Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 401 страница 420 из 462

401

Да..... Тебе действительно пора домой, Нора.... Сегодня ты сдела огромное дело, и теперь заслуживаешь отдых!!! Друуна подмигнула... В ее руках появился кулон Yoko.... Девушка легко открыла портал.. Войди в него, и сразу окажешься дома... И удачи тебе, Нора...

402

Нора вошла в портал она махнула Друуне рукой..
- Спасибо тебе! Ещё увидимся.. - девушка исчезла в портале

>>квартира Норы Мичино>>

Отредактировано Нора Мичино (2007-07-26 18:22:37)

403

Нора вошла в открытый портал, который сразу закрылся за ней... Да, работа по возвращению Норы начата, совсем скоро, она вновь будет одной из нас, я уверена.... Так, а мне пора домой, я там Тэни бросила одну.... Девушка открыла портал в свою квартиру и вошла внутрь... Портал закрылся вслед за воительницей...
=> Квартира Друуны Санчес

Отредактировано Друуна (2007-07-26 18:23:09)

404

Парк Уэно<=

Стражники  шли по окраинам ровным строгим шагом.... Народу было абсолютно никого..... В руках Друуны появился кулон Yoko... Девушка открыла портал между мирами..... Воины вошли в него... Портал закрылся....

Отредактировано Друуна (2007-07-28 15:43:28)

405

Стражники вышли из портала прямо на базе стражников темных миров.... С Волком они расстались практичеки сразу, пришел его черед заходить на патруль города со своим напарником Спауном. Девушки же прошевствовали в зал советов, где их ждали оракулы... Паллада была очень бледной... Когда стихии вошли она вскочила со своего стула и бросилась к Друуне... Дитя мое, слава богу, ты жива... Друуна обняла начальницу... На глазах девушки появились слезы.... Друуна рассказала оракулам обо всем, что произошло в мире людей....

406

Оракулы внимательно выслушали рассказ Shining Blue Rose....

-Да, хорошенькая ситуация - задумалась Вессалия -  давно не слыхивала, чтобы инквизиторы вели себя так кровожадно....  Это становится опасно.... Мы готовы перебросить в мир людей остальных стражниц-стихий и Волка, чтобы защищать тебя, Роуз.
- Защищать меня?!!! - Друуна была в шоке - простите, уважаемые оракулы, но я сама могу за себя постоять.... Да к тому же у Волка и Шейлы скоро свадьба, я не хочу, чтобы из-за меня им прришлось все переносить....

- Ты наш лучший сотрудник,  Shining Blue Rose и мы обеспечим тебе безопасность в мире людей...
- Но....

407

Cтражнице стоило большого труда уговорить оракулов не приставлять к ней охрану.... После разговора с начальниками Друуна буквально пулей вылетела из штабы базы... Она забежала за какой-то переулок.... Опустилась на землю.... Прикрыла глаза рукой.... Позор, меня 70-летнего стражника темных миров, прошедшего битвы во многих мирах, охранять решились....  Важный я сотрудник..... Стражница истерически засмеялась.... Из рук стражницы вылетели потоки энергии и превратили в руины какой-то заброшенный домик.... Друуна отрешенно посмотрела на то, что осталось от строения... Ну, все, Shining Blue Rose, ты свихнулась, поздравляю, пора тебе в дурдом....

408

-Дру!!! - стражница обернулась и увидела как к ней бежит Шейла а за ней Нери и Хенди...  Девушки подбежали и опустились на землю рядом с командиром....

-Дру, что с тобой - Шейла внимательно посмотрела на стражницу
- Ничего, Шейла, просто у меня все из рук валится... Защитить себя не могу, контролировать свою силу тоже не могу, посмотри, что я натворила - Друуна показала рукой на развалины.... Остальные воззрились на руины... Друуна закрыла голову руками....

- УУУ... Мне кажется или великий капитан Shining Blue Rose бьется в истерике?

409

Хендерсон поднялась на ноги: Шли бы вы своей дорогой, майор Начиос!!!! - голос воительницы огня стал угрожающим -  или я тебя такими гостинцами одарю, что век не оправишься....
- Как угрожающе, вы что же рискнете напасть на офицера старше вас по рангу,  лейтенант?
- Рискну...
- А я ей помогу - Нери тоже встала рядом...

Обстановка накалилась... Друуна была просто поражена Никогда не видела Нери и Хендерсон в таком гневе...

410

Да... Не хватало только, чтобы они сцепились.... Друуна встала на ноги.... Хендерсон, Нери, не стоит марать об него руки.... Майор, вам лучше уйти....

- Да ну?- Начиос усмехнулся...

Было видно, что драки не избежать....

-Начиос, ты опять буянить начинаешь - открылся портал и из него в костюмах офицеров-стражников темных миров  вышли Волк и Спаун...
- А вы, оборотни, что здесь забыли - издевательским тоном произнес майор.
-Сейчас ты говоришь не с оборотнями, а представителями закона, Начиос - холодно отозвался Волк
- И мы имеем полное право задержать тебя за устраивание пьяных драк на улицах - не менее холодно отозвался Спаун.

-Опять буянит.... Пьяные драки?!!!- Друуна непонимающе посмотрела на обоих офицеров..
- Его на три недели отстранили от работы за устраивание пьяной драки в районе Соло....- Волк усмехнулся-Лейтенант Спаун, сопроводитека товарища до дома... 
- С огромной радостью, старший лейтенант Волк.... Спаун схватил Начиоса за шкирку, открыл портал и буквально впихнул туда упирающегося и ругающего майора... Остальные проводили парочку дружным хохотом...

- Пора и мне домой - в руке Друуны появился кулон Yoko... Девушка попрощалась с остальными и отправилась обратно в мир людей....

411

Открылся портал и стражница вновь оказалась на окраине города.... Надо бы отправиться в госпиталь, и узнать, как там мой Эрих.... Но сначало нужно пойти домой и привести себя в порядок.... Девушка открыла еще один портал и вошла в него...

=> квартира Друуны Санчес

412

- Замок Хаоса -
Кронос появился в клуах дыма на знакомой стелле возвышающейся посреди развалин....
Столько всего пережито...Столько ещё предстоит... Но времени у него было немного...Скоро войны узнают что он жив...
Но разве было это так важно?? Нет.... Судьбу неизменить у него небыло права отступать...
Вуаль тьмы спрятала его от посторонних глаз и Лорд невидимый для всех пошёл на поиски нужной ему энергии...

- Центральный парк 2  -

Отредактировано KroNoS (2007-08-22 18:39:41)

413

>>>Замок Тьмы
Серена подошла к самой окраине и села, свесив ноги в пустоту. Совсем как в старые времена. Улыбнулась она. Сен, встречай старого друга, это тебе компенсация. Прозвучал голос Властелина в её голове. Неожиданно раздался щелчок и около демонессы появился огромный кремового цвета пёс. С радостным лаем и визгом он бросился на девушку и начал облизывать её. Карлсон! Воскликнула Серена. Она потрепала его по голове и почесала за ушами. Я рада видеть тебя.

414

Я думаю, что нам пора, Карлсон. Серена ласково погладила его по спине. Надо кое-что сделать. Демонесса поднялась на ноги и посмотрела на собаку. Пёс радостно завилял и затрусил за хозяйкой.
>>>Центральный парк-2

415

- Парк Уэно -
Кронос появился среди руин охваченный пламенем...Он упал возле знакомой стэллы...он опёрся на неё обожжёными руками...Тело пылало..
- Как я мог...Опуститься до такого...Жнец победил меня...Я потерял контроль...Чтож я сам себя наказал...- Оставив кровавый след на стелле Лорд собрав силы встал и выпрямившись посмотрел на небо...Казалось свет звёзд сегодня не так ярок...Он уже нечувствовал что пылает....Он не чувствовал что плоть покрыта ожогами....Он терял силу...Но это было неважно...Через расстояние он почувствовал что с девушкой всё впорядке...Значит всё не так плохо...Последняя улыбка промелькнула на обожжёном лице и он провалился во тьму.

Отредактировано KroNoS (2007-08-26 22:56:27)

416

Тьма....Больше ничего.....Сознание было пусто....
Глаза открылись.....Лорд лежал посреди пепелища.... Тело было обожжено....Но он был жив...
Боль возникла из неоткуда...Но не его боль....Рей....Он вспомнил что атаковал её....Жнец....
Кронос подумал о ней и растворился в клубах дыма....

- Храм Хикава -

417

>>>Побережье. Дикий Пляж
Демонесса как всегда появилась на окраине. Это было её любимое место в городе. Тишина и покой. Нет людей, они боятся сюда приходить...Ну и хорошо...Серена посмотрела в чернеющую пустоту пропасти. Хотелось раствориться в ней, исчезнуть навсегда...Но не получится...никогда не получится...она проклята. Перед девушкой встал образ Накамуры, она мысленно улыбнулаь, затем парень сменился на Домиана. Уголки губ демонессы тут же опустились. Зачем, Домиан, зачем? Зачем ты тогда пришел туда?
>>>Центральный парк-2

Отредактировано Серена Джиба (2007-09-04 16:27:29)

418

- Квартира семьи Хино -

Кронос  как обычно появился на стелле ....ветер раздувал его волосы...Лорд смотрел вдаль....Ему было холодно...И какое то странное чувство внутри давило его....Беспокоился ли он за РЕй? Это было...Да в его чёрном сердце было что то что недавало ему ни на секунду забыть блеск её глаз...Слеза скатилась по его щеке...
- Где же ты сейчас моя прекрасная леди...- шёпот сорвался с губ.....

419

Как будто ответ пришёл с дуновением ветра....Воспоминания о том как он был здесь в прошлый раз когда Жнецом напал на Рей.....Храм....Но ведь в этот раз он войдёт туда без разрешения жрицы...Что будет? он незнал но ему надо было увидеть её....
Кронос дотронулся до перстня и использовал энергию.....Посленюю что осталась....

- Храм Хикава -

420

» Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж
Многие забыли дни минувших битв но Миними помнила их словно это было вчера. Под покровом ночи она ходила по былым руинам выискивая что то. Наконец то она наткнулась на то самое место где ее когда то  убили.
- Воскресни подруга моя.- Крикнула девушка и ударила ладонью по земле. Силы ее значительно увеличились и теперь то она их контролирует а не наоборот.
Земля словно содрагнулась и из нее показался какой то странный отросток. Это была "Венерина мухоловка"  лучшая и единственная подруга Миними. Цветок мутант в полный рост предстал перед хозяйкой, но увы в нем больше не было души как раньше и теперь это все го лишь неконтролируемый монстр.
- Ну что покажим всем высший пилотаж.- Спросила Миними у цветка достигнувшего размера целово асобняка. В ответ девушка получила острый шип вонзившийся ей в руку.
-Будем счетать что это положительный ответ.
Ветер с лепестками роз подхватили сначала монстра потом и Миними и перенесли их.
» Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.