Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 441 страница 460 из 462

441

Серена повернулась к Миними, резво отлетая в сторону и сбивая тяжелые цепи размахом черных крыльев. Снова ты, глупая девчонка...Сверкнув глазами, чуть лениво произнесла она. Ну, чтож....хотя бы, можно будет размяться. Демонесса мгновенно взмыла вверх и, резко полетев вниз, взмахнула оружием.

Отредактировано Серена Джиба (2008-01-16 11:53:05)

442

- Хей, Миними - громко и необычайно бодро крикнула Друуна - ты все никак не угомонишься? Чтож, придется мне тебя успокоить! Wind Rose, make up!!! - через секунду на месте Друуны Санчес стояла стражница темных миров первого уровня Shining Blue Rose. Девушка выглядела очень могущественной и сильной, на лбу воительницы горел знак воздуха, волосы Розы Ветров развевались на ветру, словно змеи, ее аура освещала все место битвы...
- Wind Ultralight Power Wave!!! - стражница взмахнула мечом и выпустила в Миними огромные потоки белой энергии...

443

- Как мило и как глупо.- Вздохнула Миними, глаза ее посинели, тело стало бледным, а из за спины два огромных хрустальных крыла заслонили ее словно щит. Правда вот от натиска со стороны противников сквозь прозрачные крылья была видна небольшая трещина которая быстро разрасталась.
- Мой единственный друг, кажется, я здесь немного задержусь, рассади по всему городу мои прекрасные розы, я хочу любоваться этими прелестными цветами везде, это мой подарок столь жестокому миру, который меня породил – произнесла девушка и дернула коня за уздечку, от чего тот встал на дыбы и бросился прочь.- Надеюсь, он меня не подведет,…И так на чем это мы остановились ах да точно, кажется на этом.
Миними приклонила колени и наклонилась к земле что то, мурлыча под нос, земля начала гибнуть, отдавая всю свою силу в цепи демоницы, которые, вновь разрывая все на своем пути направились в сторону девушек.
- «Интересно зачем я это делаю, может было бы проще уйти и к чему это битва?»- задумалась Миними.- «Хотя какая разница, что сделано то сделано
Миниган скакал, не озираясь, прочь от места сражения и чем быстрее он выполнит приказ, тем быстрее сможет вернуться к той, что вдохнула в него новую жизнь, а пока конь целенаправленно скакал в один из парков, лучшее место для цветов, хотя по дороге стоило кое куда заскочить.
» Ресторан Azabu-Yukimura.

444

- Слушай, хорош уже заниматься тут дурью, Миними - Друуна вскинула руку - Light Neo Waves!!! - лучи света в виде колец развеяли в прах цепи Миними, правда те быстро вернулись в прежнее состояние... "Это девица с каждым разом становится все более безумной... И сильной... Она сама не понимает, что творит... Ндя... Просто офигеть можно... Никогда  не видела столь глупого и беспечного представителя тьмы.. Она единственная в своем экземпляре"
- Tornado Whirpool!!! - огромный по своей силе и разрушительной мощи торнадо обрушился на Миними...

Отредактировано Друуна (2008-01-17 11:05:17)

445

На руках Миними выступили порезы.
- Проклятье кто то уничтожил мои цветы, но как?- Миними подняла голову и увидела впереди опасность. Закрывая себя одним из крыльев оно не выдержало удара и разбилось в дребезги. Пришлось вернуть человеческий облик.
- Я больше никогда и ни кому не позволю отнимать у меня то что мне дорого,- девушка с ненавистью посмотрела на все то что ее окружает.- И я больше не стану убегать.
-« Мне просто больше не куда идти все двери в этом мире уже закрыты для меня,» - подумала Миними и слезинка проскальзну4ла по ее щеке. Теряя свои силы она возвращает себе эмоции, и наоборот чем больше в ней энергии, тем сильнее безумие. В момент, поняв, что происходит демоница сделала шаг назад, больше всего на свете она боялась снова начать здраво мыслить, ведь боль всегда преследовала ее и делала уязвимой.
- Как же вы мне надоели.- Миними закрыла глаза и с яростью бросилась на Друуну тем временем пока Серена парила в небе.

446

Друуна легко увернулась от разъяренной демонессы и отправила в Миними еще своих белых неоволн....
- Безумная, пока ты не поймешь, что к чему, ты по-прежнему будешь в проигрыше!!!! - Друуна ушла от очередного удара Миними и взмахнув мечом, выпустила в нее потоки белой энергии...

447

- Что к чему, ха - усмехнулась Миними.- Я даже  имени собственного не помню..- Девушка остановилась.
- "А правда как меня зовут зачем я здесь, кто я?"- пока Миними задумалась поток светлой энергии был настолько близок, что девушка еле увернулась, хотя и потеряв равновесие упала на землю и ударилась.
- Я тебя не слушаю.- Миними села и заткнула уши предворительно повернувшись спиной к Друуне.- Ты просто хочеш меня надуть.

448

Серена злобно усмехнулась. Вновь появилось то дикое желание причинить боль...Ведь она тоже была безумна. Демонесса подлетела к Миними, нарочито ласково улыбаясь и зависла около неё. Нет, девочка, ты сама всё понимаешь...Нельзя вечно быть такой....Посмотри, все они хотят убить тебя,уничтожить...Тебе нечего здесь делать, ты здесь никто...

449

Друуна подошла к Миними....
- Ты сама понимаешь, Миними, что такой жизнью, что ты живешь, жить просто нельзя. Ты сама можешь все изменить, если только захочешь... А предпочитать безумие разумным действиям просто глупо, даже безрассудно.... Ты подвергаешь, в первую очередь, себя большой опасности, а других и подавно.....

450

А Серена пользовалась этим...Пользовалась словами Друуны, пытаясь стравить Миними на...на саму себя. Ты видишь, девочка...Никто тебя не любит...Ты действительно никому не нужна...Никому...Посмотри...Она смотрит на тебя, как на пустое место...Уходи...Уходи!

451

Услышав слова демонессы, Дру вздохнула и покачала головой
*Сери, подружка не перегибай палку* - мысленно послала сообщение Серене стражница - *даже она имеет право на прощение и может измениться*

452

-" Они чем то правы... обе... Надо же как они похожы на мои голоса в голове одна хорошая, одна плохая"- думала Миними молча смотря на обеих. - "Я безумна лишь тогда когда использую силу, Облитератор сейчас не вэтом мире, мое сердце в руках демонессы, может быть стоит дать себе шанс на мирное существование, на жизнь без колдовства".
- Кто я и зачем я здесь, зачем я существую и для чего создана?- Слеза скользнула по щеке, девушки.- Ты ведь не можешь ответить на этот вопрос?- Обратилась Миними к Друуне. Но ответа дожидаться не стала.
- Ты не сможешь ответить! Никто не сможет… У меня даже имени нет, только Миними, жалкое сокращение от чего то или какая-то аббревиатура. Меня даже ад не может удержать, ведь я всего лишь хочу найти свой дом, люди жестокие именно они меня такой сделали.
Цепи медленно начали возвращаться к хозяйке, и каждое звено переливалось на свету отражало яркий ослепительный свет.
- Меня использовали как куклу, и забыли, но я сделаю, так что этот город меня уж точно не забудет.
Миними поднялась на ноги, цепи окутали ее тело, и туман появившийся из неоткуда унес ее образ с собой.
» Жилые районы » Квартира Minimi

Отредактировано minimi (2008-01-20 01:03:29)

453

Серена улыбнулась. Зверский, жестокий, демонический оскал Зла...Когда-нибудь она уничтожит саму себя...Она опустилась на землю и с глухим хлопком вновь приняла вид человека. Херт тоже исчез. Спасибо, Дру. Ты мне действительно очень помогла. Я чувствую, что наполнена ещё большей силой, чем раньше...

454

Миними задала вопрос Друуне о своем жизненном предназначении.. Стражница хотела было ответить, но демонесса уже исчезла.. "Нда, что же мне делать с этой Миними, что же мне делать?!!" Между тем Серена спустилась на землю и вновь приняла вид человека.. Джиба поблагодарила Санчес за помощь...
- Не за что, Сери - улыбнулась Друуна - главное используй свои силы разумно!!!!!

455

Серена провнла рукой по земле, по тому месту, где находилась Миними. Сильнее она не стала...Лишь цепи делают её мощнее...Проговорила она. Ну...что будем делать дальше?
Девушка поднялась с колен, подняв руку с зажатым песком вверх и открыла ладонь. Ветер тут же сдунул с кожи маленькие песчинки и они красиво понеслись по ветру, играя в воздухе. Демонесса проводила их взглядом и повернулась к Друуне.

Отредактировано Серена Джиба (2008-01-21 11:49:29)

456

- Сейчас мы ее уже не поймаем... Это я могу сказать точно - ответила Друуна подруге и вновь трансформировалась из стражника в человека. - А сейчас я предлагаю перекусить.. Как насчет того, чтобы прогуляться в кафе "Корона"? Дру оглянулась по сторонам.... Все вроде бы было спокойно...
- Ну, так что, идем?

457

Она согласно кивнула, проводя рукой по волосам. Да уж...кажется, время близится к вечеру? Проговорила она, вычисляя расположение солнца. А я не ела уже несколько дней...С удовольствием! Пошли! Серена улыбнулась и обе девушки пошли к дороге.
>>>Кафе "Корона"

458

Стражница улыбнулась и последовала следом за подругой... "Хм, пока вроде все спокойно... А с Миними я разберусь.. Вернее Мы разберемся" Дру посмотрела на подругу... Серена шла рядом уверенной походкой... "Она стала выглядеть намного уверенней, чем раньше, после создания Херта"
=> Кафе "Корона"

459

<<<Парк Уэно
Волосы развевались на ветру. По щекам текли горячие слезы. Она виновата. Это она во всём виновата. Зачем мессир послал её именно на эту планету? Почему он и сейчас приказывает ей оставаться здесь? Это несправедливо...Ей здесь не нравится. Здесь не те люди, не те демоны. В душе только боль и обида, больше ничего. Никаких чувств.
Серена вздохнула и притянула к себе ноги, положив голову на колени.

460

Вдруг в стороне что-то засияло…Серена подняла голову и удивленно посмотрела туда. Что это? Снова какой-нибудь ненастоящий демон? Или ненасытные сенши? Да нет, не похоже…Какая-то знакомая аура.
Девушка прищурилась. Наконец сияние закончилось и её глазам предстала собака. Обыкновенная собака. Хотя, конечно, обыкновенной её назвать было трудно, но это только для знающих. С виду же Карлсон был обыкновенным домашним любимцем. Только уж чересчур огромным. И глаза у него горели необычным светом. Можно сказать, даже демоническим.
Пёс радостно гавкнул и подбежал к хозяйке, лизнув её в нос. Демонесса улыбнулась и потрепала его по загривку. Я тебе рада, солнышко. Я рада, что ты снова со мной….


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.