Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 421 страница 440 из 462

421

» Городские окраины » Кладбище
Напуганная до смерти Миними упала на землю пытаясь отдышаться. Выбросив лезвие девушка принялась ощупывать голову, короткие растрепанные волосы явно ее не обрадовали.
- Что ты слелал.- закричала Миними на всю округу. Платье ее было порвано, на коже синяки и ушибы. Схватившись за голову Миними заплакала, она так долго отращивала волосы и лишь за одну секунду променяла их на свою жизнь.Руками она гладила себя по голове не замечая что черная кровь хаоса окрашивает ее космы. Испачканая кровью и тотеряв последние силы Миними с уже короткими черными волосами пыталась снять проклятые браслеты Владыки, но любая попытка заканчивалась провалом.Глядя на осколок от своей косы девушке стало жутковато, ведь теперь у нее не было даже орудия.
- Будь ты проклят- закричала вновь Миними и истерично засмеялась.

Отредактировано minimi (2007-10-06 00:38:28)

422

Проплакав около пяти минут Миними решила что стоит все таки привести себя в порядок.
-Что ты сделал с моими волосами, точнее что я сделала с ними?- Миними вздохнула и поднялась.
Браслет на левой руке с темным камнем странно засия л и раздался женский голос.
- А ты что хотела?  Думала владыка так просто тебя отпустит нет уж...- говорил браслет.- Я окова твоих темных эмоций и сил.
Миними подобной выходки от вещи не ожидала.
- А я окова твоих светлых эмоций.- пробормотал браслет с правой руки.
Миними рухнула на землю и пристально смотрела на новые украшения.
- Мы твои вечные спутники.- Хором произнесли браслеты и продолжили.- Пока твоя сила растет, мы будем ее контролировать и сдерживать.
Свет погас, девушка была в шоке.
- Вот черт.-произнесла Миними и переместилась куда подальше.
» Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж

Отредактировано minimi (2007-10-06 00:51:35)

423

<<<Hikawa Jinja (после ремонта)
Оно покружилось немного над пропастью и, наконец, разжало прозрачную руку. Седой снег-зола посыпался вниз. "Снежинки" медленно кружили, спускаясь вниз. Серена создавала оружие. Своего старого друга - Херт. Когда-то давно оружие было уничтожены светлыми силами, демонесса научилась обходиться без него, но сейчас ей снова понадобился Херт. Ещё немного...немного крови, немного ветра и мы снова будем вместе...Призрак опустился на землю. Она села и, прижав ноги к груди, положила голову на колени. Ненавижу, ненавижу вас всех! А особенно тебя...
>>>Квартира Мамору Джиба

Отредактировано Серена Джиба (2007-10-31 15:33:54)

424

Кальянхан.<=

"Куда я лечу??? Кто схватил меня??? Почему?!!! Почему?!!! Когда я наконец-то нашла ЕГО!!!!"
Друуна пришла в себя.. Она стояла на какой-то площади.... "Как я очутилась здесь и где мой Эрих???" Девушка беспокойно огляделась по сторонам....
- Я на окраине города.. Но как???
- Ты очутилась здесь Роуз, потому что я перенес тебя сюда - раздался откуда-то сбоку знакомый голос.. Друуна обернулась и увидела его..... Высшего демона-убийцу и ее Бывшего Шона Коннерса.... Мужчина стоял скрестив руки на груди... Как всегда одет с иголочки.... Настоящий мачо... Высокий, атлетически сложеный, шатен с горячими карими глазами..... Коннерс рассматривал Друуну с легким озорством и страстью.... Раньше ей бы понравился его взгляд.. Когда-то, совсем недавно, он просто сводил ее с ума, но теперь.... Когда она встретила Эриха Хансена, все прошлое ушло.. Как сон...   
- Так это ты схватил и уволок меня??? Да как ты, да как ты ... Как ты смел???!!!! Дру почувствовала как в ней начинают нарастать ярость и обида....
- Я просто решил уберечь тебя от неверного шага - абсолютно спокойно ответил демон....
- Уберечь от неверного шага??? "Как он может оставаться таким хладнокровным и бесстрастным" Дру почувствовала, что еще немного и она начнет кипеть - Кто тебе дал право вмешиваться в мою личную жизнь, а, Коннерс?!!! У нас с тобой уже давно нет ничего общего!!!!! Если ты забыл, я тебе напомню МЫ РАССТАЛИСЬ!!!! - девушка почувствовала, что буквально срывается на крик -   И, насколько я знаю у тебя появилась новая пассия... Понежнее и позговорчивей меня - уже менее громко, но в издевательском тоне сказала девушка....
- А что мне было делать, а, Роуз, если ты начала так внезапно отдаляться от меня.... Да, мы расстались - мужчина подошел вплотную к стражнице.. Девушка чувствовала его дыхание на своем теле - Но я до сих пор не могу забыть тебя... Мужчина посмотрел вплотную на стражницу..... Друуна посмотрела на Шона.... "И что мне когда-то так нравилось в тебе.. Видно я была абсолютно другой.. И ты был другим"
- Шон, наши пути с тобой разошлись и..... Дру помедлила, как никак они все-таки были близки когда-то, и она не хотела его обидеть  - я прошу тебя, Шон Коннерс, не делай так больше.... Мы уже не сможем быть вместе..... В мыслях стражницы пронеслось их прошлое... Они встретились.. Как сначало она не доверяла ему.. Как потом они почему-то сблизились... Потом мир шумеров... Он чуть было не погиб, защищая ее.... Девушка почувствовала, как на глаза навертываются слезы -   У нас нет никаких обязательств друг перед другом.... Прошу, тебя, уходи.. Не делай больно ни себе ни мне... - чуть слышно сказала девушка, посмотрев в его глаза.... Ее голос дрогнул....
- Хорошо, я уйду - мужчина посмотрел на Друуну и пошел проч.... Девушка чувствовала, как тяжело ему это далось.....  Стражница смотрела ему вслед -  Шон - По ее щекам текли слезы... Она произнесла его имя совсем тихо.. Но он каким-то способом услышал....  Секунда и он оказался рядом с ней.... И вот он уже горячо целует ее..... Друуна ответила на поцелуй.... Ответила, сама не понимая почему... Как будто внутри натянулась тонкая струна и лопнула.... Но вот он отпустил ее - Прощай, Роуз... И он исчез.... Просто испарился.... Он отпустил ее.... Отпустил насовсем... Он по-прежнему любил ее.... Сейчас она это поняла.... Потому и отпустил.. Отпустил, чтобы она была счастлива.... Девушка вздохнула....
- Будь и ты счастлив, Шон Коннерс - она подняла глаза к небу и только тут заметила, что уже совсем стемнело.. Стояла глубокая ночь - Куда мне теперь идти??! И тут Дру почувствовала чей-то испуг и тревогу....
Она сосредоточилась и открыла портал...
=>Квартира Усаги Цукино

425

<<<Квартира Усаги Цукино
Серена снова оказалась над пропастью. Капли крови потекли из плотно сжатой ладони. Алая жидкость летела вниз, за пеплом...Немного втера...
>>>Квартира Друуы Санчес

426

<<<Квартира Кая Накамура
Из воздуха начал вычерчиваться силуэт. Девушка глубоко вздохнула и расправила огромные крылья, повернувшись к незнакомцу. Она узнала его не сразу.
-Вельзевул?
Осторожно спросила демонесса.
-Так точно....
Строго ответил человек.
-Ну...как там? Ты принес то, что я просила?
-Да, Серена.
Демон протянул Серене маленькое невзрачное колечко и произнес:
-Всё отлично. Ты неплохо постаралась.
-Спасибо, Вельзевул. До встречи.

Демон кивнул в знак прощания и исчез. А демонесса только вздохнула, сжимая в руке кольцо.
>>>Квартира Друуны Санчес

427

» Зона Отдыха » Ресторан Azabu-Yukimura
Остановившись на окраинах города Миними долго смотрела в никуда. В последние дни ей казалось, что собственное тело ее не слушается. И вот вновь она там где ей хотелось бы быть меньше всего. Разум снова сыграл роковую шутку. Цепи плавно обвивали ее тело, сжимая и не давая возможности освободится. Из уст не произвольно вырвалось следующее.
- Хочу я дьявола вкусить уста
  И умереть в объятиях всех живых,
  Хочу узреть последний день небытия
  И боль хочу впитать у душ чужих.
Прогремел гром тучи обвили небо. Неконтролируемая сила вырвалась на ружу.
- На этом месте когда пролилась наша кровь, твоя и моя….. Я нарушаю исход времени и судеб. Я заплачу великую цену и непоскуплюсь. Верни мне того за кого я отдала жизнь ради того что бы жизни лишить.- Цепи сдавили землю, и образовался огромный светящийся сосуд. Миними приклонила колени.
- Эпоха великих королей прошла тебе решать исход этой истории или же вернуться в мир людей оставляя за спиной прошлое и отказаться от всего сущего или же ждать когда твоя учесть решится… Выбирай я долго ждать не стану.

428

Из кокона вырвался огромный демон полу растение, а другая половину уж очень напоминала демоническое воплощение Облитератора.
- Мда я кажется не это хотела получить!!!- Протянула Миними и глаз ее нервно задергался когда передней восстало нечто огромное и кстати очень опасное. Нечто облизнулось и голодным взглядом посмотрело на озадаченную девушку. Миними медленно без резких движений постаралась подозвать к себе коня, но тот был чем то занят.
- Вот черт.-  вскрикнула Миними уворачиваясь от удара нанесенного огромным демоном. Мда такую громилу и за километр будет видно.  Конь от испугу дал деру.
- Стой тупая кобыла, а как же я.- на бегу кричала девушка вдогонку коню. Монстр решил еще раз ударить по своему ускользающему ужину. Удар был очень близок и девушку отбросило в сторону.

429

Ударившись о мягкою землю Миними немного притихла, что бы отдышаться.
Нет все не так просто» - подумала девушка и встала на ноги.
- Познай пламя истинной страсти.- Руки Миними обвились, синим пламенем она схватилась за землю и та содрогнулась. Яркое пламя змеей направилась в сторону Гибрида цветка Венеры и Облитератора. Не теряя ни секунды девушка с разбегу выпустила свои любимые прощальные поцелуйчики (шаровые молнии).
Хихикнув девчонка подпрыгнула к небу и падая направила цепи прямо на свою жертву. У Миними явно был какой то план. Пока Гибридик с размером с четырех этажный дом сбивал пламя цепи вырыли ему могилу и Нечто упало под землю.
- Ну вот и все.- с облегчение вздохнула девушка, но вдруг земля затряслась со страшной силой. Из земли показалась рука монстра. Очень своевременно прискакал Миниган и уже на ходу вскочив на коня Миними пустилась прочь. И всего ишь в одном шаге  от странной парочки разрывалась земля норовя похоронить заживо.
- А это даже интересно будет.- Девушка притормозила лошадь, та встала на дыбы что бы остатки земли не завалили копыта. – Эй ты Больная фантазия ребенка.- дразнилась Миними.
- Поймай меня если сможешь…
Демон пустился вдогонку и от шагов его тряслась земля.

Центральный Парк - 2

430

<<<Центральный парк-2
Серена привела Друуну на окраину, к самому обрыву. Так, кровь Невинности, пепел Свята, ветер Света...а также тело Тьмы...Мысленно хмыкнула она. Демонесса постояла несколько секунд у обрыва, а затем, резко развернувшись и принимая облик демона, произнесла Давай, Дру...всего лишь немного ветра...ты должна направить его в пропасть...но ветер должен исходить из души, из самого сердца...из Света...

431

Центральный Парк 2<=
Друуна не заметила, как они пришли вместе с Сереной на окраину города к той самой пропасти, куда однажды хотела прыгнуть демонесса
- Из самой души? - Друуна посмотрела на Серену - хорошо.... Стражница сосредоточилась... "Голос Ветра из сердца... Моя боль одиночества... Вот мой голос Ветра" Роза Ветров закрыла глаза... Отключила свое сознание... В ее голове молниеносно пролетали воспоминания... "Друзья.. Дорогие и близкие моему сердцу люди.... Эрик... Шон... Эрих.." Она почувствовала жуткую боль внутри себя.... Боль, которая буквально резала изнутри..
- Нет!!! - глухо крикнула стражница, падая на колени... Луч света вырвался из груди Дру и устремился в пропасть...

Отредактировано Друуна (2008-01-12 17:33:10)

432

Свет прекратился так же резко, как и начался...Но он достиг того, что было нужно Серене. Она опустилась на колени рядом с Друуной, расправив тяжелые крылья. Успокойся, Дру, всё будет хорошо...Теперь тебе предстоит самое тяжелое...Демонесса поднялась и подошла к краю прпасти, повернувшись к Розе Ветров лицом. Направь его в меня!

433

- Я... Я.. Не могу так больше... Я не вынесу - зашептала Дру... Ей было очень тяжело.. Ей казалось, что ее душа разрывается на части.... Но Серена... Она просила ее помочь... Очень просила... *Хорошо, Сери... Если ты этого хочешь* Друуна сосредоточилась.... "Я преодалею эту боль.. Я смогу" Друуна мысленно нашла луч, оказавшийся на дне пропасти и, тяжелым усилием, позвала его обратно... Чувствуя жуткую боль, стражница отправила луч на Серену, который с силой вдарил по демонессе... Потом все внезапно потемнело.... Она не видела, что стало с Сереной... Девушка потеряла сознание...

434

Луч пронзил Серену насковзь. Чёрные глаза широко распахнулись, она сжала зубы, чтобы не закричать...Ледяное сердце в груди сжалось в маленький комочек. Последний удар...Оно замолкло...Лицо скривила гримаса дикой боли. Высший Свет уничтожал...Демонесса была мертва...Тело плавно полетело вниз, огромные черные крылья пытались было противостоять порывам ветра, но он был сильнее...Глухой стук и кровавый фонтан...Глаза остекленели, изуродованное тело бездвижно лежало на дне пропасти...

435

Друуна видела странный сон... Который казалось уже давно оставил ее... С того самого момента, как она излечилась от болевого шока после оружия инквизиции на базе стражников темных миров... Сон про ту таинственную стражницу темных миров Night Butterfly.. Могущественный воин ночи... Бесстрашная девушка, которая готова на все ради близких ей людей... "Великий город между миров" в будущем... Погони, битвы... Все смешалось.... Друуна не знала, сколько она проспала... Она очнулась... Встала на ноги... "А где же Сери?" Роза Ветров огляделась по сторонам... Демонессы нигде не было... Дру подошла к краю пропасти.. Посмотрела вниз... "Темнота... Ничего не видно"
- Сери, где ты?!!!! - громко закричала Друуна...

436

Умерла? Неважно...Теперь это стало чем-то, вроде хобби...Самоубийство...Интересное увлечение, не находите?
Стеклянные глаза смотрели в пустоту. Лицо искажено гримасой. Тело изломано. Кровь растекается по холодной земле. Убитая Светом.
Но мучаться осталось недолго...Немного времени, может несколько минут, а может несколько часов, но элементы найдут её...процесс завершится...Херт снова будет с ней...

437

Друуна мыслительно постаралсь определить место нахождения Серены... Но вокруг пропасти была лишь тьма... Ничего прочувствовать было нельзя...
- Где же ты, Сери, где же ты... Воительница ветра решила пробежаться по окраине и поискать Серену, с помощью своих сенсорных способностей...

438

Тело начало издавать призрачный свет...Недостающие элементы соединились с телом, поднимающемся вверх по воздуху...Тут же пропасть осветило яркое сияние, возрожденная демонесса с Косой в руке поднялась над пропастью...Сердце вновь забилось. Спасибо, Дру...Произнесла она, опускаясь на землю и любоно поглаживая новое оружие.

439

- Не за что - как-то отчужденно улыбнулась Дру... Она посмотрела на демонессу....Серена Джиба выглядела веселой и живой...
- Помни, только, что ты мне обещала - Дру вновь посмотрела на демонессу - извини... мне нужно восстановиться, твои опыты отобрали у меня много сил Друуна молитвенно сложила руки "Сила ветра, прошу тебя, дай мне силу регенерации и возрождения" Стражница вся засияла серебряным светом... Ветер поднял девушку высоко в небо.. Яркие лучи света устремились к стражнице, обвивая ее словно кокон, который остался висеть в воздухе.... Потом яркий свет.... Кокон взорвался.. Обновленная Друуна, вся в белом потоке света, опустилась на землю и вновь стала самой собой...

440

» Зона Отдыха » Центральный Парк - 2
Подобно садовнику Миними никак не могла прекратить рассаживать повсюду розы, такие безобидные такие милые, они успокаивали ее шаткие нервы. Никому не дано понять какого это погружаться в пучину безумия теряя рассудок. И так увлеченная новым хобби Миними заметила знакомые лица.
- Ну вот опять придется драться.- Демонеса начала разминаться, как будто готовясь к соревнованиям, пока ее не видят.- И почему они всегда там, где мне хочется отдохнуть?
Цепи на теле Миними загремели, думаю теперь ее пребывание здесь было более чем заметно.
- Ну что поиграем?- самоуверенно произнесла девушка приподняв руку до уровня груди и указывая пальцем на Друуну и Серену- Взять!- Скомандовала она.
Цепи ожили и бросились в сторону ее врагов разрывая землю в клочья. Все происходило так что бы цветы, посаженные девушкой не пострадали хотя их и было более чем достаточно и не все находились в зоне досягаемости. В этот же миг она почувствовала чье то дыхание за спиной, это был Миниган ее верный конь.
- Ну вот и ты вернулся, а я думала ты погиб вместе со мной,- пробормотала Миними, на что конь недовольно фыркнул.- Да ладно тебе не злись мы ведь вечны.
Девушка погладила коня по морде и вновь взглянула в сторону собственной отаки.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.