Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Серены Джиба


Квартира Серены Джиба

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Да, конечно. У меня тоже самые разнообразные друзья. Уже темно. Останешься у меня?

Отредактировано Серена Джиба (2007-05-09 17:43:22)

22

Я могу рассказать тебе ещё много всего интересного, а ты расскажешь мне.

23

Если можно, могу и остаться, можем поговорить о том, о сем, устроить пижама парти.... Друуна задорно улыбнулась... Наконец-то я нашла того, кто меня понимает, не насмехается, не называет глупышкой, как некоторые... А завтра я покажу тебе один сюрприз, оставшийся у меня от Эрика, я уверена, тебе понравится..... Девушка еще раз посмотрела на Серену...

Отредактировано Друуна (2007-05-09 17:47:13)

24

Я заинтригована. Серена улыбнулась и подмигнула. Но сначала ужин.

25

Сери, а у нас получается отличная компашка, не находишь? Друуна улыбнулась... Кстати называй меня "Дру", так называют меня самые дорогие мне люди.... Ну, пойдем, приготовим что-нибудь, я помогу и не спорь.... Девушка весело заулыбалась.... Серена весело улыбнулась... Девушки отправились на кухню...

26

Ну, пошли, Дру. Ммм, что будем готовить? Я вообще не самый лучший повар и домохозяйка.

27

Для начала посмотрим в холодильнике.... Девушка порылась в холодильнике... Так, крабы, отлично, яйца тоже есть вообще хорошо!!! Майонез, совсем клево... Будем делать салат из крабов.... Для питья можно свеже выжатый сок вон из апельсинов.... Где у тебя соковыжималка... ну и еще можно сварить сосиски.... Вполне приличный ужин.... Давай, Сэри, принимаемся за дело

28

Серена достала соковыжималку. Вот. Она принесла кукурузу и начала резать крабов.

29

Друуна выжала сок из апельсинов, налила сок в небольшой графин, поставила на плиту вариться сосиски и яйца...
...........................................................................................................

Примерно через час ужин был готов.... девушки сидели за столом, болтали о том о сем.... Друуна рассказывала Серене о мирах, которые ей пришлось защищать, о своей команде стражниц.... Серена рассказывала о бывших дружках и также о своих приключениях....

30

Серена покормила Карлсона и возвратилась обратно к Друуне. О чем ты ещё хочешь узнать?

Отредактировано Серена Джиба (2007-05-11 14:22:45)

31

О твоей миссии здесь..... Зачем ты появилась в этом мире и в чем твоя сила.... Друуна задумалась..... И в чем суть твоей силы? Как ты знаешь, моя сила заключается в ветре, а твоя сила откуда берет свою энергию? Девушка внимательно посмотрела на подругу...

Отредактировано Друуна (2007-05-11 14:42:58)

32

У меня нет миссии. Я здесь просто. Ну, возможно следить за всеми, чтобы не было переворота. А моя сила... Я не знаю... Честно. Серена задумалась. А действительно...Откуда у меня берется сила? А как ты думаешь? И как это узнать?

33

Это зависит от способностей.... Расскажи, какие у тебя сверхестественные способности.... Ты же наверняка используешь какую-то энергию во время атак..... Как сенши.... Друуна улыбнулась подруге...... Сила есть у каждого воина.... Даже если ты не чувствуешь этого, твоя сила живет в тебе, именно сила оберегает тебя от бед.... Друуна улыбнулась подруге... Разреши мне тебе помочь....  Закрой глаза, медленно досчитай до 10, дыши ровно, медленно погружайся в себя..... И потом скажи, что ты увидела....

34

Серена сделала так, как сказала Друуна. Она закрыла глаза и увидела огонь. Языки пламени, волнующиеся и колеблющиеся. Огонь, я вижу огонь. Серена открыла глаза и посмотрела на Друуну. Ну?

35

Твоя сила огонь, Сери.... Большая сила и мощь.... Да, я встречалась с такой силой, одна из членов моего отряда обладает силой огня..... Этой силе надо учиться, и если можешь ее контролировать, можешь иметь доступ ко многому.... Люди считают, что огонь это зло, высшее зло, но это говорят те, кто не умеет пользоваться своей силой или кто просто боится.... Стражница улыбнулась...

36

А теперь я расскажу тебе о силе огня все, что знаю... Девушки говорили долго о том о сем....... Друуна рассказала все, что знала о силе огня.... Серена задумчиво слушала стражницу, постоянно задавая вопросы и кивая..... Так прошла ночь.... Девушки даже не заметили, как настал день.... Друуна совершенно не чувствовала себя уставшей, но Серена явно хотела спать..... Друуна пожелала подруге хорошо отдохнуть и отправилась домой...

>>Квартира Друуны Санчес.

Отредактировано Друуна (2007-05-16 19:26:22)

37

Серена открыла глаза. Вух, проспалап сколько! Она огляделась. Карлсон скулил, держа в зубах поводок. Гулять? Ну, хм пошли. А потом по пути в кафешку какую забегу позавтракать.

>>>Центральный парк

38

>>>Кафе "Корона"
Серена пришла домой. М-да, быть бессильной просто ужасно, особенно когда кто-то сражается прямо перед тобой, а ты не можешь ничего сделать. Совсем ничего. А эта Миними просто идиотка! Серена зашла в гостинную и устало плюхнулась на диван.

39

Серена что-то почуствовала. Снова эта девчонка принялась за свое растение. Глупышка. Пойти что ли посмотреть? Нет. Пойду в то место, где давно хотела побывать. Серена встала и направилась к храму.

>>>Hikawa Jinia

Отредактировано Серена Джиба (2007-05-28 14:50:09)

40

Серена пришла домой совсем бодрая. Она быстро завела Карлсона домой. Переоделась и побежала к Друуне, которая должна была её ждать уже 10 минут.
>>>Квартира Друуны Санчес


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Серены Джиба