Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 161 страница 180 из 462

161

Джей задумался и посмотрел на Аркуэна.
- Аркуэн, если они ее заклинанием такой сделали, то есть шанс что я могу его распутать... Нужно только время. Ну а после сможем сделать контр-программу, и вернуть ее в прежнее состояние...
" Спроси у своего друга Джея.... Я думаю он скажет что это нереально..."
- Сильное преувеличение. Мы вас разбили, пусть и ценой двухсот планет. Но Земля не Империя...

Отредактировано Джей (2007-06-17 22:57:38)

162

- Хм. Что точно? Что именно за ритуал? Вселенная широка и многомерна, Кронос. А на любое действие в ней существует противодействие, поверь. Может быть, кроме сердца ей нужно что-нибудь ещё? Душа, например?
- Знаешь что? Ты не даёшь шанса своей дочери. А прямой наводкой отправляешь её туда же, где ей не место - в Хаос. Как она будет чувствовать себя, если всё-таки осмелится на подобный поступок?
Агент прикрыл глаза, задумавшись.
- Как пробудить силу в Норе? Быть может, если ты побудешь с ней рядом, временно сдерживая Хаос, и просто попытаешься поговорить, растопить в ней страх из прошлого, то ей будет проще? Она будет осознавать, что её отец не безнадёжен. Что в нём остался кусочек человеческого. И что, пока его разум не полностью поглощён Хаосом, у него есть шанс спастись. Ты лишишь её надежды, уйдя прочь...
Агент задумался... над предложением Джея, над ситуацией Кроноса. Он пытался поставить себя на его место, хотя и никогда не был одержим Хаосом.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-17 22:59:47)

163

Вы разбили Хаос ценой двухсот планет.. Я не двести планет... Я проклятый .... Я не император у меня нет его власти... Я один
Я не дам Хаосу взять её... Пока я контролирую его... Но что ей делать пусть решит сама... Я знаю как помочь ей открыть силу... У меня есть оружие Императора... Его сущность в нём и если она возьмёт его то я уверен Он ей поможет.... Отец всегда был сильнее меня... Возможно взяв силу и от меня и от него она превзойдёт нас обоих... Вот только какой она будет светлой или тёмной решать только ей...

164

Агент улыбнулся.
- Ты передашь ей оружие императора? Я думаю, что, если ты не будешь монстром рядом с ней, она не изменит своего решения. Я уже говорил с ней, Кронос. Она хочет спасти тебя. А прошлые беды совсем не оставили на её душе отпечатка злобы. Я... могу поговорить с Миними? Джей осмотрит её и мы подумаем, что сможем сделать для её спасения. Ты не подержишь свои легионы, пока вся эта каша не разгребётся? По крайней мере, некоторым из наших близких совсем ни к чему страдать сейчас.
"Что я делаю?.. Мне нужно вести сенши на штурм. Мне нужно исполнить задание, а я... чёрт, как же я нелогичен..."

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-17 23:18:55)

165

ООС: Не трож Императора! Ибо есть только один Император, наш щит, наш защитник. Он один наша защита от Богов Хаоса :).

- Тех, кого Хаос отметил своим знаком, очень трудно очистить... Но можно... Нужен мощный источник энергии, и четко составленная програма. И еще нужно желание того, кого пытаются очистить.

166

Миними.... Я думаю если она того захочет то я держать не стану... Я поговорю с ней... Но надежды мало ведь Облитератор искусен и она перерождена... Легионы я придержу... Попробую.. Ведь я не властен над собой в полной мере но наследник во мне даёт тебе слово имперца что сделает всё чтобы задержать нападение... К тому же есть вероятность что Земля пока будет оставлена в покое... Королева Берил похоже ищет меня... Так что возможно Легионы сначала схлеснуться с ней....

* Ок :) допустим в моей системе был другой император ;)

Отредактировано KroNoS (2007-06-17 23:33:13)

167

- Ну насколько я знаю, легинов не так уж и много. Я засек перенос через варп максимум двух-трехх тонн живой материи. А у Берилл только в Академии несколько сотен Демонов. И плюс регулярная армия, рассыпаная по планетам. Учитывая что они все демоны, то им к королеве переместится -раз плюнуть. А Астартес хотя и сильны, но не всемогуши...

ООС: Кронос, читай квенту. У Киномку мощная регулярная армия. Они твоих 500 Космодеснантиков Хаоса раскатают тонким слоем. Надо было Титанов там вызывать, Кровожадов и прочих Голубых Ужасов :).

Отредактировано Джей (2007-06-17 23:38:31)

168

- Надежды мало лишь у того, кто устал бороться. В этом мире возможно всё, Кронос. Тем более если рядом сидит специалист по интеллект-системам. Попроси пожалуйста Миними сейчас сюда. Я намерян сделать всё, чтобы помочь ей, если она сама того хочет. И мне плевать на цену, которую я заплачу.
"Всё равно у меня нет столько, сколько потеряет эта планета и весь этот сектор..."
- Хм. Джей, а откуда у тебя такая чувствительность к глубинному хаосу? Как прошедшие события связаны с восприимчивостью и изменением генотипа?

169

* :)  Раньше бы сказал :help:
Кронос немного удивлённо посмотрел на Джея
Это верно... Ты хорошо знаком с войсками Хаоса и Королевы... Поэтому я собираюсь решить всё по другому... Я хочу отрубить этим войскам голову.. Думаю без неё они несоберуться в единый кулак к тому же мы перенесём ещё войска вскоре. Да и пара сюрпризов у нас в запасе есть... В любом случае если они победят они ослабнут и тогда вы их добьёте.. Я сражусь с Берил... Если она меня убьёт мне всё равно , Нора всё решит...
Миними сейчас отдыхает... Я немогу её вызвать... иначе для неё будут последствия к тому же облитератор... Он всё же не дурак.. Он чувствует её и придёт сюда за ней.. Будет ещё другое время

170

Джей повернулся к Аркуэну.
- Аркуэн, ты про астропатию знаеш? После того, как мы прогнали Хаос, были проведен ряд генетических модификаций, с целью усилить астропатию и увеличить шанс засечь прорывы Глубинного Хаоса. Вот только эти ребята переборшили. Теперь, если рядом со мной кто-то пользуется силами Богов Хаоса, мне по мозгам так дает, что мама не горюй. Ну и присходит усиление центров агрессии в головном мозге, со всеми вытекающими... Требуется время, что бы взять это под контроль.

Отредактировано Джей (2007-06-17 23:48:58)

171

- Хм. И всё же, вы гораздо древнее нас, Джей. Я удивлён, что молодые цивилизации всё же одержали верх над Империей. Вы бы до сих пор успешно наводили шорох на всю нашу Галактику.
Агент кивнул, поднимаясь с земли, и посмотрел в сторону заката. "День кончается..."
- Ты найдёшь меня, Кронос. Или Миними меня найдёт. Я защищу её от агрессии, если понадобится. А нам, пожалуй, пора возвращаться.
Аркуэн покосился на висящие в воздухе неподалёку теневые мечи и подошёл к ним. Мысленная команда отмены... клинки медленно втянулись друг в дружку, а оставшаяся пара мягко легла в ладони агента и была быстро отправлена за спину, в ножны. Аркуэн обернулся к Джею.
- Ты как? Жив, энергия стабилизирована?

172

- Жив... Знаеш, когда тебя мечом протыкают, это непрятно, точно говорю. Не будь я Зерам, уже бы коньки отбросил. Блин, еще регенерацией заниматься... Долго это и муторно.
- Ну а про молодых... Империя то была одна, а их много. Я даже и не знаю, на скольок фронтах сразу мы воевали. Плюс в загашнике у наших противников было несколько артефактов Первых... Ну взять хотя бы этот посох Сейлор Эрис. Инфинитум, кажется? Сам понимаеш, до уровня Первых нам еще лет с тысячу расти надо было. Хотя, сдается мне, если бы мы доросли, то как и Первые, ушли бы во вселенную высшего порядка.
- Кстати, в храм идем?

Отредактировано Джей (2007-06-18 00:13:23)

173

Агент кивнул и улыбнулся.
- Идём. Думаю, они уже беспокоятся, куда мы могли на столько пропасть.
Аркуэн кивнул Кроносу и окинул взглядом темнеющее, но чистое, небо. "Как будто отражение угрозы, нависшей над этим миром. Хотя, всё это - всего лишь иллюзия в связи с моим вниманием."
Агент взглянул задумчиво на напарника и, упав тенью, помчался в сторону Храма.

>>> Храм Хикавы.

174

- Хех... Нет, все таки было весело. Не отказался бы повторить.
Джей поискал в карманах куртки сигарету, и найдя ее, закурил.
-Лдано, надеюсь, мне помогут эту дырку залатать.

>>> Храм Хикавы.

175

Кронос взглянул на ухолящих...Они принесли в него противоречия... Хаос или свет... Может надежда не так эфимерна??? Он повернулся и открыл портал во дворец... Миними.. Нора .. что будет....

-Дворец Хаоса-

176

-Храм Хикава-

Итак я вновь лишился всего.... Любимой и дочери... Какая же сука эта любовь.... Теперь я никогда уже неповерю ей....Лучше бы меня убили прямо сейчас.. Лучше смерть чем страдания... Снова... Хаос... Он всегда знал как  меня сломать и в этот раз ему  это удалось... Чтож так тому и быть.... Кронос стоял среди развалин таких же как и его душа.... Тёмных и уничтоженых..... Я ненавижу этот мир....
Кронос решил уйти... Да уйти забыть... Да откроется Варп... Двери преисподней распахнулись... И он скрылся за ними......

Отредактировано KroNoS (2007-06-18 19:19:47)

177

Луч яркого света осветил окраину города.... Через несколько минут на площади появилась молодая привлекательная женщина с кошкой на руках..... Ну вот, Ариста, мы вновь в мире людей.... Кошечка нежно мяукнула и потерлась о шею хозяйки.... Интересно, что тут произошло за время нашего отсутствия..... Друуна задумалась и отправилась домой...

=> Квартира Друуны Санчес

178

>>>Hikawa Jinja(после ремонта)
Серена одиноко брела к окраине. Голова раскалывалась. Она подошла к самому обрыву и осторожно посмотрела вниз. Совсем не страшно...Девушка села на землю, свесив ноги так, что они болтались в воздухе. А если спрыгнуть?...попасть в объятия смерти?....глупости, я и есть смерть....а все-таки? Серена закрыла глаза, отгоняя глупые мысли.

179

Подул легкий ветерок. Волосы девушки заколыхались. Она подставила теплому ветру лицо. Как хорошо... Прошептала Серена. А, возможно, скоро этого мира уже не будет...Как бы я хотела умереть...

180

Hikawa Jinja (после ремонта)
она шла, не замечая куда. просто шла. Тут она заметила девушку. Серена?
Привет...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.