Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 121 страница 140 из 462

121

Но было слишком поздно.... Демонкин исчез в портале вместе с Yoko.....  Итак, и все таки я была права относительно Облитератора..... Какая же я дура..... Это он виноват, что бессмертная душа Кроноса объята хаосом.... я не должна была позволить унести его из квартиры.... Да, оплошала ты стражница первого уровня, оплошала... Ну, Сери, у нас большие проблемы.... Нужно искать союзников...... И вызволять Yoko.... Пока еще не слишком поздно.... Хотя нет, не успеем уже....Пожиратель душ обращает свою жертву в нечисть сразу же, после его прикосновения к убитому...

Отредактировано Друуна (2007-06-14 13:43:44)

122

Нам надо найти где он прячется! Он сбежал с поля боя как последний трус! Серена злилась. Пожиратель душ... Что же теперь будет с Yoko!?

123

Сери... Ничего не могу сказать.... так просто мы в его лежбище соваться не должны.... Там наверняка много ловушек....  и нас там наверняка ждут..... Нет... Мы должны найти хороших союзников.... эх, если бы Кронос.... Вот что.... Нора, мы должны срочно отыскать ее.... Если мы сможем пробудить в ней силы ее отца, у нас будет отличный союзник.... Пошли!!!!

124

Нора - человек! И я не думаю что в ней есть какие-то силы! Возразила Серена. Нам надо найти самых сильных воинов. Защитников Земли. Вот они-то нам точнор помогут!

125

Ты права Сери.... Несомненно права.....  Их тоже найти просто необходимо.... и поговорить с ними хорошенько....  А Нору я беру на себя.... Давайка прогуляемся в Храм Хикава, там мне кажется мы сможем что-то найти..... Друуна вновь трансформировалась в человека...

=>Храм Хикава

Отредактировано Друуна (2007-06-14 15:04:41)

126

Пока Миними летела вниз голой о землю в полете к ней пришли гениальные идеи ну или после падения....
Где то час спустя:
- Черт и долго я валялась в отключке.- Спросила девушка у подбежавшего к ней паука .-Думаю врят ли ты мне ответишь.
Девушка взвалила на паука свое изнемогающее от боли тело.
-Черт если бы Облитератор меня не отвлек все было бы по-другому..
Воительница открыла портал и перенеслась.
» Имения » Дворец Хаоса

127

Нора не понимала что происходит... Когда minimi договорила, появился странный человек, после чего ей нужно было спрятаться, так ей сказали, как она поняла.. Но вот её толкнули и француженка полетела на землю... Неизвестно сколько она пролежала в таком состоянии, но видимо приземлилась она удачно... увы больше не было ни minimi, ни странного человека... Дальше всё было вообще как в тумане, появлялась то Друуна, то ещё знакомые личности...Нора почему то не могла соображать, в конце концов она очухалась только сейчас...
- Господи, что со мной случилось? - девушка еле поднялась на ноги, взгляд её упал на покупки, которые испортились..
- Какой кошмар... всё испорчено.. Да что со мной стряслось чёрт возьми! - француженка была в бешенстве, со злости она раскидала свои сумки с покупками, но потом поняла что слишком переусердствовала..
- Так нужно успокоиться! И сколько времени?! - Нора посмотрела на часы было слишком поздно и похоже это была суббота.. - Боже, я должна была пойти на обед к Yoko...
Девушка должна была как-то выбраться отсюда, но даже не знала куда ей лучше пойти, она ведь даже не знала что случилось за всё время... И всё таки француженка отправилась в свою квартиру..

>> Жилые районы >> квартира Норы Мичино >>

128

<= Храм Хикава

Друуна переместилась на окраину города.....  Ну вот.... мы и на месте, Ариста....  сейчас за нами придут....

- Ну что? Готова к новым приключениям, Роуз...
- Шон, а ты что здесь делаешь?!!
- Мне велено сопровождать тебя до базы во избежание всяких эксцессов...
Коннерс подмигнул воительнице...
- То есть ты вроде моего охранника, так тебя понимать.... Ну что, Ариста, доверимся этому мужчине? Кошечка мяукнула и прыгнула на плечо демона.... А ты ей понравился... Ну чтож, вперед....

Демон положил свою руку на плечо девушки..... Их тела начали медленно исчезать.... Придет время и я вернусь, обязательно вернусь сюда, друзья мои... Через секунду мужчина и женщина исчезли....

129

Кронос появился в языках пламени... Он стоял на том же столпе как и в прошлый раз.... Он сморел в даль... Я нашёл её...

130

Забывшись от происходящего он забыл что Облитератор просил его о помощи.... Он это делал лишь в крайних случаях значит что то важное.....Кронос переместился к Демону...

-Заброшеный завод-

131

-Заброшеный завод-

Кронос погрузился в думы.... многое осталось нерешённым... Но главное это Нора.. Его родная дочь.... Я избранны лорд хаоса... Я неотступлю здесь всё будет в руинах... Выжжено погреблено под ногами войнов Хаоса.... Ещё один мир подёт от моего меча... Все до единого будут обращены или убиты варианты небольшие.... И Нора.. Она встанет за людей ... Она использует силу против меня.... Что же будет... Она одна способна меня остановить... Смогу ли я убить её?? Только Хаос знает ответ....И он мне не нравиться... Кронос от злости взорвал взглядом итак разрушенную стену... Будь всё проклято

132

Боги начали шептать Кроносу.... Сейчас время.. Надо завершить начатое Демонкином..

-Заброшенный завод-

133

Храм Хикава

Кронос вышел с Миними из портала... Кровь всё ещё сочилась из её раны... Он бережно прислонил её к одной из стен развалин.... Рука коснулась места куда вошёл клинок Серены... Кронос использовал свою светлую силу .. Но невыходило... Эта Серена сильнее чем я думал..... Он усилил поток... Сам при этом начал ослабевать... Ноги подкашивались.. Он неотнимал руку... Энергия всё лилась на рану но результата небыло... Выхода небыло... Он порезал себе вену и поднёс ко рту Миними....
Пей.. Моя кровь бессмертнгого исцелит тебя... Он шатался он ослабел

134

Храм Хикава
-Ничего страшного- сказала Миними улыбаясь, видя как Кронос слабеет.- Я не такая хрупкая, как ты думаешь Облитератор все продумал.
Миними откашливалась кровью, но потом она коснулась земли и раны ее в миг затянулись, немного поколдовав в руке Воительницы появился цветок- Голубая роза такую же когда то она подарила Облитератору.
-Возьми это мой подарок -это энергия этой земли правда после этого часть растительности умрет, но мне лично плевать...

135

>>> Храм Хикава

Агент вылетел из портала вслед за Кроносом и Миними и глубоко вздохнул, обведя взглядом всё окружающее.
- Я хотел бы поговорить с вами тет-а-тет. - спокойно сказал он, подходя. - Надеюсь, вы не против этого?
Аркуэн покачал головой, наблюдая за тем, как Кронос поит её своей кровью.
- Знаете, я даже удивлён, почему вы пытаетесь так исказить эту планету.

136

Кронос потянулся к цветку но слишком ослабел... Он опустился на колено... Для тебя это всего лишь игра.... Ты начинаешь бой не думая о последствиях... Облитератор все продумал... Было очень больно... Внутри блуждала пустота.. Он посмотрел ей в глаза.. Неужели в них есть только ненависть к живому??Он совсем незаметил пришельца что вышел за ними....Его волновала лишь Миними

Отредактировано KroNoS (2007-06-17 21:31:07)

137

Джей появился резко, и прямо перед Кроносом. Пока тот, шатаясь, пытался напоить кровью какую то девушку, Джей с ходу ударил Кроноса коленом в солнечное сплетение, и потом добавил хуком в зубы...
- Хех.. Магия конечно здорово, но я предпочитаю более надежные методы. Аркуэн, я тебе не помешал?

138

- Ненавижу когда отакуют в спину. - Выкрикнула Миними и схватив косу отбросила гостя куда подальше...- Так о чем ты хотел поговорить....
Девушка посмотрела на еще одного мужчину.

139

Кронос выпрямился во весь рост....
Итак я вижу что есть те кому нетерпиться на тот свет.... Добро в нём сильно ослабело но Хаос стал сильнее..... Он улыбнулся и достал мечь.... Сегодня крови явно придётся ещё пролиться..
Марионетка Королевы... Даже меч морать жалко но видимо он думает что сможет победить это забавно... Очень... Силы варпа потихоньку наполняли Кроноса он превращался в сосуд наполненный силой....

Отредактировано KroNoS (2007-06-17 21:37:12)

140

Агент нахмурился, подхватывая отлетающего Кроноса и укладывая его на землю.
- Помешал, Джей. Давай без агрессии, ладно?
Аркуэн перевёл взгляд на Кроноса и, подумав с пару секунд, встал между ним и Джеем.
- Не то время. Не те методы. Я понимаю, как ты их ненавидишь, как ты ненавидишь глубинный хаос. Но всё же смири свой гнев и позволь мне поговорить с ними, Джей.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.