Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Серены Джиба


Квартира Серены Джиба

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Кейт злорадно улыбнулась, у неё появились клыки:
-Забирай свою чёртову силу, гнусный, жалкий демон!
Кетрин отдала силу Серене, которую получила в клубе и двинула локтём по лицу.
-Вы жалкие твари, которых нельзя оставлять в этом мире! Серена была моей подругой, а ты не Серена...Ты то существо, что подчиняеться и страдает из-за другого существа...Жалкое подобие жизни!
С каждой секундой в Кейт нарастала сила Лунного Тигра и Волка, ненависть к демонам увеличивала силу.
Ненавижу, истреблю! Те кто уничтожил мою семью и мою планету погибнут!
-Я ответила на твой вопрос! Ты всего лишь глупый демон, который находиться в подчинении, ему наплевать одним демон больше или меньше...

102

Хао при жизни осознавал, что связь между Хозяином, и самой Сереной до того крепка, что разорвать её можно только ценой собственной жизни... Теперь Демон Воды мертв...

Почему я пошел за Кейт... Что меня побудило... И... Хм... Почему я ещё могу мыслить? Неужели...

Он прибывал в квартире Серены в образе духа. Только духи после смерти могут мыслить... Сквозь мрак, и бесконечную тьму, он видел, как Серена готова разорвать Кейт на части.

Я должен помочь... Кейт не справится с таким противником... Она не убьёт свою подругу.

Но его мысли были безнадёжны. Без собственного тела - он всего лишь душа... Однако, Хао не предполагал, что разорвав чужую связь, он тем самым привлёк внимание самого Хозяина...

"Нынче я не видел таких войнов, как ты, Хао, Демон Тёмного Королевства, слуга Лорда Кунсайта..."

"Кто ты?"

"Скоро ты узнаешь об этом cам. Ты разорвал ценою собственной жизни мою связь со Сереной... Печально, но я уверен, что ты поступил правильно. В последнее время она стала меня очень много подводить. И я думаю, что ты будешь ей достойной заменой."

"Нет... Я не буду тебе подчинятся. Никогда! Я подчиняюсь только Лорду Кунсайту!"

"Поздно. Я нарекаю тебя своим новым слугой... Разрушай... Убивай... Причиняй страдания и боль... Теперь я твой повелитель!!!"

Хао не успел ответить на очередную реплику своего собеседника, которого даже не знал. Но он почувствовал, как его душа медленно исчезает, и возвращается обратно в тело, лежащее на полу квартиры Серены...

Воскрешение прошло быстро, как один миг... Пентаграмма на руке Демона засветилась синим цветом. Электрический ток вновь свободно прошелся по телу Хао. Судорожно сжались кулаки...

Аргх... Я чувствую, как...

Ток прекратил идти только тогда, когда Демон Воды встал на ноги... Колени были согнуты, и соприкасались с друг-другом... Но через пару минут этот диффект был устранен, когда парень материалезовал крылья...

103

Серена долбанула Кейт о стену, отшвырнув её от себя.
-Я величайший демон всех времен, я Офицер Его Самого, я Офицер Эрриен, один из главных предводителей всех демонов.
Громко провозгласила она, смотря на девушку сверху вниз.
-Я подчиняюсь Ему и выполняю Его приказы. Какими бы они не были. И меня не волнует ничье мнение, ничьи жизни. Я - слуга Темного Повелителя. Все офицеры обязаны выполнять приказы генерала.
Это ты, Кейт Хайн, всего лишь животное без хозяина, без привязанности, без цели, без души. Защищать Землю? Защищать друзей? Ха! Я защищала своих друзей, как могла, а теперь посмотри, чем это закончилось. Многочисленными самоубийствами, предательством, позором.
Знаешь, что ты наделала? Ты убила меня, Кейт. Ты убила меня ради этой грязной псины Хао. Мессир отказался от меня, теперь-то я уж точно никто. Всего лишь грязный, ничтожный демон. А твой Хао, посмотри-ка на него..
.
Кивнула демонесса на приходящего в себя демона.
-Он занял мое место.
Серена, с кривой улыбкой на губах, повернулась к нему.
-А уж не для этого ли ты затеял все? Не для того, чтобы занять чужое место, пока оно ещё теплое? М, Хао? Или теперь уже Офицер Хао?

104

Кетрин сразу встала и лишь ещё раз улыбнулась Серене:
-Я? Я животное??? Как же это мерзко! Мой хозяин Луна, я воин Лунного Меча, милая моя, моя цель уничтожать тебе подобных! Мне Хао помог потому что друзья, а ты потеряла смысл этого слова, потому что ты забыла кто ты...А ты...Ты всего лишь демон! Жалкий демон без подчинения!
Кейт посмотрела на Хао.
Ещё один очнулся...Как мило...Убить двоих демонов...
-Два демона в споре за чёртово подчинение... Жить ради выполнения приказов, как это...Даже слово подобрать не могу...
Чёрт! Моя голова...Моя сила!
На долю секунды лицо кейт исказила боль, но она попыталась сдержать.
-Демоны...Хе!

Отредактировано Кейт Хайн (2009-01-09 16:37:14)

105

-C-cерена... Ты не понимаешь... Видя твою боль, Кейт пыталась тебя спасти... В его руках - ты всего лишь игрушка. Как ты не понимаешь, что Тьма тебя уничтожает?

Хао наконец смог совладать со своими ногами, и встать прямо. Ему было нелегко привыкнуть к вновь окружающей его реальности... Все чувства снова обострились...Он опять видел силуэты...

-Тьма убивает... В этом и есть самое смертоносное для нас, демонов...

Демон Воды пытался сосредоточить свою силу в полную готовность, но даже это далось ему с трудом...

"Хао, будь любезен, убей эту тварь. Моё терпение уже давно иссякло."

106

Или у меня глюки или сейчас будет ой как не хоросё!
-Вижу вам и без меня будет хорошо!
Кейт огляделась и  и улыбнувшись открыла мини-портал и исчезла в нём.
>>Квартира Кейт Хайн

107

-Я уже мертва.
Холодно произнесла демонесса, с отвращением смотря на него.
Я не собираюсь оставаться здесь более...
Сказала она сама себе. Девушка, оглядев собственную квартиру, посмотрела в потолок и исчезла.
>>>Окраина города

108

"Ты меня разочаровал, Хао. Это был для тебя сущий пустяк, но ты ослушался."

Демон Воды видел, как исчезают сначало Кейт, а затем, Серена. Дьявол был действительно прав - он мог их убить. После разрыва связи с Сереной, Мессир подчинил себе ослабевшую ауру Хао... Но во всём плохом можно найти хорошее... Демон Воды получил новые силы, и стал более усовершенствован. Всё-таки, пролежав во сне около 500 лет, он устарел как и физически, так и психически...

-Нет... Я не стану тебе... Аргх... подчиняться!

Из-за неосторожного слова, Мессир наказал Хао так же, как и Серену. Хао казалось, что его сдавливает всё то, что его окружало...
Это продолжалось несколько минут, пока наконец, Дьяволу не надоело...

"Я думаю, этого достаточно на первый раз. Твои инстинкты слишком долго сдерживали твою силу. Теперь, когда ты потерял контроль над своей судьбой, я могу сделать с тобой всё, что пожелаю. "

-Аргх... Нет... Я не стану...

"Твоё упрямство похвально. Даже после своего сна ты сохранил верность своему Создателю. Но скоро ты начнешь выполнять только мои приказы. А теперь, иди же, пройди по городу, разрушая, и убивая всё."

Хао вновь ослушался приказа своего нового "хозяина", и телепортировался в другую локацию. Ему хотелось бежать... Бежать подальше ото всех... Даже от Милорда... Но ему не скрыться... Взгляд Дьявола пронзает облака, землю, и плоть...

---=Квартира Серены Джиба=--- => ---=Старое Озеро=---


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Серены Джиба