Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 361 страница 380 из 462

361

Квартира Йошинори

Парень бежал по дорожке к месту встречи. Он старался появиться как можно быстрее. Девушка ждала его на дорожке. Недалеко н6а лавочке лежала Серена. Подойдя он поцеловал свою любимую.
- Ты не пострадала? Что тут вообще случилось? - он посмотрел на девушек.

362

Рей улыбнулась
- Всё в порядке. А вот Серену кажется задело. Не поможешь её до Храма отвезти? Она конечно не такая тяжолая, но и Храм не так близко.

363

Парень опять посмотрел на своего ангела
- Ты уверена? Ну чтож - он взял Серену на руки  - Веди меня.
Они направились к остановке. Йошинори нёс девушку, а Рей шла рядом.

Храм

364

Рей обняла парня
- Видишь. Всё хорошо. Не переживай. Давай лучше поскорее до Храма доберёмся.
Она направилась к выходу.

Храм

365

» Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

Мичиру появилась на окраинах и увидела как Рей уходила с Ёши.  "Здесь был бой... Я чувствую это... Уника... и.. Знакомая энергия.. Серена?! Не может быть... наверно мне кажется. Кто бы ни был на руках у Ёшинори они знают что делают. А мне надо найти Унику. Судя по всему она пострадала... Куда она могла пойти? Куда-нибудь в парк? Вряд ли... Может в лес?"

» Городские окраины » Лесная глушь

366

Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо<=

Девушка медленно бродила по улицам окраины города.... Минут через 15 она нашла место недавней схватки Серены И Уники.... Да, я чувствую очень темную энергию, Люцифер прямо превзошел сам себя.... Хм..... А также я чувствую энергию Рей и Еши.... Может я найду их в Храме....
=> Храм Хикава (после ремонта)

367

Портал открылся из Квартиры Тено Харуки и Мичиру
Уника вышла появилась на окраине города. Она ходила взад и вперёд, смотря на раскинувшийся городок.
- Эх, почему я осталась жива? И зачем оказалась здесь? Наверно я мешаюсь воинам, -бормотала она.
Уника уселась на травку. Её мысли вернулись в прошлое. Давно она не вспоминала о минувших днях. Крохотная слезинка скатилась по щеке. Она вспомнила своего любимого и поняла, что ни в одном мире, ей не найти другого. И о том, что у неё нет никого, она одна. ОДНА

368

>> из квартиры Норы Мичино>>
Нора долго прогуливалась по городу и вот её шляпку унесло ветром... Девушка побежала за ней.. Она даже не заметила, как оказалась на окраине города..
- Вау, как здесь красиво! - раскрыв рот, Нора смотрела на окресности, но она продолжала идти и спотыкнулась о бо что-то или об кого-то.. Повернувшись Нора увидела девушку..
- Ой, прости!

Отредактировано Нора Мичино (2007-07-17 21:54:26)

369

Уника раздражонно посмотрела на неуклюжую девицу.
- Прости?! Это всё, что ты мне можешь сказать! - Уника поднялась с травы - Тебя не учили в детстве смотреть под ноги? Я и так ранена, а ты...!! - крикнула Уника. Не навижу, тех, кто суёт нос не в свои дела! И натыкаеться на остальных! Эти люди, какие они беспечные! 

370

- Оу, я не хотела обидеть тебя... просто искала свою шляпку! - улыбнувшись ответила Нора, заметила свой головной убор повисший на одном из деревьев - Вот, она!
Взяв шляпку, Нора одела её..
- Извини, я правда не хотела!

371

Конечно, не хотела.. Никто никогда, ничего не хочет! Тут у девушке появилась идея, проучить неуклюжую прохожую. Она шепнула "искра" и у прохожей загорелась на голове шляпа.

372

- Ой, что это! - закричала Нора, скинув горящую шляпку - Это ты сделала? Непонимающе девушка уставилась на, ту об которую споткнулась.
- Зачем? Что всё это значит! - Неожиданно на Нору нахлынули воспоминания, точнее отрывки воспоминаний.. демоны.. огонь...
Она схватилась за голову.. Почему я ничего не помню? Чёрт!

373

Какая-то она странная! Не похожа на простую смертную! Уника резко прыгнула в кусты, запустила в девушку огненный шар и открыла портал в пространство.

374

На Нору летел огненный шар.. Он приближался, девушка ничего не могла поделать, она только шепнула:
- Помощь, нужна помощь..
Шар уже совсем близко, около девушки.. и тут она растворилась.. Шар пролетел мимо, врезавшись в какой-то деревянный домик, который одиноко стоял на окраине города, окружённый небольшим садом. Домик от огненного шара, моментально загорелся.. Нора появилась на том же месте, где и стояла, она посмотрела на свои руки..
- Что это было? – не понимала она, но когда обернулась, увидела пламя обхватившее домик. Трава возле него была сухая, поэтому моментально возгоралась.. Дым огромными клубами, переносился по воздуху.. Загорелась огромная территория, и всё продолжало гореть.. От дыма Нора закашлялась и упала на колени... той девушки, которая устроила всё это нигде не было.. Куда она делась? подумала Нора, это была её последняя мысль, перед потерей сознания.. Она упала на землю... огонь казалось, невозможно потушить.. Он с небольшим ветерком быстро распространялся...

375

Квартира Друуны Санчес<=

Shining Blue Rose буквально вылетела из портала... Повсюду все горело... Господи... Power Breath Of Antarctica - воительница отправила потоки холодного воздуха на огонь....  Минута, и весь огонь заморожен.... Друуна пролетела всю площадь, в поисках Норы, пока, наконец, не увидела ее лежавшую на земле, без сознания... Воительница опустилась рядом с девушкой на корточки... Да, придется делать искусственое дыхание.... Девушка создала около рта пленку, чтобы ничто не попало в полость рта девушки, зажала нос Норы и, с силой выдула воздух в ее легкие... Девушка закашлялась и медленно открыла глаза....

Отредактировано Друуна (2007-07-25 20:34:44)

376

Преотрыв глаза, Нора увидила смутное очертание лица девушки.. Такое знакомое и в тоже время Нора не помнила её.. Девушка преподнялась на колени..
- Куда она исчезла? Как тебе удалось потушить пламя? Кто ты? - посыпались вопросы из её уст, она и прада не помнила девушку, хотя ей казалось, что знает её уже давно.. А сейчас вот пришлось спрашивать..

377

Хм.... Да, она реально потеряла память.... Ну, даже не знаю... Я тот ветерок, что когда-то остановил девушку, которая к свету бежала..... Тогда она установила связь с планетой по имени Седна.... Потом эта девушка, пытаясь помочь своему отцу вошла во тьму, пыталась побороть хаос, но хаос поглотил ее волю и чувства, Седна потеряла с ней связь... Но теперь хаос покинул землю, а Седна вновь нашла свою избранную.... Закрой глаза, сосредоточься и все поймешь сама, милое дитя....

378

Ветерок, кетерок! Да вспомнила... я умирала! пронислось в мыслях Норы, картинки в памяти начали всплывать.. Она смотрела на девушку пытаясь вспомнить её имя..
- Ты ведь Друуна? Нет, нет не отвечай! Я вспомнила тебя! - немного криком произнесла девушка, слёзы потекли по щекам.. Как я могла забыть Друуну! умрекала девушка себя в мыслях...Она всмпила, как впервые повстречалась с ней и слёзы потекли ещё сильней..
- Прости, прости меня! - память возвращалась, но ей не хотелось вспоминать..Она закрыла глаза, на лбу засветился знак планеты.. Все события не вспомнились, но самые лучшее моменты потихоньку всплывали в памяти...

379

Молодец, давай Нора, вспоминай, ты сможешь, в тебе таеится великая сила, сила добра и света... Девушка подошла к писательнице, положила свои руки ей на плечи и внимательно посмотрела в глаза Норы.... Я понимаю, возвращение памяти всегда мучительно, но ты должна вспомнить, чтобы жить дальше....

380

- Жить, далльше.. - тихо повторила девушка, она смотрела в глаза Друуне...Она начала вспоминать всё...Она вспомнила, как натворила много бед, зла..
- Почему я вернулась? И почему не помню смерти? Только тот момент, когда я села на трон.. и время остановилось.. - промолвила девушка, она вспомнила, ради чего села на трон.. тогда в её голове были жестокие мысли и как только она вспомнила для чего она сдела это, знак во лбу померк..
- Друуна ты помогла вспомнить мне всё, ты уже второй раз помогаешь мне... но кое-что мне не следовало вспоминать.. во мне остался хаос.. Возможно свет помог мне вернуться... И наверное я должна была забыть всё... ли хотя бы вспомнить, только хорошее.. Но теперь я вспомнила при каких обстоятельствах, время вокруг меня остановилось, я этого хотела..И мой план успешно удался..   


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.