Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 181 страница 200 из 462

181

Услышав голос, Серена обернулась. Она увидела девушку. Привет, Ейвинд. Улыбнулась она. Я рада видеть тебя....живой.

182

девушка присела. Ты первая кто меня узнал...Вообще, если б не Друуна, я вас всех забыла....

183

Серена улыбнулась и поболтала ногами в воздухе. Ааа...причем тут Друуна?

184

Хм... Когда меня убили.. Точней когда убили Ейвинд, я перешла в тело Тэни, а Кейт с Друуной примчались в госпиталь. Я уже не помнила многого. Только момент смерти, и то как сон... Девушка тоже свесила ноги вниз Друуна напоминала мне о том кто я... И я вспомнила....

185

Ты молодец. Усмехнулась Серена. Не каждый способен побороть искушение оказаться в раю. А ты смогла. Ты сильная. Смерть...я хочу умереть...

186

Нет Серена. Это моё проклятие... Я не могу умереть...  она смотрела на подругу [b]извини, мне надо бежать...b]
храм Хикава (после ремонта)

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-26 13:55:32)

187

Cерена посмотрела вслед Тэни и печально улыбнулась. Да...

188

Серена отвернулась и вновь стала наслаждаться одиночеством. Смерть...смерть...смерть...Вертелось у неё в голове. Я хочу умереть! И не возрождаться! Никогда, никогда больше не возрождаться! Она в отчаинии стала мотать головой. Слезы выступили на глазах.

189

Серена немного успокоилась и стерла маенькие слезинки пальчиком. Почему я не могу умереть!? Как же мне все это надоело! Кто-нибудь убейте меня!
>>>Квартира Yoshinori

Отредактировано Серена Джиба (2007-06-26 16:42:53)

190

>>>Квартира Yoshinori
Серена шла на окраину города. Ей здесь нравилось. Почти всегда пусто и тихо...и одиноко. Она села на прежнее место, свесив ноги с обрыва. И снова на этом мести в голову полезли мысли о смерти

191

Катарина шла опустив голову.
-Почему я должна их слушаться?!
Кейт шла и увидела Серену:
-Привет ещё раз! Прыгнуть хочешь или только я одна это хочу?-Кейт присела рядом.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-26 16:54:20)

192

Привет. Обернулась Серена. Как дела?

193

-Ужасно и я вижу, что и у тебя не самые лучшие. Каков у вас мотив?
Кейт села на самый край и отпустила руки:
-Интересно, я упаду? Если падует ветер то может и упаду, а каково твоё мнение?

Отредактировано КейтХайн (2007-06-26 17:06:38)

194

<= Квартира Друуны Санчес...

Стражница темных миров быстро шла по окраине города...... И увидела Кейт и Серену..... Разрешите, я присоединюсь, миледи... Девушка села рядом, на краю обрыва в пропасть....

195

Кейт от неожиданности еле удержалась:
-ОУ! Вот как надо появляться чтобы я упала!-Кейт опять села на самый край.

196

Друуна поддержала подругу, пока та устроилась поудобнее..... Да, такая я уж внезапная.... А что у нас сдесь за веселье и меня не пригласили?!!! Девушка состроила обиженную гримассу....

197

-"Падение с обрыва" вам что нить говорит?-Кейт отпустила руки и опять ещё секунда и она свалиться.-Вот у нас такой праздник!

198

Да.... Очень интересно..... Девушка улыбнулась..... а ты держись, а то реально упадешь.....  И по какому-же поводу совершаем прыжки? Экстрима захотелось..... Лучше уж с парашута, где-нибудь в горах прыгать.... И красиво и страшно одновременно...

199

-А я это и хочу!-Кейт посмотрела на руку клеймо опять горела голубым цветом.
"Наконец! Новая сила!"

200

» Жилые районы » Квартира Друуны Санчес

Мичиру пришла за Друуной. Она увидела Кейт, Серену и Друуну сидящими на краю обрыва.
-Живописное место...,-задумчиво произнесла она,-надеюсь я вам не помешала?
Мичиру подошла ближе.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Окраина города.