Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"


Ресторан-бар "Кетель"

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Девушка улыбнулась и открыла глаза... Да нет, все в порядке...... Просто задумалась, о своем.... Друуна внимательно посмотрела на мужчину.... Ты так на меня смотришь, словно я какой-то раритет.... Стражница подмигнула полицейскому...

42

- нет, что ты.. Я просто любуюсь твоей красотой... Редко встретишь столь красивого человека как ты, Друуна.
Хансен почувствовал тепло исходящее от нее.
- Друуна. Красивое имя. Ты давно в Японии?

43

Ну.... около четырех месяцев..... И тут он сказал, что у нее красивое имя... Девушка почувствовала. что краснеет.....   Да, Shining Blue Rose, он что, нравится тебе?!!!  Ты стражник или размазня.... Ну, обычное..... Имя, как имя... Друуна покраснела еще больше...

44

Хансен заметил смущение девушки
- Оно очень красиво... напоминает пение срун на гитаре... или звон весеннего ручья в горах...
Эрих мягко положил свою ладонь на ее и почувствовал мягкость ее бархатистой кожи
- Друуна...  - задумчиво, но очень-очень нежно и тихо произнес он.

45

Девушка посмотрела в его глаза.... В них читалась нежность и..... Девушка не знала, что это.... Но ей было легко, как никогда ранее... Да, Эрих... Стражница нежно посмотрела в его глаза.... Что с ним, и что со мной? Что вообще происходит?!!!

46

- Я.... Я не знаю что со мной... Друуна... - голос Эриха стал очень тихим, но он прекрасно згал, чо она его слышит - Ты... мне просто хорошо рядом с тобой
Хансен замолк. В глазах девушки он видел лишь мягкий, очень нежный свет. - Друуна... прости, солнышко... я...
Он просто смотрел в глаза этой девушки. Случайное (а может быть нет?) знакомство.
Из динамиков установленных под потолком полилась мягкая недная музыка. И в каждом переборе струн ему слышалось ее имя.
- Может... потанцуем?
Господи, что же это? Что ж с тобой такое, капитан? Неужели... снова... как несолько лет назад?!!!

47

Друуна посмотрела на него...... Да, конечно, давай потанцуем..... Девушка сама не понимала, что с ней происходит.... Но ей это нравилось..... Она нежно улыбнулась.... Странно, я чувствую себя рядом с ним, очень странно..... Но я доверяю ему...

48

Эрих очень нежно взял ее за руку и выведя на открвтое пространство, положил свою руку ей на талию, начиная вести. Он чувствовал ее взгляд на себе. Он не понимал только одного - что происходит с ним самим. В этот момент он был готов положить весь мир к ногам этой девушки.
- Друуна... Господи, как ты прекрасна... - прошептал он, - солнце...
Да уж - произнес внутренний голос - Брат, похоже это то, что называется страстью
Он вел ее мягко, нежно, не заставляя, не принуждая, лишь просто подталкивая ее к нужному тому или иному действию, чувствуя на себе теплое дыхание девушки.
День, который он получил казался ему лучшим днем за последний год.

49

Стражница нежно улыбнулась.... Она просто танцевала с ним..... Вот и все.... Да, она давно просто не танцевала.... Друуна смотрела в его глаза.... Ощущала его руки на своем теле..... Все будто остановилось...  Были лишь только он и она, он и она....

50

Ласково ведя девушку он хотел лишь одного - чтоб это день не кончался.
- Ты лучше всего что я видел...
Глаза в глаза. Нежность к нежности.
Смертоносный, как ядерная боеголовка капитан СПЕЦНАЗа Астрийской республики, капитан Интерпола. Профессиональный солдат, с двенадцати лет познавший всю горечь и боль войны, но не предавший ни своей любви, ни своих мечтаний. И молодая, ослепительно красивая американка с испанскими корнями.
- Я просто хочу быть с тобой, Друуна.

51

Нет.... Так не должно быть..... Он человек, а я стражник темных миров.... Он невинный, а я воин.... Он не сможет принять меня...  Прости..... Девушка высвободилась... Я.... Я не могу так.... Не могу

52

- Это ты прости меня, Друуна. Я не знаю.... Я как безумец... увидел тебя и... Прости. Просто знай, я... яхотел быть твоим другом...
"Да скажи же ты ей наконец, мать твою!!!" - буквально заорал внутренний голос
- Я не представляю... Я понимаю, ты - студентка, а я полицейский. Я понимаю - тебе тяжело...
Он взял в свою руку ее ладонь и едва-едва касаясь поцеловал ее.
- Я всегда буду рядом с тобой. Спасибо тебе за то что ты есть, Друуна... - сказал он, глядя прямо в глаза девушке. - я...ялюблю.... тебя... Прости...
Сердце стучало как вертолетные винты, отдаваясь в висках пульсирующей болью. Хансен не знал, что происходит. Он просто не хотел, чтобы она уходила.

53

Хансен....  Девушка обняла мужчину.... Ты мне очень дорог, Эрих, очень.... В глазах девушки блеснули слезы... Ты даже не знаешь насколько..... Но.... Но я..... Девушка  почувствовала, как слезы увлажнили ее лицо.... Ты... Ты... не должен быть со мной... Это опасно.... Мой долг.... Ты можешь стать жертвой.... я не могу.... Стражница вспомнила тот день, когда они все, юные выпускники, курсанты академии базы стражников темных миров, приносили присягу на верность своему делу и тому, что невинных нельзя впутывать..... Нельзя....  Прости, я не могу... Не могу.... Стражница бросилась вон из кафе....

=> Центральный парк.

54

Господи! Господи, что я наделал!
Он стоял как ие-то пол секунды, затем крикнув на ходу доку, чтобы все записал на его счет выбежал из кафе вслед за девушкой. Он несся вперед, как вихрь, как смерч. Он не мог оставить ее одну сейчас.

>>> Центральный парк - 2

55

Рей наблюдала за подругой. "Да Дру.. Подружка... Только не перегинай палку насчёт долга и тд... Не уподобляйся мне. Иначе ещё одним чёрствым сердцем станет больше." Рей улыбнулась и расплатилась за себя. Она вышла из кафе и направилась на поиски неприятностей.

Окрайна

56

>> Центральный Парк - 2 >>

Припарковав машину на свободном месте недалеко от ресторана, Кай войдя поздоровался с хозяином, обменялся с ним парой слов и пошёл к свободному столику. За три месяца, что он появлялся здесь, Накамуру запомнили как большого ценителя шведской кухни, и действительно, вряд ли где ещё в городе можно было попробовать то что он сейчас, как и обычно заказал - суп из цветов шиповника, бекон жареный с яблоками и картофельные клёцки со свининой. Когда официант принёс кофе Кай задумался над тем что он видел в парке, а так же над своим необычным сном - со стороны он превратился в фарфоровую статую...

57

>>>Замок Тьмы
Красивая молодая девушка в открытом красном платье до колен "вплыла" в зал. Сев за столик, она оглядела помещение и находящихся в нём людей, затем углубилась в меню. Подозвав официанта, Серена выбрала свиное рагу и заказала мартини. Подождём...

58

-- Центральный парк - 2 --
Провидица медленно вошла в ресторан,
её взгляд сразу же упал на молодую девицу
в красном платье. Как раз её я ищу! Но
Ринна не стала подходить к ней, а просто решила
последить. Она собиралась сесть за свободный столик,
но таковых не оказалось. Что же делать? Провидица
заметила мужчину с аппетитом поглощающего свой заказ.
Видимо любит шведскую кухню! заметила она в мыслях,
подходя к его столику.
- Не возражаете, если я присоединюсь? А то столики повсюду
заняты! Обещаю, что не доставлю вам неудобств! - улыбнулась
она уже присаживаясь. Провидица сразу взяла меню и стала
его читать, одним глазом смотря на девицу в красном.

59

Очнувшись когда принесли заказ, так и не прийдя в мыслях ни к какому решению, Кай заказав коктейль Ром-Кола принялся за обед. Однако его внимание было отвлечено вошедшей стройной загорелой шатенкой в красном платье, оказавшейся за столиком неподалёку... прикинуть свои шансы Накамура решил потягивая коктейль, но стоило ему приняться за еду как за его столик с просьбой присоединиться, обещанием не мешать и прелестной улыбкой на лице подсела фигуристая девушка в спортивном костюме, зеленоглазая, с волосами цвета пожара... "Интересное совпадение...." - подумал Кай, слегка улыбнувшись.
- Да, конечно... - Кай хотел было добавить что-то ещё, но девушка занялась изучением меню, изредка бросая взгляд куда-то в зал. Накамура решил понаблюдать что произойдёт дальше... интуиция его редко обманывала, а от рыжеволосой девушки исходил еле заметный запах гари.... "Значит не я один сегодня побывал в районе парка... что ж, посмотрим, возможно удастся увидеть продолжение этой истории..."

60

Принесли заказ. Серена принялась за еду. Однако, заметив вошедшую девушку, одетую не по-вечернему, она остановилась и вгляделась. Узнав Ринну, демонесса усмехнулась. Солнышко, неужели ты хочешь, чтобы я разгромила этот ресторан в пух и прах? Если нет, то советую тебе уйти, дорогая моя.... Обратив внимание на сидящего рядом парня, Серена улыбнулась ему. А этот паренёк её знакомый?...или на удачу?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"