Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 381 страница 400 из 462

381

Да.... Но он не навсегда.... Хаос живет в каждом человеке, он часть мироздания, его главная часть, хоть многие и не хотят этого признавать... Нужно лишь знать, как использовать этот хаос, чтобы он имел не разрушительную, а несколько иную силу... Стражница загадочно улыбнулась.... Даже твоя планета, эта часть хаоса, другого хаоса.... Человек сам избирает, что ему выбрать.... Я знаю, что ты сильна, необычайно сильна, милая девочка.... И ты сможешь постичь то, что не удалось постичь твоему отцу.... Сейчас он там - стражница указала на небо - он смотрит на тебя, и, я уверена, что он бы хотел, чтобы ты была на стороне добра.... Ты нужна всем нам, Нора, нужна как лучший друг, нужна как опора. Я знаю, да, ты хотела, тогда умереть, потому и уселась на трон хаоса,  ты сделала это, потому что была одна... Но теперь ты никогда не будешь одна, я обещаю... Дай мне руку Нора, и я помогу тебе...

382

Нора протянула свою руку:
- Но ты не знаешь для чего я села на трон...это было не ради смерти! Я не собиралась умирать, мне было на столько одиноко, что.. - девушка замолчала. А потом вспомнила, про напавшую на неё: - Послушай, а что за девушка появилась? Она кидается огнем!

383

Заблудшая душа, такая же как ты.... Одинока, не знает, зачем ей вообще жить.... А теперь не бойся... Друуна крепко сжала руку Норы своей... Я покажу тебе тот, другой хаос, который не убивает, а рождает жизнь, закрой глаза... Девушка нежно улыбнулась... И не бойся.. Все ее тело засияло светом, высшим светом...

Отредактировано Друуна (2007-07-26 16:08:10)

384

Нора сделала всё, что ей сказала Друуна.. она не боялась и закрыла глаза..доверившись подруге..

385

Друуна полностью стала светом.... Вместе с Норой они исчезли.... Очутились в космосе, пространстве, где должен быть создан новый мир, новая планета.... Рядом появились Dark Angel, Serena и Shakira.... ну вот, мы и на месте, можешь открыть глаза.. Девушка улыбнулась.... ты присутствуешь при создании новой планеты, девочка, я и мои подруги считаем, что ты должна принять непосредственное участие в этом процессе...

386

Нора преоткрыла глаза... космос.. сначала ей показалось это невероятном, она опять закрыла глаза.. Открыв всё равно увидела туже картину... Космос..
- Не думала, что смогу сдесь оказаться! Но как я могу помочь построенюю новой планеты?

387

То, что когда-то во зло было использовано, теперь пойдет в добро... Друуна улыбнулась... А теперь  я познакомлю тебя с присутствующими здесь дамами.... Это Dark Angel - апостол огня, Serena - апостол воды и Shakira - апостол земли.. Я Shining Blue Rose - апостол ветра.... Каждый из нас силен, вместе мы едины, но для создания новой планеты нам нужен еще один, пятый элемент, рычаг, способный объединить нашу силу в одну, силу способную создать новый, прекрасный мир... И этот рычаг ты, Нора... Не бойся, и доверься нам...

388

- Но.. что я должна делать? - не понимала девушка.. - Друуна ты наверно ошиблась я не могу вам ничем помочь! Я доверяю вам, но ничего не могу сделать..

389

Можешь.... В тебе кроется огромная сила, просто ты ее не осознаешь.... Друуна улыбнулась.... И тут заговорила Dark Angel... Не волнуйся, Нора, ты сама все поймешь, просто мы все соединим руки, закроем глаза, передавая тебе свои силы а ты - стражница подмигнула девушке - будешь звать тот хаос, что таится в твоем теле и будешь представлять создание новой планеты, создание с первооснов... С самых первооснов.... 

Отредактировано Друуна (2007-07-26 17:05:59)

390

- Я думаю, что не смогу.. Простите.. - произнесла девушка - Возьмите, кого-нибудь другого! У меня ничего не получится!

391

Главное не трусить - ответила Shakira - и верить себя и свои силы.... Не бойся, ты будешь не одна, мы все в четвером будем рядом с тобой, будем помогать и направлять тебя.... К ней присоединилась Serena Не волнуйся, милая, мы в тебя верим, осталось лишь тебе поверить в саму себя....

392

Нора не знала, что и сказать.. с одной стороны она помнила, о своём плане с другой она должна была помочь девушкам и самой себе.. Она набралась смелости..
- Хорошо я помогу вам!

393

Друуна улыбнулась.... Не волнуйся, Нора, все будет хорошо.... Сейчас ты возьмешься вместе с нами за руки.... Мы все закроем глаза и медленно сосчитаем до десяти... Потом наши силы активируются.... А ты почувствуешь их, соединишь их воедино, представишь новую планету. Дальше уже наша забота........

Отредактировано Друуна (2007-07-26 17:22:36)

394

- Хорошо.. я согласна.. и готова! А у меня вопрос, у этой планеты имя будет? - девушка уже была готова ко всему, но всё же ждала ответа..

395

Это имя ты выберешь сама, Нора - одновременно ответили девушки.... Они все взялись за руки, создав круг, закрыли глаза.... Девушки медленно сосчитала до десяти... Каждая стражница засияла своим цветом стихии: Dark Angel - ярко красным, Serena - цветом морской волны, Shakira - темнозеленым цветом, Shining Blue Rose - нежноголубым цветом... Энергия передавалась по цепи от одной стражницы к другой, дальше был черед Норы...

396

Нора должна была собрать все силы девушек, объединить их воедино.. Нора прекрыла глаза, силы девушек переходили к ней и объединялись. Нора подумала о планете, которую она бы хотела создать.. В её голове представилась, не большая планетка, чуть меньше Марса, и чтобы на ней росло огромное количество различных растений и много воды, океанов, морей.. Девушка хотела, чтобы такая планета возникла...
- Пускай, её имя будет Сауна..

397

Справа от круга девушек начал собираться сгусток энергии, он становился все больше и больше, принимая очертания планеты Сауна.... На планете появились очертания рек, морей, равнин, гор... Друуна открыла глаза, открыли глаза и остальные стражницы... Молодец, Нора, открой глаза.... Ты смогла...

398

Девушка приоткрыла глаза.. Она увидела образовывающуюся новую планету.. - Восхитительно! Теперь я могу оказаться на земле? Я сильно устала!

399

Конечно, Нора.... Друуна улыбнулась... Остальные стражницы весело подмигнули.... На сегодня все.... Теперь эта планета начнет жизнь самостоятельно.... На ней появятся живые создания, а пожзже и человечество... Новое человечество....
-Ну, нам пора.. - сказала Dark Angel - пока Друуна... Удачи тебе Нора... Стражницы сверкнули глазами и исчезли...
-А теперь пора и нам... Друуна вновь засияла высшим светом и девушки вновь оказались на окраине города...

400

Едва Нора успела попрощатся с девушками, как они с Друуной уже оказались на окраине города..
- Хм.. пожалуй я пойду домой.. после создания планеты, я сильно устала..


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.