Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 61 страница 80 из 462

61

Миними взглянула на острие копья и поняла, что то чего она так в последние опасалась.
-Нора уходи отсюда -Миними повернула голову в сторону девушки и улыбнулась.
-Прочь! -выражение лица Миними изменилось кардинально, она вскрикнула на девушку и отбросила ее на расстояние.
Цветок направил суровый взгляд на демона и напал на него стараясь защищать хозяйку, но что то было не так, Миними перевоплотилась в война и хотела помочь напарнице Венере, но та как нестранно оттолкнула война от себя и впервые за все свое существование «Венерина мухоловка» произнесла два слова.
-Спасайся котенок! -Цветок заговорив женским, нежным голосом принял свой ужасающий вид и схватив тело незваного гостя откинула его прямо в небо и отправилось за ним.
Миними упала на землю и понимая, что ничего не может сделать девушке оставалось только наблюдать за происходящим.

62

Первое перевоплощение в этом мире удалось на славу, лоскуты мантии свисали с могучих плеч демона первое, что он увидел в новом обличии были огромные зубы хищного цветка. Громадный кулак угадил точно в пасть, цветку не издав не звука, растение упало на землю за ним же устремился и демон. Труп растения лежал рядом с испуганной воительницей, Пандемодеус приземлился рядом и свернул перепончатые крылья, постепенно превращаясь в человека. Подняв с земли копье, он, не раздумывая, воткнул его в цветок, зеленоватое мерцание озарило пространство вокруг тела и растение растворилось. Затем Маг подошел к девушке и мощным ударом вогнал копье в сердце, в глазах война читалась ненависть, пронзительный крик нарушил тишину этого спокойного места, взвалив на плечи тело Миними Демон открыл портал в свою квартиру и исчез.

--Жилые районы--Квартира Облитератора Демонкина--

63

Yoko долго не шла,она сразу увидела Нору.Девушка была чем-то напугана.
-Нора,что стобой?Что-то произошло?
Yo сильно беспокоилась и бегала вокруг Норы.

Отредактировано Yoko (2007-06-08 09:45:10)

64

Это место для меня.. Нет людей нет чувств только тишина и развалины прошлого... Здесь никто меня непотревожит ... Столько тьмы во мне, этот путь иногда мне кажется что он мне не посилам..
Может это всё Земля.. Она так похожа на мою родину.. Любовь... Странно я столько времени не встречал её, только бои кровь и хаос вокруг и вот снова она. Она в людях в их душах в эмоциях.. Внутри лишь пустота это чувство навсегда утеряно для меня...

65

<= Квартира Серены Джиба...

Сильный ветер подул на окраине города.... Через несколько минут на площади появилась тройка коней, колесница и Друуна.... Никого, отлично, я еще здесь не бывала.... Стражница спрыгнула на землю, взяла коней под узцы и повела их по пустынной улице.... Интересно, что тут творится.... Надо проверить....

66

В глазах Хранителя впервые за последнюю тысячу лет блеснула слеза...Так тяжело .. Если бы она была жива , если бы я мог спасти хоть часть мира в котором жил... Если бы Я необманулся и Нора действительно.... Вдруг поднялся ветер и прервал мысли Кроноса.. Кто то приближается...Я здесь не один более...

67

Девушка медленно вела коней  по улицам.... Не было никого.... Люди словно сипарились от сюда... Как странно... Похоже тут была битва, причем совсем недавно.... Совсем недавно... Стражница темных миров посмотрела на коней.... Она и эти кони одно целое, они часть сегмента мироздания, они часть ветра... И почему я чувствую такую тоску... Почему я вновь вспомнила про родителей, про Эрика, про все тех кого мне не довелось спасти... Девушка пригладила гриву одного из коней..... В глазах стражницы появились слезы....  Слезы отчаяния, слезы воина... Всегда, когда борешься приходится кого-то терять, всегда - внезапно вспомнились Друуне слова оракула Паллады...

68

Я чувствую печаль... Неужели не один я такой.. Нужели ещё кто то испытал чувство опустошения от потерь.. Тогда я сочувствую этому человеку.. Но ни в коем случае не жалею потому что я часть зла что неможет понять слабость.. Я его предводитель и я буду таким пока меня не уничтожат ибо я проклят и нет мне прощения..
Кронос стоял на разрушеном столпе .. Смотрел вдаль.. Было ясно что кто бы не явился встреча неизбежна..

69

Shinihg Blue Rose    - кто-то позвал стражницу.... Паллада? - Друуна повернулась и увидела оракула.... Ваше сиятельство... Девушка упала перед начальницей на колени - я совсем запуталась, совсем... На меня вдруг накатила такая печаль... Печаль что я не могу спасти всех.... Девушка зарыдала...

Встань, дитя мое и успокойся... расскажи, что тебя так встревожило - оракул подняла подопечную на ноги и заботливо посмотрела в глаза стражницы....

Отредактировано Друуна (2007-06-10 20:43:36)

70

Хранитель повернулся и увидел двух девушек... Одна из них рыдала.. Вот печаль которую он чувствовал но вторая была не такой ... От них исходила сила . Одну из них он уже видел когда в парке дрался с Хеллрайном.. Там была и Нора Мичино а эта девушка воин билась с демоном... Кривая улыбка пробежала по лицу , и у великих воительниц есть чувства...

71

-Не знаю... На меня накатили внезапные воспоминания.... Про родителей, которых я никогда не знала, про Эрика... про всех тех, кого я не сумела спасти....

- Дитя, это обычное дело, иногда стражник начинает вспоминать свое прошлое и порой оно сопровождается сильной болью....

- Ясно, я успокоюсь... Но мои родители... Паллада, вы же наблюдаете за многими, расскажите мне о них...
- Хорошо... Твои родители были замечательными.... твоя мать была отличной женщиной, доброй ко всем... А про твоего отца вообще ходили легенды.... Говорят он был высшим ангелом света, защищавшим многие миры от зла и хаоса... Но оба они погибли  как обычные люди, в автокатастрофе....

Друуна слушала Палладу и медленно переваривала информацию... Кони стояли рядом со своей хозяйкой, их гривы легко шевелились на ветру....

72

Несколько секунд Кронос смотрел на воительницу. Когда нибудь им придётся сойтись в бою.. Будующее.. оно неизбежно.. Но не сейчас.. Атаковать в момент слабости.. Нет.. Он отвернулся и продолжил срозерцать небеса в которых мысленно искал ответ на свои вопросы и возможно прощение...

73

- Но почему вы никогда не рассказывали мне о том, что мой отец был воином.... Почему?
- Ты просто никогда не расспрашивала, да и тогда еще не пришло время говорить об этом....
- Понимаю....
Девушка улыбнулась.... как бы я хотела быть достойной своих отца и матери....         
- И ты достойна, поверь.... Достойна... Ты смогла объединить 4-е совершенно непохожих друг на друга души... вместе вы уже много лет защищаете добро и справедливость, вместе вы спасли не одну тысячу жизней, стали самыми могущественными стражниками темных миров, вас уважают и боятся во многих мирах.... ты должна лишь только верить в себя, ты можешь многое Shining Blue Rose.... Лишь только верь в себя....
- спасибо Лицо девушки засияло надеждой... Я смогу... Я стану достойна своих отца и матери....
- Конечно.... Ну мне пора....   Кстати, отличные кони... Оракул улыбнулась и исчезла...

- спасибо, вам, Паллада....

74

Всплеск энергии привлёк внимание.. Девушка одна... Но печаль покинула её... Что ж тем лучше значит она сильнее чем я думал. Но это неважно... Столько раз я убеждался что злобы и тьмы боьше в этом мире и что бы победить в борьбе с ними недостаточно одной лишь силы... Здесь нужен свет , вера, любовь.....
Вдруг мысли начали метаться в голове со страшной скоростью боль сковала суставы огонь жарил внутри...  Кронос вскричал от боли и опустился на колени... Вот она плата за слёзы о прошлом и исцеление Ейвинд пронеслось в голове...
НО Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ ИБО ЭТО ЧАСТЬ МЕНЯ!! - крик пронесся по развалинам

75

>>>Квартира Серены Джиба.
Серена шла по дороге. Слезы застилали ей глаза. Ей хотелось найти пустое место, где бы никого не было. Окраина как раз подходила. Серена подняла голову и увидела Друуну. Нет...Боже, только бы она меня не увидела. Взмолилась Серена. Она попятилась назад. Я не хочу, чтобы она видела меня такой. Серена развернулась и побежала назад.

76

Кронос постепенно приходил в себя .. Жар внутри прекратился а суставы вновь обрели подвижность.. Он начал вставать с колен.. Пора вернуться во Дворец слишком долго Я отсутствал..

--планета кинмоку-имения-Дворец хаоса

77

Yoko отошла от Норы.
-Мне это место не нравится.Лучше найти ещё кого-нибудь и небеспокоится.
Yo прошла и увидела Друуну:
-Ух,как я могла забыть, что пригласила их!Вечный склероз!

78

Друуна оглянулась.... Но не увидела никого... Странно, мне казалось, здесь только что была Сери.... Хм.... Ну ладно, мальчики, вам пора домой!!! Обещаю, вы больше не будете больше долго без дела.... Кони заржали и исчезли... Стражница проследила их уход и посмотрела на небо... Клянусь, папа, мама я стану достойной вас, я всегда буду стоять на стороне добра и света, клянусь, клянусь....

79

Стражница прошла немного вперед и увидела Yoko... Девушка была чем-то серьезно обеспокоена... Привет, Yoko... Друуна подбежала к воительнице.... Что случилось? Ты выглядишь очень взволнованной.... Стражница внимательно посмотрела на девушку.... Что-то тут произошло, но что?

80

-Друуна,извини меня за то, что не успела приготовиться к гостям.-Yoko покраснела.-Но меня тут Нора беспокоит.Она будто призрак увидела!
Yoko хотела ещё сказать, но что-то мешало.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.