Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"


Ресторан-бар "Кетель"

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

>>> Квартира Кая Накамура

Хансен, как всегда подтянутый, с ледяным взором сопровождал майора Мехбау к ресторану.
У ворот машина притормозила и оба сотрудника, ровно поздоровавшись на немецком с швейцаром вошли в зал.
За столиком сидел седовласый, с коротким армейским "ёжиком" на голове мужчина в обычном сером плаше и вязаном свитере цвета хаки.
- Здравствуйте, полковник
- Добрый день, Дитрих.  - поздоровался он с майором и переведя взгляд на Эриха, мягко и по-доброму сказал - Здравствуйте, товарищ Лоренц
Да... Товарищ Лоренц... Так его когда-то назвали в Бундеснационалдинст, Военной Разведке Федеративной Республики Германия. А этот седовласый человек... Его боялись до сердечных колик, его имя вызывало у сотрудников ЦРУ США панический страх и приступы жесточайшей депрессии и апатии. Полковник Контрразведывательного Особого Отдела БНД Вильгельм Иоахим Курц. Его появление можно было рассматривать только как предшествие чего-то очень важного. И одновременно столь же опасного.
- Садитесь, господа. Разговор будет долгим.

82

Выйдя из ресторана, Хансен уселся на водительское сиденье своего "Мустанга", достал сигареты и закурил.
Все не было так уж плохо. Просто теперь кое-кто из руководящего состава БНД знал, на что способен капитан, или говоря на родном немецком риттмейстер Эрих Хансен. И это не радовало.
Не радовала так же информация по тем спасенным рабам, вытащенным из чертовой лоханки при помощи вертолетов и авиаудара штурмовиков палубной авиации ВМС США.
Если то, о чем сообщил полковник - правда...
"Великий Один! Тор, отец наш, Громовержец! Да покарает Сила твоя тех, кто пошел на это."
Дверь штурманского сиденья распахнулась и в машину сел Дельфин. Мартин Хоукс, лейтенант СпецНаза Интерпола.
- Не парься, кэп. Я в курсе того, очем вы разговаривали с Курцем.
- Откуда? - заинтересованно спросил Эрих. - Дельфин, ты что-то знал об этом раньше...
Хоукс усмехнулся, сверкнув своими яркими изумрудно-зелеными глазами. По тем жестам, с которыми он вытащил пачку своих любимых довольно дорогих "555" и щелкнул именной Зиппо с выгравированным текстом 20-го псалма Библии.
- Даже ты называешь меня дельфином, кэп. - он выдохнул - В Камбодже меня звали Бриллиант. Не потому что я занимался контрабандой бриллиантов и пять процентов законно клал себе на счет. Все мы грешники и никуда нам от этого не деться. В Афганистане меня называли Шурави, несмотря на разницу в цвете глаз... Догадываешься? - Хоукс усмехнулся.
- Ты из Ми-5. - спокойно констатировал Эрих.
- Молодец. Догадливый. Но я не люблю вспоминать о прошлом. К делу.
Они помолчали. Два профессионала. Два Солдата.
- В Лондоне крайне недовольны обстановкой, которая сложилась здесь. Из-за контрас и их связи с "черными пиджаками". - зло бросил Мартин. - Признаться я тоже. Если бы их прсото отправляли на работу к богатыми помещикам Филлиппин или Индонезии - это ладно, но быть в роли подопытных кроликов...
- Берлин как ты знаешь, тоже по этому поводу рвет и мечет. И что меня беспокоит - Рико. Это ЕГО страна, ЕГО народ, за который он воевал и проливал кровь.
- С Рико побеседуем все вместе. Иначе это будет Хиросима номер 2. - заметил Хоукс.
- О'кей. Пока что собери самую подробную информацию об этих штаммах.
Мартин кивнул. Бубонная чума, сыпной тиф, желтая, белая, красная лихорадки, сибирская язва, Эбола, Марбург, столбняк, красный туберкулез, проказа, черная малярия - вот неполный список того, что попытались бы испытать на этих людях. И если зараза распространится по Токио - погибнет 22 000 000 человек. ООН собьется с ног, и через неделю другую выжжет эту местность термоядом впополам с Напалмом Цэ (температура горения - 7 000 000'C), не задаваясь вопросами.
- Это я тебе могу сказать навскидку: лепра - это Боливия, Парагвая и Уругвай, а также еще четверть Южной Америки...
- Не продолжай, а то у меня кофе наружу попросится. Откуда что берется я и сам знаю. Вопрос - кому это надо? Китайцы? Арабы? Колумбия
Мартин помолчал и коротко бросил
- ЦРУ. Гарантия - как в "Де Бирсе" (крупнейшая корпорация Великобритании по продаже и закупке бриллиантов)
Хансен сплюнул в окно. Все разведчики мира, кроме американцев, разумеется, не переваривают Центральное Разведывательное Управление США.
- Дуй в Управление. Потом ко мне домой. Вопросы есть?
- Рико?
- Его тоже туда же. Все?
- Есть, сэр. - без тени издевки, четко, по-военному ответил Хоукс и вылез из машины.
Хансен завел двигатель и направился в Центральный парк. От дурных раздумий о работе начинало мутить.

>>> Центральный Парк


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"