Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"


Ресторан-бар "Кетель"

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Пока Накамура приканчивал обед его внимание снова привлекла кареглазая шатенка в красном платье. В очередной раз окинув взглядом зал, он остановила взор на девушке, сидевшей за одним столиком с Каем... Губ шатенки коснулась презрительная усмешка, потом девушка перевела взгляд на него и улыбнулась, Каю ничего не оставалось, как улыбнуться в ответ... "Как всё интересно складывается.... да ещё этот сон... я практически его не запомнил, но он сулил моему "Миротворцу" хорошую работёнку.... не нравится мне это... а впрочем, последнее время я что-то заскучал и встряска для нервов мне не помешает..."
- Кажется, Вас интересует не столько меню, сколько посетители данного заведения.... а зря, здесь очень неплохо готовят. - сделав глоток коктейля сказал Кай сидевшей напротив девушке.

62

Провидица продолжала изучать меню,
но совершенно не задумываясь о еде.
Она поглядывала на демонессу, до неё
долетели мысли девице. Хм.. не получиться,
разнести ресторан! Ты ведь не совсем
идиотка!
Ринна не собиралась убираться
из ресторана и в доказательство этого она
закинула ногу на ногу, подозвав официанта.
- Мне пожалуйста сразу десерт, вишневое желе!
Проговорила она смотря на мужчину, который тоже
изредка смотрел на демонессу и даже улыбнулся ей.
Ринна не долго думая, облокотилась на столик, и
произнесла в отвечая на вопрос:
- Меню меня тоже интересует. Я Rinna Kotymo, -
представилась провидица, ослепительно улыбаясь,
хотя улыбки были не по её части.

63

- Я Кай Накамура, - произнёс Миротворец, слегка перегнувшись через стол и галантно поцеловав девушке руку, - техномаг, да и вообще мастер на все руки, - закончил он улыбнувшись.... Кай любил именовать себя техномагом и имел на то некоторое право - не было ни одного устройства с которым он не смог бы "договориться" и которое в итоге не подчинилось бы его воле.
- Позволю себе заметить, Вы очевидно не так давно были в центральном парке, удручающее зрелище... Я там оказался, похоже, немного позже всего произошедшего, но понаблюдал достаточно... Как вы думаете, что там могло случиться? - Кай случаяно поймал своё отражение на бокале с коктейлем и заметил, что его глаза приняли изумрудно-зелёный цвет.  "Хмм... с чего бы это вдруг... прям ведьмак получаюсь..."

64

Серена глотнула мартини из бокала и встала из-за стола. Приблизившись к столику Ринны и Кая, девушка наклонила голову и представилась. А меня зовут Серена Джиба. Приятно познакомиться. Затем, обращаясь к провидице, демонесса произнесла немного высокомерно. Что....сомневаешься в моих способностях?

65

- Приятно познакомится, - проговорила
провидица немного удивившаяся галантностью
мужчины, она не ожидала, что на улице ещё
остались джентльмены. На какое-то мгновение
Ринна забыла о своей причине пребывания в этот
ресторан, её вниманием полностью завладел Кай.
Провидица принялась смотреть на него оценивающим
взглядом, его глаза словно заколдовывали, но когда
он заговорил о парке, то она вновь вспомнила зачем
пришла сюда и даже немного поморщилась.
- Да я заезжала в парк, но не на долго. Там был крупный
пожар, который произошёл всего лишь от одной искорки, -
провидица произнесла последние слово с иронией, а после
пристально посмотрела на девицу в красном, которая подошла
к их столику.
- Милая, я не сомневаюсь в твоих силах, но вот не надо при
людях, - произнесла она серьезным тоном, отвечая демонессе.

66

При людях? А если не хочешь при людях, то я советую тебе поскорей уйти отсюда. Зачем ты вообще пришла? Серена скрестила руки на груди. Почитать нотации? Сказать какая я нехорошая? А может наказать? Или же просто посмотреть?

67

Неожиданно для себя провидица
рассмеялась над словами девушки.
- С чего ты взяла, что я к тебе пришла?
Ах, да! Я просто на тебя смотрела, так
как сразу же узнала, но имени не могла
припомнить, вот досада! А в том что ты
не хорошая, то мне не судить! И почему
я должна уходить? Это на твой ресторан!-
с иронией отвечала Ринна.

Отредактировано Rinna Kotymo (2007-08-27 07:56:03)

68

Ах, я поняла! Ты пришла познакомиться с симпатичным парнем. Кивнула демонесса на Кая. Ну, тогда всё понятно. Извините, что помешала. С сарказмом проговорила Серена и чуть наклонившись, попятилась назад. Подняв голову, демонесса сверкнула глазами и послала Ринне сообщение. Пойми, детка, во всём виновата только ты, только ты одна.

69

Когда демонесса отошла назад, послав
мысленно сообщения, Ринна тоже отправила
ей послание, взглянув на неё наверно даже
слишком серьёзно: Милая, я не в чём ни виновата!
У тебя мания преследования! Успокойся и расслабься!
Со спины на тебя нападать не будут, только ты так можешь
поступить, но не я!
После провидица перевела свой
взгляд на Кая и опять немного улыбнулась ему.
- Она моя знакомая! - пояснила Ринна.

Отредактировано Rinna Kotymo (2007-08-27 08:07:41)

70

Только ты Ринна...А знаешь, когда всё началось? Тогда, когда решила направиться в замок Кроноса и убить Лорда. Ты изменила всё, Ринна. Ты убила меня, не он, ты! Убила тем, что решила убить его. Серена выпрямилась и взглянула на провидицу. Будь осторожней, и думай, что говоришь....и что думаешь. С этими словами демонесса вернулась к своему столику.

Отредактировано Серена Джиба (2007-08-27 09:33:15)

71

Провидица не ожидала услышать такие мысли,
она опустила взгляд, смотря на стол. В этот
момент, подошёл официант, поднеся заказанное
блюдо - Спасибо, - тихо сказала Ринна и сразу же
заплатила. Будущее было предначертано, не я его
меняла. Возможно что-то пошло не так и ты сама
захотела умереть.
Мыслеено ответила провидица,
она без аппетита стала пробовать желе.

72

- Интересная у вас подруга, - заметил Кай, наблюдавший всю эту сцену с лёгкой полуулыбкой на лице, - должно быть лучшая, раз вы так хорошо относитесь друг к другу и понимаете одна другую... даже без слов.
Из-за напряжённости ситуации Миротворец не сразу услышал отчаяный писк своих наручных часов, бросив беглый взгляд на циферблат он их отключил. Эти с виду обычные часы подарил ему когда-то ещё в начале карьеры один из лучших друзей, бывший тогда его наставником. Встроенный в них механизм позволял регистрировать окружающие магнитные волны в радиусе десяти метров и определять наличие беспроводных устройств - дабы работать без помех или же воспользоваться удачной возможностью... И если верить этим самым часикам - здесь только что произошёл всплеск равный по силам мощной радио- или теле-станции. "Что за бред... человек конечно обладает магнитным полем, но чтобы настолько?! Надо будет их позже разобрать и проверить..."
- А впрочем, человек сам для себя выбирает друзей, врагов и судьбу, как считаете? - закончил Кай с улыбкой, посмотрев на девушку.

73

Странный писк часов заставил Ринну
взглянуть на мужчину. Он вдруг заговорил
о дружбе.
- Да, мы особо не подруги, - проговорила
провидица, но после словно её кто-то
подколол сказать: - Я её подставила
в одной ужасной ситуации.
Она опустила глаза на желе и быстро доела
его. Официант забрал пустую посуду. Провидица
опять взглянула на мужчину, её взгляд стал
печальным.

74

Кай заметил глубокую печаль в глазах девушки.
- Жизненные ситуации так же индивидуальны и непредсказуемы, как и любой из нас, - задумчиво произнёс он покручивая в руке бокал. Сделав глоток и поставив его на стол, Кай немного снизил громкость голоса и пристально взглянув девушке в глаза произнёс - Я не думаю, что вы должны в чём-то себя винить.... да, многое из произошедшего в жизни очень сложно забыть, но можно простить... иногда один человек ненавидит другого, не понимая что уже давно простил, но не может простить лишь себя... это самое сложное.

75

- Вы оказывается, ещё и философ! - произнесла
провидица, услышав слова Кая. Не заметно для
себя Ринна поняла, что этот молодой мужчина
очень симпатичен. Ей не хотелось с ним расставаться,
но она должна была идти.
- Вы просто удивительный человек и можете поддержать
совсем незнакомого для вас. Рада была знакомству, но
боюсь мне пора.

Отредактировано Rinna Kotymo (2007-08-28 00:40:27)

76

- Благодарю за столь лестный отзыв, хоть и не уверен, что достоин его - Кай немного наклонил голову принимая комплимент. Эта девушка заинтересовала его своей загадочностью, он просто кожей чувствовал витающий вокруг неё ореол сказки...
- Спасибо за то, что скрасили моё одиночество...

77

Ринна ещё раз улыбнулась.
- Токио не слишком велик, может ещё
встретимся! - произнесла она медленно
поднимаясь со стула.
Провидица направилась к выходу, на
минуту она остановилась и обернулась,
окинув взглядом Кая. Но после мысленно
послала сообщение Серене: Давай поговорим?
Приходи в парк Уэно, буду ждать!

Ринна покинула увеселительное заведение.

-- парк уэно –

78

Что ты хочешь от меня, Ринна? Тебе мало того, что было? Печально подумала Серена.  Демонесса опустила голову и уставилась в тарелку. Вдруг по телу прошёл легкий разряд. Девушка вздрогнула. Боль начала усиливаться. Демонесса обняла плечи рукамии и сжалась. Больно...Сердце...моё сердце...оно разрывается....Чёрт, только не здесь...

79

И снова лёгкая дрожь. Серена повела плечами, пытаясь отогнать боль. Не получилось. Демонесса посмотрела на того парня. Он ей понравился. Серена любила всего один раз в своей жизни. И Накамура напоминал ей Домиана, хотя внешне был его полной противоположностью. Может быть, у них была похожая аура. Наверное, ему понравилась Ринна. Подумала девушка и снова вздрогнула от разряда. Всё, я больше не могу! Демонесса кинула деньги на стол и выбежала из ресторана.
>>>Парк Уэно

80

Допивая свой коктейль, Кай размышлял обо всём произошедшем, однако в голове получалась полнейшая каша. Подняв стакан он встретился взглядом с Сереной, на секунду ему показалось, что они друг друга знают, но стоило ему допить коктейль, заслонив себе обзор зала стаканом, как девушка куда-то исчезла. Второй раз увидев своё отражение в уже пустом стакане, Накамура заметил, что зрачок начал краснеть и через несколько секунд его глаза стали настолько ярко-красными, что он, пожалуй смог бы прожеч взглядом стену, если бы захотел. "Не нравится мне это... надо успокоиться и привести себя в порядок"
Кай оставил деньги на столе, вышел из ресторана и сел в машину... "Нужно найти какое-нибудь спокойное, тихое место... домой не поеду - как обычно отвлекут мысли о работе"

>> Восточный Сад Императорского Дворца >>


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"