Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 341 страница 360 из 462

341

Посмотрим. Увидев, как села Кейт, Серена усмехнулась. Тебе только попкорна и банки колы не хватало.

342

Кейт щёлкнула пальцами:
-Пожайлуста!-возле Кейт на подносе лежали три пакетика попкорна и стояли три банки колы.
"Фух! Не опаздала на фильм!"

343

Серена улыбнулась и посмотрела на Унику. Ты готова?

344

-А за кого мне болеть?-спросила Кейт.
"Надеюсь за Серену!"
Кейт внимательно посмотрела на девушек.

345

Унику очень не красиво перенесли из Центрального парка, на окраину. Она задумалась, надула губки. Угу.. Серена, славное имечко.. но мне не очень понравилась столь неожиданное путешествие Уника посмотрела на сидящую Кейт, а после перевела взгляд на Серену:
- Да, меня зовут Уника, ты не ошиблась. Я должна с тобой драться? Для чего? Развлечься хочешь? Знаешь, я от прогулок пешком очень устала, ноги болят! - Уника села на траву - В честь какого празника, должна с тобой сражаться?

346

-Бери!-Кейт указала на поднос.-Ну так драка сегодня будет? Мне ещё надо кое куда сходить!
"Например к Норе, а потом Осаке!"
-Ну, так сегодня что-нибудь будет?

347

В ответ на вопрос Уники Серена передернула плечами. Демонесса оскалила зубы. Ей надо было на ком-то сорваться. Серена высоко подпрыгнула, в её руках появился меч. Она опустилась на землю, толкая и прижимая Унику к стенке. Демоница приставила лезвие к горлу девушки одной рукой, а второй пронзила длинными ногтями её живот.

Отредактировано Серена Джиба (2007-07-10 10:43:34)

348

Кейт спокойно на это смотрела:
-Хорошая атака! Научишь потом?
" Подерутся, успокоются!"
-Ладно, мне пора!Пока!
>>Квартира Норы Мичино

Отредактировано КейтХайн (2007-07-10 17:12:06)

349

Уже второй раз к горлу Унике приставляли меч, и видимо это всем уже вошло в привычку. Девушка улыбнулась.
- А, по-моему, не честно ты с мечом, а я без оружия, - усмехнулась она, резко поддав сидящую на ней девушку ногой. Уника вскочила на ноги, завернула руку Серене за спину и выбила меч.
- Давай-ка лучше, просто подерёмся! Мне не нравится эта штуковина! - улыбнулась она, закидывая меч по дальше, - Или можем использовать нашу силу? Выбирай сама!
Весело произносила Уника, отпуская руку девушки.
- Так что?

350

Мне всё равно. Ответила Серена. Она наотмашь ударила острыми ногтями Унику по лицу. Мы можем драться и по-человечески. Демонесса подпрыгнула и дала ногой по животу. Я просто хочу немного поиграть. В руках Серены появился магический шар и она запустила его в Унику. Та отлетела и стукнулась об стенку.

351

Кафе-бар

Девушка показалась на окрайне города. В воздухе витала знакомая аура. "Сери... Хм, подружка, опять в своём репертуаре. Жаль я не демон" Рей стала приблежаться ближе к подруге.
- Привет - сказала она глядя на дух сражающихся девушек - может не будите разрушать мирные окрайны. Я не хочу вмешиваться. Серена, что с тобой? С каких пор ты на других бросаешься?

352

Серена посмотрела на подошедшую девушку. Рей-чан...Привет, Рей. С тех пор, как умерла.

353

Рей посмотрела на подругу
- Это причина? Хм... Может лучше поговорить. Я, конечно, не демон. И бить меня не интересно. Но может представишь меня своему противнику. Я её раньше не вдила.

354

Серена не обратила на слова Рей никакого внимания. Она все ещё считала её предательницей. Пандемодеус...Когда-то он был её другом и она называла нго просто - Пан. Демонесса не смогла простить провидице его смерть.

355

Рей заметила в глазах демонессы ненависть. "Что?! Не может быть!!!"
- Серена! - крикнула Рей - Может ты лучше мне мстить будешь, а не безобидных прохожих убивать? Ты совсем себя не контролируешь? Глупая девчёнка.

356

Уника отлетела от удара. Она дотронулась рукой до лица, которое расцарапала Серена, струйка крови сочилась и на животе тоже зияла рана. Ты меня разозлина.. Я к тебе не лезла, но раз так! Уника медленно поднялась пока Серена разговаривала с девушкой. В руке появился огненный шар, Уника размахнулась и бросила его в Серену. Шар пронёсся в воздухе, попав в цель.

357

Рей дёргнула Серену на себя
- Сейлор Марс! Огренная стена! - за Сереной образовалась огненная стена и шар просто впитался в стену, за стеной стояла Марс - Ты чего творишь? Атаковать в спину нечесно. - Рей повернулась к Серене - Ну атакуй меня! Раз я виновата в их смерти! Думаешь, я себя не виню? - на глазах воительницы появились слёзы. - Я жду. Я даже сопротивляться не буду. Просто убей меня.

358

- Да, не чесно! Но не нужно меня злить! - ответила девушка, пульнула ещё пару огненных шаров, по направлению девушек и открыла портал - Пока! Ещё увидимся! - держась за живот, Уника вошла в портал, который перенёс её в парк Уэно

359

Марс держала сттену от шаров
- Ага. Ещё увидимся - Рей повернулась к Серене - Милая девушка. Сери, у тебя забавные подружки - воин заметила что демонесса в отключке - Замечательно.
Через мгновение на дорожке стояла Рей. Она достала из кармана телефон и набрала номер.
- Привет Йоши. Мне нужна твоя помощь, если ты конечно не занят... Да... Я на окрайне города.
Она закончила разговор.
- Ну вот.

360

Квартира Йошинори

Парень бежал по дорожке к месту встречи. Он старался появиться как можно быстрее. Девушка ждала его на дорожке. Недалеко н6а лавочке лежала Серена. Подойдя он поцеловал свою любимую.
- Ты не пострадала? Что тут вообще случилось? - он посмотрел на девушек.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.