Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Yoko Хайн


Дом Yoko Хайн

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Yoko собралась идти в парк.
-Вдруг встречу Друуну!Её тоже надо пригласить,а если и Osaka, то стол будет набит едой!
Yo вышла.
>>Центральный парк

Отредактировано Yoko (2007-06-05 19:20:10)

22

Yoko вошла в дом.Она очень устала, а завтра вообще репетиция.
-До сих пор не хватает участниц!Кит,ты где?-Yo прошла в комнату на втором этаже и сразу увидела,
что её котяра лежал на подстилке возле её кровати.
-Ух,хитрюга!-девушка взяла кота и села на кровать.На столике возле телефона стояла фотография на ней была Yoko и ещё две девушки-Кит,
как ты думаешь они скучают по нам?
Кот недовольно замахал хвостом, будто говорил:"Во-первых хватит меня трогать,  во-вторых покорми меня,а потом скажу!"
-Не смотри на меня так, будто я сама виновата!Они мне сами сказали:"Иди ты в прошлом уже была!"-кривлялась Yoko -А Королева помогала им!
Ну ладно пошли покормлю!
Кот довольный, что его сейчас покормят,рванул на кухню.
Yoko накормила кота, но только она собиралась идти спать как её кулон засветился.
-Ну что с тобой!-подняла девушка кулон и сразу появилась голова её подруги Кейт.-АААА!Кейт?
-Нет,барсук!Ну как живёшь?-спросила подруга.
-Ну как видишь жива.Хотя может скоро коньки и отброшу!-засмеялась Yoko.-А как вы там поживаете?
Появилась другая галограмма, другой девушки.
-Кристина!Сколько вас там?-упала в кресло Yo.
-Почти вся группа.Калли не пришла.Мы тут живём нормально, а вот только не можем понять, что происходит с твоей силой!-сказала Кристина.
Yoko сразу вспомнила головные боли и остальное:
-А что с ней?-беспокоилась Yo.-У меня как раз были головные боли.
-При переходе во времени твоя сила изменяется!Ой,прости нам пора бежать!-галограмма исчезла.

23

-Хм!Странно это всё, Кит.-обратилась к коту Yoko.-Но если я это всё поскорее забуду, то у меня будет много времени придумать, какой чай им заварить.
Yoko прошла на кухню, открыла шкафчик, где стояли коробки с чаями.
-Может чёрный с бергамотом?Или зелёный?Потом спрошу какой захотят!-Yo пошла на второй этаж, где было пять комнат,она зашла в последнию.В этой комнате стоял громадный стол, а на столе лежала большая груда книг и столько же бумаги.Yoko села за стол и начала писать письмо.

24

Yoko стала из-за стола и опять напрвилась в парк.
>>Центральный парк

25

Yoko открыла дверь и Кит сразу бросился к ногам хозяйки:
-Проходите, девушки!И познакомтесь с Китом!
Yoko сразу побежала на кухню:
-Так пирог горячий,а значит займусь чаем!

26

<= Окраина города...

Друуна прошла в великолепно обставленную комнату... К ногам девушки прыгнул большой пушистый кот  Ой, какая лапочка... Стражница погладила котика, тот заурчал и принелся тереться об ноги девушки.... Друуна засмеялась, взяла кота на руки и села вместе с ним на диван.... Yoko наверное надо помочь... Стражница передала кота Норе и отправилась на кухню... Yoko, тебе помощь нужна?

27

Yoko открыла большой шкаф.В шкафу стояло около ста банок с чаем и кофе:
-Да я и за неделю не переберу.-Тут девушка услышала предложение подруги:-Лучшая помощь от вас это подсказка,что вы будете пить.Чай или кофе?
Yoko хотела достать свой любимый чай, но с другой полки слетела другая банка и стукнула по голове Yo.
-Ух,проклятая банка!

28

Осторожнее... Друуна подлетела к девушке, одной рукой схватила падавшую банку, другой рукой подхватила падавшую Yoko.... Давай ка я все-таки тебе помогу... Я не откажусь от хорошо заваренного черного чая.... Кстати, а вот и он.... Стражница вытащила из шкафа банку черного чая..... Так, где у тебя тут чайник для заварки... а.... вот он.... Ну, а тебе какой заварить?

29

Yoko засмеялась:
-Хи,какая я неуклюжая!Пожалуй я буду кофе,но ты его не найдёшь!Он в самом дальнем углу,а ты не знаешь,что будет наша дорогая Нора?
Yo посмотрела на кулон который как бешеный светился.
-Я сейчас!-Yo побежала в комнату.

30

Ладно... Пока тебя нет, достанем кофе...   Девушка сосредоточилась.... Ветер вытащил все банки из шкафа... Друуна взяла одну банку с кофе.... Остальные движением руки убрала на место..... Отлично..... Девушка поставила вариться кофе в турке.... а заодно поставила завариваться чай..... Нора, ты чай или кофе будешь? Писательница крикнула, что кофе... Ясненько, а я чаю попью.... для меня в самый раз, чтобы хорошенько взбодриться...

Отредактировано Друуна (2007-06-11 14:50:42)

31

Из кулона появилась Кейт:
-Yoko,ты почему не отвечала?
-У меня гости!-фыркнула девушка.
-Гости у неё!Мы разузнали, почему ты слабеешь!Этот переход забрал половину всех сил и ауру ветров!Вот когда ты вернёшься всё будет отлично!Ладно, веселись!-Кейт исчезла.
Yoko пошла на кухню,а за ней и Кит.
-Кит, иди спать!-сказала Yo.Её мысли были сосредаточены на переходе во времени,но всё же она помнила о гостях:
-Друуна,не пугай меня!Вы,мадам, зачем беспокоитесь?!Я же должна за вами бегать!-шутливо сердилась Yo.

32

Ну...ну.... не сердись... Я всего лишь помогаю нашей милой хозяйке...... Друуна скорчила смешную рожицу.... Ну вот, все уже готово, Yoko... Можно подавать на стол.... Кофе готов, чай тоже... Пирог так вкусно пахнет... МММ.... Девушка улыбнулась....

33

-Это только начало!-Yoko достала пирог, а за ним кексы.-Ну если хотите ещё можно и ещё!
Yoko знала, что её духовка вся забита, но мороженое лежало в морозильнике.
-Так осторожно!Горячо!- Yoko внесла в комнату пирог и кексы.

34

Ага.... Стражница взяла прихватки достала еще печенье из духовки, выложила его на тарелку и внесла в комнату.... Нора и Yoko весело болтали между собой..... Стражница поставила тарелку на стол... Взяла свою чашку с чаем и присоединилась ко всеобщему разговору...

35

-Ну,дамы!Рассказываете как вы попали в этот отличный город!-Yoko присела, а Кит прыгнул между Друуной и Норой.
-Вечно он так!Любит он хороших людей!

36

Ну я приехала отсюда из далека.... Ну в общем появилась здесь из другого мира.... Друуна обвела взглядом слушавших ее девушек.... Я пришла сюда из "Великого города между миров"..... Там я живу с тех пор как стала стражником темных миров...

37

" "Великий город между мирами", что-то знакомое!Надо будет посмотреть в книге."
-Ну а как ты стала войном?Я извиняюсь,но просто я такая любопытная!-Yoko хотела вспомнить,что это за город.

38

Ну хорошо.... Расскажу все самого начала.... Я родилась в мире четырех оракулов, мире, где магия и мирская жизнь так сильно связаны, что границы между ними совершенно размыты... Совершенно.... Мои родители были замечательными людьми.... мать была очень доброй женщиной... всегда всем помогала.... а отец был высшим ангелом света, он много лет сражался с хаосом, про него ходили целые легенды.... Друуна усмехнулась... к несчастью мне не удалось их узнать, они погибли в автокатастрофе, когда мне не было еще и года... Все свое детство я провела в приюте, друзей у меня было мало... В моем мире не особенно любили сирот, знаете.... а когда мне было 18 лет, я хорошо помню ту ночь....Я возвращалась из института, пришлось надолго задержаться мне в тот день в библиотеке.... И вот, в одном переулке, я стала свидетелем убийства..... Один демон убил другого.... Убийца, увидев меня, только усмехнулся, взмахнул рукой и... меня не стало.... Но я выжила... Оракул Паллада, моя нынешняя начальница вернула меня к жизни... так я стала стражником темных миров Shining Blue Rose... в городе я стала во главе отряда стражниц стихий.... Огонь, Вода, Земля, Воздух... Воздух - это я... Остальные имена стражниц я вам назвать не могу, сорри, они засекречены... Я долго боролась вместе со своей  командой с хаосом, встретила настоящую любовь, правда наше счастье было не долгим, его убили демоны около года назад.... Друуна сняла с шеи медальон и протянула подругам.... Его звали Эрик.... ну, а в Токио я появилась повышать интеллектуальный опыт....

Отредактировано Друуна (2007-06-11 15:32:11)

39

Девушки посмотрели на фотографию погибшего возлюбленного Друуны в кулоне... Сочувственно поохали и возвратили кулон владелице..... Девушка улыбнулась подругам и надела кулон обратно на шею....потом отпила чаю из чашки.... Кит перелез через Нору, уселся на колени стражницы и принялся блаженно мурлыкать, как паровоз.... Ух ты, кися.. . Девушка поставила чашку на стол и начала поглаживать кота.... Ну что мы все обо мне и обо мне.... расскажи про себя, Yoko... Ты ведь тоже не из этого мира, я права?

Отредактировано Друуна (2007-06-11 15:46:31)

40

Yoko не очень охотно начала:
-В принципе я из этого мира ,но точнее из будущего. Я о родителях не знаю, и росла у сестры моей матери в Англии до десяти лет. В десять лет я сбежала и жила у  королевы Алихны . Алихна - королева планеты Хайно она находится в девятой галактике пяти измерений. У Алихны были дочери Кейт и Кристина, а я была её третьей, но уже приёмной, дочерью.
Yoko немного помолчала, а потом продолжила:
-Через год, после того как я побыла в прошлом, мне сообщили, что я хранительница Золотого меча времени и измерений, а мне было лишь тринадцать. Потом мне разрешили уехать на Землю и выступать с Кейт и Кристиной. Через пять лет мне приказали вернуться на Хайно, а там мне приказали полететь в прошлое и защищать Sailor Moon... Ну а дальше вы знаете! Вопросы есть?- закончила Yo.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Yoko Хайн