Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 101 страница 120 из 462

101

Демон зашагал к окраинам, маг не решил менять своего обличия, попутно убивая людей и набирая еще больше мертвецов в свою армию маг приблизился к окраинам. Кровавый след тянулся за демоном его было очень просто найти. Заметив свою ученицу, Маг приблизился к ней, его внешний вид внушал ужас. Огромный топор держал в руке Облитератор с него каплями стекала свежая кровь, за спиной демона покоились внушительных размеров перепончатые крылья. Тело было испещрено множеством шрамов, огромные мышцы на руках без труда управлялись с громадной секирой. Самое страшное в этой форме было лицо, острые зубы, безумные красные глаза и два торчащих рога.
-Чего... мы... ждем...- изо рта Мага вырывался пар каждое слово давалось ему с трудом

102

- Я вижу ты на славу повеселился- На лице девушки скользнула ирония. -Слушай Облитератор, я тут размышляла, а откуда у людей берутся дети? они что тоже брошенный души?- Девушка посмотрела на длинный кровавый путь. -Или как то по другому?
Демон был явно озадачем…..

103

-Легче... было... бы... тебе... вернуть... память, но... я... объясню...- Маг изменил часть своего лица, чтобы было удобно разговаривать. - Ты не должна задумываться над этим вопросом, ты была порождением чистой энергии, у тебя не было родителей - Демон наклонился к Миними. - А люди их выращивают на огромных полях, а потом превращают в питательный раствор, все, что ты видишь нереально это матрица. Все люди думают что они живут в своем мире, мир этот иллюзорен - Маг посмотрел в глаза Миними. - А ты и другие войны это программные ошибки, мы живем вне законов матрицы - Чернокнижник выпрямился. - Там за горизонтом есть огромные поля, где люди всего лишь пища, они даже не рождаются их, выращивают, часть людей превращают в раствор, а часть подключают к матрице. Ты все поняла - Пандемодеус посмотрел на война.

104

Глаз Миними судорожно задергался.
- Кто я программная ошибка? -Миними посмотрела на себя, потом схватившись за живот начала громко смеяться.- Мне сейчас плохо станет...
Смех воительницы разносился по всем окраинам, кажется, девушка поняла, что этот вопрос явно не Облитератору задавать надо...
-Слушай Облите.. Облите.. Об.. -Девушка с трудом выговаривала  имя демона, так как приступ смеха еще не прошел. – Короче, что делать то будем я вижу ты армию набираешь.. Зачем?

105

Демон улыбнулся -Зачем я набираю армию, затем чтобы меня боялись- Маг бросил взгляд в сторону замка. -Нам нужно подготовиться, я чувствую что скоро наш замок попытаются штурмовать. Но я приму меры- Маг злобно засмеялся.

106

- Понятно а ты вроде и без армии страшный. -Миними прищурила глаза.- Это комплимент. Кстати тут есть две души но это не люди я их сама нашла. -Миними улыбнулась,- они вон в той стороне.
Девушка показала пальцем на восток.

107

-Штож...пойдем-Демон снова поменял свое лицо. Под его копытами вздымались клубы пыли и вместе с Миними он отправился на восток.

108

Не долго пришлось идти странной парочке, девушки быстро их заметили.
-Смотри Облитератор, знакомые лица и равные условия. - Девушка взглянула на изуродованное лицо демона.- Как насчет матча реванша.?
Девушка хлопнула громко руками, и перевоплотилась в воина, сжимая в своих руках косу.
- Эй вы «программные ошибки», не хотите поиграть - крикнула воительница девушкам что мирно беседовали.

109

Маг расставил пошире ноги немного наклонился и ухватил рукоять секиры двумя руками. Из его распахнутой пасти вырвался звериный рык. Пар и жуткое зловоние наполнило все вокруг.

110

>>Центральный парк

Мамору прибыл в окраины лдовольно запоздало, но и этого времени хватило, чтобы стать свидетелем довольно интересной картины. Какие-то доли секунды, он даже не мог поверить в то, что всё, что он видет и слышит происходит на самом деле, настолько уже устал от сражений, но это была реальность, он видел демона и никого другого.
"Какой жутковатый..." - пронеслось в его голове - "Откуда он?" - на всякий случай, юноша принял оюдик Такседо Маска и спрятался, дабы остаться незамеченым.

111

Миними огляделась по сторонам.
-Тьфу ты померещилось - Сказала девушка и вновь крикнула.- Эй, вы там  мне скучно? не хотите позабавиться.
Девушка начала перекидывать косу из одной руки в другую, далее она вонзила острие в землю, и энергия стала медленно, но верно поступать в жилы воительницы.

112

-Свежая...кровь- Демон устремился на одну из девушек, -По моему ее звали Yoko, но это уже не важно- Маг закинул свою секиру, остальное вопрос времени

113

- Так это интересно, куда это ты собрался.- Миними крикнула  вдогонку убегающему демону.- Ну да ладно сама справлюсь.
Девушка перекинула косу через плечо и стала ожидать ответа от воинов

114

Yoko закричала от ужаса.Её толи убили, толи ещё, что-то сделали, но думать она не могла все мысли были затуманены.

115

-Cилой.. Варпа..- Демон опустил свой могучий топор на девушку. Удар пришелся на голову. Yoko скорее всего без сознания.

116

Демон убрал секиру с безжизненного лица девушки магу показалось, что она будет очень полезна ему. -Я..Отправлю... Тебя ..в Базилику Пыток- С этими словами Облитератор открыл портал и швырнул полу мертвое тело Yoko. -Она проснется в замке- подумал маг, но ее будет окружать лишь тьма и решетки тюрем.

117

Если честно, я не знаю Сери.... Он появился когда я думала, что все со мной кончено, он помог мне понять, что нужно жить дальше и сражаться несмотря ни на что... Шон очень напоминает мне Эрика.... Вдруг стражница  почувствовала боль..... Страшную боль.... Я потом тебе все объясню, Сери....Девушка сосредоточилась.... Я чувствую, что с Yoko произошло что-то ужасное.... нужно побыстрее ее найти.... Друуна сосредоточилась....

118

Yoko почуствовала, что летит.Она мысленно послала сигнал Друуне:
"Друуна, беги отсюда!Срочно!"
Yo потеряв силы отключилась.

119

Свист рассекаемого воздуха нарушил тишину окраин. Демон расправил крылья и улетел ввысь. Пролетев несколько сот метров и понаблюдав за окрестностями города, маг решил наведаться в замок.

Планета Кинмоку--Имения--Замок Хаоса

120

Друуна и Серена быстро подбежали к месту убиения.... Ну нет..... Wind Rose, Make up!!!  Друуна перевоплотилась в Shining Blue Rose..... Tornado Weehrpool!!!! Стражница атаковала Миними и выбросила ее далеко от места сражения....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.