Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Yoko Хайн


Дом Yoko Хайн

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Ейвинд улыбнулась Да, если есть то зеленый... Она посмотрела на говорящего кота - Вот, на Земле и животные заговорили...А зачемв него что то швырять? Милый кошак, только болтлив... Ейвинд подняла тетрадь, и положила её на стол, даже не взглянув.

82

Yoko призренно посмотрела на кота:
-Вот только, если бы он не болтал, что не надо, а учился превращаться в человека, как десять лет назад.А лимон у меня есть!
Через минут пять Yo внесла поднос на подносе стояли три чашки и три тарелки с пирогом.
"Кит-молодец!Значит пироги умеешь готовить?"-мысленно сказала Yo.
Кот посмотрел на неё и кивнул.
-Ну теперь вы можете не бояться, что я вас предам и можете мне расскакзать почему на меня там смотрел один демон, ведь я это сразу учуела!-присела она и показала куда сесть девушкам.И зачем там много людей?
Вдруг зади девушек открылся портал из Хайно и оттудо вышла королева Алихна:
-Здраствуйте!-сказала она. Yoko жалостно посмотрела на неё и сквозь сжатые зубы сказала:
-Привет!

Отредактировано Yoko (2007-06-21 09:56:46)

83

Ум!... А пирог очень вкусен! Спасибо. Йоко! вдруг в комнате открылся портал, и от туда ктото вышел. Ейвинд с интересом взглянула на вошедшую.

84

Королева присела возле Yoko на диванчик:
-Ещё раз здраствуйте! Как ваши имена девушки?-улыбулась Алихна, к счастью Yo она была одета как обычный человек.
Yoko взяла Кита и отвела его:
-Зачем она здесь?
-Тебе ведь нужен учитель по магии, а я не могу ведь при моём превращении в человека я перестаю стареть!
-Любой человек не хочет стареть! А ты королевский кот и тебе нужно стареть?- взбесилась Yo.- Плюс, ты хочешь сказать, что она моя учительница по магии и по битвам?
Кот кивнул и посмотрел прямо в глаза девушки:
-И запомни, если ты моя ученица ты должна слушаться!
-Ага, в человеческом обличьи ты такого же возраста как и я!-Yo показала язык.-А теперь увиди её подальше, а я спокойно поговорю с подругами.
-Алихна тоже хочет знать!
-А ты её секретарь, что за неё говоришь?-Yoko уже взяла поводок для Кита.
-Вообще-то, да! И положи эту гадость на место!- Кит развернулся и пошёл к гостям, а Yoko лишь заныла, но тоже пошла.
"Вот гадкий кот!Ну почему ты- Айда, дала ему язык?!О, как ужасно быть дочкой королевы!"
-Ну, вы познакомились?-присела Yo.

Отредактировано Yoko (2007-06-21 10:36:46)

85

Меня зовут Ейвинд Вегейр. Я с Фаетона Девушка по привычке слегка наклонила голову, так, как приветствуют принцессы, и улыбнулась вошедшей А вас?

86

-Фаетон говоришь!Мне очень жаль! Я-Алихна!Я королева планеты Хайн, планета находится в девятой галактике пяти измерений!-Алихна взяла Кита.-Вижу вам понравился Китохир?
Yoko принесла Алихне её любимого хайновского чаю.
"Чтоб ты... Ой!Немогу я она меня ростила!Но вот свалилась мне на голову, а скоро диск записывать!"
-У нас группа новый диск записывает сегодня!Так расскажите, что у вас там происходит?

Отредактировано Yoko (2007-06-21 10:52:14)

87

Ничего, я уже свыклась с етим... Мой отец был правителем одной из четырёх стран- материков... Ейвинд  улыбнулась, отгоняя мысли о погибшем отце она не хотела показывать, насколько ей больно вспоминать Да, кеотик милый, только несколько болтлив...

Отредактировано Ейвинд (2007-06-21 11:00:59)

88

Кейт постучала в дверь.
-Yoko, это я Кейт!
Кейт вспомнила, что у неё есть ключ. Девочка открыла дверь и вошла в комнату, где было много людей:
-Мам?-удивилась она и сразу посмотрела на девушек.-Привет!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-21 11:03:25)

89

Привет. Ейвинд разглядывала вошедшую Мам? Так она принцесса?

90

Кейт поставила сумки.
-Алиса, иди в комнату!-сказала она кошке висевшая у неё на плече.-Ты бы меня подвезла!Yoki, как ты тут сестричка? Новых подруг вижу завела?И силу новую получила, а нам с Кристиной не сказала!

91

Йоко? ты?.... Ейвинд очень удивилась она тоже принцесса?

92

-А вы не знали?.-Кейт посмотрела на девушку.-Ах, да!Мам, ты уже сказала, кто наследница трона?Ведь Кристина теперь графиня планеты Апери, а ты наследница трона.-видно было, что Yoko рада не была.-Yoki, ты чего?

Отредактировано КейтХайн (2007-06-21 11:13:27)

93

Ейвинд решила не вмешиватся в семейный разговор, и молча попивала чай. А каким душистым был травяной напиток ельфов... Такого больше нигде и никогда не будет...

94

Кейт смотрела на девушку и влезла в её мысли.
-Да вы не волнуйтесь мы сейчас с маман рванём наверх, а вы тут болтайте!-Кейт подхватила сумки и пошла на верх.
оос:Yoko через минут десять придёт.Моёт посуду.

95

-К... К...Кейт? Вся семья тут осталась только тётя Ариса!Так быстро наверх!А насчёт короны я с вами потом поговорю!-все ушли.Остались только Yo, Нора и Ейвинд.-Я извиняюсь!Они такие ужастные!

96

Нет, почему, очень даже ничего. Ейвинд кивнула У меня даже таких нет

97

-Кейт очень хорошая и сильный воин, но она иногда такая такая... Ну вообще зануда!Может сходим погуляем в парк?Только придётся взять Кейт, а то она мне потом весь дом уничтожит!

98

Да конечно! Нора, ты с нами? Ейвинд глянула на лестницу. И с Кейт я не прочь получше познакомится.

99

-Кейт, одевайся мы в парк!-Yoko услышала как запищала её сестра.-Первый раз в прошлом!
"Кит, охраняй королеву!Я ухожу!"-мысленно связалась Yo с котом.
"Отлично!А мен превращаться в человека что ли?"-пробурчал кот в ответ.
-Мы в Центральный?

100

Можно и в центральный... Ейвинд поднялась. Первый раз? В прошлом?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Yoko Хайн