сестре грозит беда.Она вошла в студию, Yoko играла на гитаре:
"С каких это пор она на гитаре играет?Yoko, тебе лучше быть дома!"
"Не мешай!Не видишь я работаю!"

109

-Ладно, закончим вечером!-когда девушки ушли она и Кейт трансформировались и открыли портал.
>>Дворец Хаоса.

110

Ох...   девушка села. В голове сильно гудело. Она была одна. Ладно. Я схожу в храм...
Девушка написала записку, и ушла.
храм Хикава

111

Нора всё время почему-то молчала, только слушала разговоры. Так же пила чай, который оказался очень вкусным. Когда из портала пришла королева, девушка конечно же поздаровалась и представилась. Всё оставшееся время она просидела тихо, только изредка вмешиваяся в разговор, а также познакомилась с Кейт. Милая девушка промелькнуло в голове, но вскоре все задумали сходить в парк и конечно Нора не могла отказаться, так как Ейвинд утянула её за руку..

>> Зона отдыха >> Центральный парк >>

осс: извините что так долго не отвечала)

112

Кейт вошла.
-Конечно!Через час она ударит!Было же сказано была ясная погода, а в дом ударила молния!
Кейт побежала наверх взяла одеял и целительных трав.
-Только будь жива!

113

Кейт суетилась больше, чем обычно.Она прогнала Алихну и котов на Хайно.
-Ну скорее!Ещё так долго ждать!Мне кажется, что мало трав!А кулон?Ну у неё нет силы какой тут кулон!Я так боюсь, что она не выжила, но ведь я бы почуствовала!-Кейт размышляла вслух.

114

Прогремела молния.Кейт подскочила и открыла портал.Yoko выпала в человеческом обличие.
-Yoki, милочка!Очнись!-слёзы так и катились.
"Друуна, она жива!Yoko,жива!Она жива,Друуна!"-Кейт послала сообщение.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-22 18:39:36)

115

Yoko открыла глаза:
-Где я?-немного пристав она заметила, что она дома.-Боже, я дома!Кейт, мне надо в храм.
Поняв, что Кейт не хорошо, Yoko отправила её в комнату.
>>Hikawa Jinja

116

Кейт не понравилась злая сестра.
-Я её спасла, а она убить меня готова!Побегу за ней, а то убьёт их!Алиса, ко мне!-Кейт посадила кошку на плечо.
Hikawa Jinja.

117

Открылся портал.В комнате стояло несколько служителей храма Печатей.
-Девочка долго страдала!-произнесла Богиня Ветра.-Она моя ученица, она- Sailor Golden Wind!
-Тогда с неё будет снята печать!Это печать Хаоса или печать позора! Мы видели таких только две, но мы их снимали.Принцесса будет слаба, но будет жива и не проклята, а вы Богиня должны будете её оберегать и поставить свою печать очищения!
-Да, я согласна!-ответила Богиня Ветра.
Служитили соединили руки.Старший начал говорить слова на хайновском языке.Тело Yoko засветилось и она трансформировалась в Sailor Golden Wind.На ней был длинный синий плащ, а под ним белая юбка и синяя майка. Перед ногами лежали лук и стрелы, под правой рукой Золотой меч, а под левой посох Ветра, на шеи висел её Кулон Ветра.
Служители ушли, а Богиня осталась с Yo.

118

Yoko проснулась и вскрикнула:
-Ураааа!Я снова воин!Где же Друуна?-Yoko закрыла глаза и представила, где сейчас может находится Друуна.-Центральный парк!
>>Центральный парк.

119

Кейт вздрогнула:
-Кто-то где-то пользуется своей силой?
Лесная глушь.

120

Yoko вошла и сразу пошла на второй этаж.Она собирала свои вещи. Тем временем к ней подошёл кот:
-Мы уезжаем?
-Да, Кит! Ты откроишь портал я ещё слишком слаба чтобы использовать магию.
-Ладно.А ты подумала о Кейт?
-Много раз. Она уже взрослая.Всё, последний чемодан.Осталось написать записку Кейт.-Yoko взяла ручку и бумагу.
Через две минуты на бумаге было написано:
"Дорогая, Кейт! Я покидаю тебя и тут , и на Хайно. Я получила сигнал из будущего.Я отправлюсь на поиски Оракула.Она тебе наврала и теперь я отомщу!Это был не Оракул, а наш главный враг Сабрина.Прощай!"
Yoko положила записку перед дверью в комнату Кейт и прошептала:
-Прощай сестричка!
Кит открыл портал и Yoko вошла в портал.

Отредактировано Yoko (2007-06-25 18:57:16)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Yoko Хайн