Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 141 страница 160 из 462

141

Джей исчез прямо в полете, и появившись прямо за писной Минмит, пинком отправил ее полет.
- Хех... Ненавижу Хаотов... А ты, Кронос, меч то положи... Порежешся еще...
Тут он взгялнул на Аркуэна.
- Из за вот таких тварей мы 200 планет потеряли!

Отредактировано Джей (2007-06-17 21:37:58)

142

Ты ударил Миними.... Этого я непрощу>... Кронос Сдвинул реальность и меч оказался в солнечном сплетении у Джея... НУ как тебе???? Непрезался??? Энергия сочилась из его раны к Кроносу.... Небеспокойся твоё тело непропадёт зря...

143

Ярость начала расти в Миними это было видно по тому как гибнет все вокруг...
-Кронос прости меня, я не хотела просто я такая какая есть - девушка улыбнулась.- Целую вечность я провела, наблюдая заражениями не удивительно, что я так себя веду но я люблю тебя ты дорог мне давай без крови.
девушка поднялась.
- Да и еще, если кто нибудь пошевельнется то я весь город превращу в кладбище воительница явно не шутила так как волна смерти усиливолась.

144

- Я знаю, я помню историю, Джей... и именно поэтому я хочу, чтобы это не продолжалось. - Аркуэн упал тенью и, переместившись рядом с падающей Миними, подхватил её на руки, чудом устояв на ногах. Два меча выскользнули из ножен в воздух и, задрожав, распались на семь теневых клинков, окруживших его и девушку у него на руках.
- Ты не подойдёшь к ней. - спокойно константировал он, а мечи направились наружу, готовясь отразить любой удар... или впитать любую атакующую магию.

145

Джей схватил меч Кроноса, и ударом оправил его владельца метров на пять от себя. Выташив клинок, Джей посмотрел на пртивника:
- Идиот. Я падение из космоса на планету пережил... Ты же не думаеш что такая малость меня убьет?
*Хреново... Но не смертельно.*
Потом резким импульсом переместился к Кроносу и всадил меч ему в сердце.
- Забери обратно!!!

Отредактировано Джей (2007-06-17 21:43:35)

146

Конечно недумаю! Я и непытался убить... Эта рана незаживет... Демонов этот меч нещадит.. Твоя энергия как и Серены будет вытекать из вас ко мне ... По капле. Пока незакончиться.. Ты зря затеял драку ....Кронос вынул свой меч из себя.. Какая жалость что он служит только моей семье...

Отредактировано KroNoS (2007-06-17 22:02:09)

147

Джей усмехнулся.
- Мечты, мечты... У меня нет своей энергии, бездарь. Нечему вытекать...
Демон расширил канал связи с Великой Тьмой, компенсируя повреждения, нанесеные Кроносом.
*Так, пора закругляться!*
- Да и в курсе я, как этому воспрепятствовать, хех. Так что с Сереной у тебя тоже неудача.

Отредактировано Джей (2007-06-17 21:49:28)

148

- ДЖЕЙ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!! - вскричал в сердцах агент, понимая, что никак не сможет остановить дерущегося рваным боем демона... ну не оглушать же собственного соратника?
Наконец, агент глубоко вздохнул, и кинул демону и Миними:
- Оставим их наедине. Миними, он всё равно не обладает энергией, способной безвозвратно аннигилировать демона подобной силы. Он хотел бы, чтобы ты была в безопасности, разве нет?
Аркуэн посмотрел на девушку и, нахмурившись, поставил её на землю.

149

Джей услышал крик Аркуэна, и переместился к нему.
- Хорошо, прекращяю... Пока... А вот насчет "не хватит"... Это бабка навдое сказала.

Отредактировано Джей (2007-06-17 21:54:46)

150

Агент покачал головой, в его взгляде появилась некоторая тень сожаления.
- Извини. Я разделю с тобой твою ненависть в другой раз.
Он и в самом деле отчасти чувствовал за собой вину... вину за то, что ему пришлось пойти против собственного напарника.

151

Джей присел на землю, рядом с Аркужном и занялся раной, которую нанес ему Кронос...
- Мда... Забавный скрипт... Придется выдерать с мясом. Серена... Переживет ли? Надеюсь мои методы не понадобяться... Черт...
Демон посмотрел на Аркуэна.
- Не могу сдержатся, уж извини. Это... почти генетическое...

ООС: Кронос, ты меч то... выинь, а? :)

Отредактировано Джей (2007-06-17 22:04:08)

152

Ты хотел поговорить????.... Кронос крикнул им вслед и подошёл к Миними...
Тебе стоит оправиться во Дворец... Он поцеловал её и она переместилась..
Надо бы догнать их... Хаос немного утих... Возможно разговор будет интересен...

153

- Я понимаю. - ответил агент Джею и повернулся к другому демону.
- Да, я хочу поговорить. Скажи, почему ты воюешь на стороне Облитератора?
Агент глубоко вздохнул и уселся по-турецки на высыхающую от града и дождя землю. Вокруг всё осветилось солнцем и от земли пошёл слабый пар. Так было лучше для мирной беседы...

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-17 22:07:58)

154

Я?? Кронос снова улыбнулся.... Вы немного ошиблись...
Я принёс Хаос в этот мир... Я источник и Варп открыл тоже я... Облитератор это Демон.. Высший Демон если точнее... А я Лорд Хаоса... Я несу в себе сущность Хаоса. Я веду его войска. Демонкин присоединился ко мне в этой войне потому что у нас одна цель... Кронос смотрел на собеседника... Я раньше невидел его.. Но он кажеться знакомым.. Его сила...

155

*Тааааак... Сифон начинает работать сильнее... надо что то делать. Но Аркуэна оставлять с этими... наедине? Ладно, будем действовать жестко.*
Джей с размаху всадил руку в живот, и с безразличным видом принялся копаться там. Учитывая что болевые ощущения у Темных Пладинов тоже были сильно ослаблены, то демон испытывал всего лишь некоторый дискомфорт... Сопряженных правда с большими потерями энергии, но что делать? Тут Джей остановился, как будто нащупав что то, и улыбнулся.
- Ха! Вот оно!
Джей сконцентрировал энергию, и пустил импульс темного пламени, выжигая заклинания Кроноса из себя... Из раны хлынул поток флуоресцирующей фиолетовой жидкости, а лицо Джея обрело цвет свежевыстиранной простыни...
- Аркуэн... А у нас лекари есть?

Отредактировано Джей (2007-06-17 22:16:47)

156

- Хм... И всё-таки - зачем вы это делаете? Неужели агония лучше самой обычной жизни? Вспомни, каким ты был раньше. Зачем вы затянули в это Миними?
Аркуэн закрыл глаза. На душу агента нахлынула грусть, но он передавил эту эмоцию, не выдав её ни одной мышцой лица.
- Да, Джей. Даже несколько, вот только не знаю, хватит ли им силы на двоих демонов. Не беспокойся за меня.
Агент улыбнулся и подмигнул Джею.
- Меня они всё равно не убьют.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-06-17 22:21:19)

157

- Да я и не волнуюсь... Я знаю что они тебе не убьют. Эти ребята отнюдь не так круты как они думают.
Джей усмехнулся, хотя улыбка вышла и кривоватой. А из раны все так же сочилась фиолетовая жидкость...
- Но могут попытаться. Хаоты вообще особыми мозгами не отличаються. Потому как нормальное, вменяемое и разумное существо с Богами Хаоса связывтаься не будет.

Отредактировано Джей (2007-06-17 22:23:56)

158

К сожалению я немогу ничего изменить.... Миними это не моя вина .. Кронос отвернул лицо что бы небыло видно его печальных глаз...  Моя душа рвется на части... Но с каждым боем я всё больше ухожу вниз.. Я не смог бы жить нормальной жизнью.. Я убийца изза мення погиб мой мир.. Из-за меня Нора лешилась матери...И Хаос горит во мне... Он теперь управляет мной... Если бы не часть серебряной силы во мне и Норе я бы уже стал полноправным  демоном... Прошлое невернёшь.. Я перешагнул черту... Возврата нет.. Кронос повернулся и посмотрел в глаза собеседнику... Нет надежды....

159

Агент покачал головой.
- Ты не прав и не конструктивен, ты даже не пытаешься найти путь обратно, уверенный в том, что его просто напросто нет. Существуют способы затёрки памяти. Да и... ты обладаешь такой силой, которой сможешь в будущем предотвратить смерти множества миров... Разве ты не хочешь попытаться ещё раз бросить вызов неизбежности? Из-за тебя Нора превратилась в запуганное существо, и я думаю ей нелегко жить, осознавая, что её отец был монстром. А Миними... быть может, есть способ её исцелить, но ты о нём не знаешь? Расскажи мне, что они с ней сделали.

160

Они??? Облитератор.. Он совершил ритуал... Её невернуть... Это точно.. Я пытался дать ей сердце.. Но оно видимо лишь всё осложнило....
Нора... Мне жаль её но то что я такой как есть всё равно придётся принять..
бросить вызов??? Хаосу??? Спроси у своего друга Джея.... Я думаю он скажет что это нереально... Если бы у меня была вся моя прежняя сила>....... Но её часть у Норы... И чтобы её взять нужно её убить или перевести во тьму... Что я неприемлю.... Тем более что она в ней ещё не очнулась... Я дам ей шанс.. Если она меня убьёт я буду рад... Если нет то этот мир будет ещё одним уничтоженным Хаосом....

Речь больше походила на приговор себе.... Видимо он прав я совсем отчаялся найти свет... Потому что кровь н моих руках не смыть.. Я зло ....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.