Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"


Ресторан-бар "Кетель"

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Девушка весело улыбнулась.... О чем задумалась, Рей? Стражница внимательно посмотрела на подругу.... Ее ладонь по-прежнему лежала на ладони Хансена.... От него исходили тепло и ласка....  Ты так задумчива последнее время...

22

Рей сново опустила глаза. Она думала о тех кого уже нет.
- Подружка.. пусть я была не совсем такой как обычно, но для меня было потерей смерть Лорда, Миледи, Обли.... - на глазах появились слёзы. - Пусть по другую сторону, но мы стали друзьями.

23

Да..... такова жизнь.... Рей, такова жизнь..... Но нужно не отчаиваться и жить дальше..... Мы нужны живым и нам нельзя раскисать.... Милая, успокойся, время идет, может они еще вернутся... Нора ведь здесь, я чувствую ее присутствие....

24

Рей посмотрела на подругу
- Да Дру, ты права. Просто потери были неоправданы - мико говорила это тихо, почти неслышно. Потом утёрла глаза. - Но сегодня не об этом речь.

25

Девушка сняла ладонь с ладони мужчины и положила ее на плечо Рей.... Да.... Жизнь такая штука... Порой многим приходится жертвовать, многие нас покидают, многие нам становятся родными... Но такова наша жизнь.... - стражница ободряюще сжала плечо провидицы..  Жизнь воинов - мысленно ответила она...

26

Рей улыбнулась читая мысли подруги
- Я знаю. Мы сами выбрали. Ну чтож, а теперь пожалуй сьем своё мороженное, пока его ещё можно есть - она рассмеялась и взялась за вазочку, где ютились шарики мороженного.

27

- Разве? - Хансен мягко помотрел на Друуну. Он буквально купался в ее глазах. - Прости, если чем-то обидел, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень красива...
Он помотрел на смущенную мико.
- Я просто человек. Военный человек. Моя работа - ликвидационные операции на территории Земного шара.
Он помолчал.
- Только тот умеет цеить красоту мира и красоту женшины... кто познал ужас смерти.

28

Она глянула на Эриха
- Давайте не будет о смерти. Это не тут вкус, чтобы смешивать его с мороженным. - она улыбнулась парню. "Это не те воспоминания, которые сейчас к месту. Слишком много смертей для меня за последнее время." - Значит вы полицейский. А чем по жизни занимается столь милый молодой человек?

29

Да....  Девушка посмотрела на Эриха... нежно улыбнулась.....    Мороженое уже реально начало таять... Девушка мягко высвободила свою руку из руки Хансена..... Взяла свою вазочку с мороженым и с удовольствием попробовала лакомство...... Эрих выглядел каким-то задумчивым.... Эрих, все в порядке? О чем задумался?

Отредактировано Друуна (2007-07-10 16:57:41)

30

- Просто вспомнил кое-что не особо приятное... На данный момент я работаю в Отделе 727 Токийского бюро Интерпола, Международной организации Криминальной Полиции. Этот отдел занимается экстраординарными ситуациями. То есть то, что было в парке - это лишь мизерная часть нашей работы. А вообще люблю горы, как и все австрийцы. Из видов спорта предпочитаю альпинизм, дайвинг и автогонки... Если дома, люблю готовить. В особенности бисквитные тортики.
он отпил маленький глоток кофе. Зазвонил мобильник.
- Простите... Капитан Хансен на связи... Да... А, привет доктор... Что?... Уже?... Спасибо, дружище... Что говорит? Девушка? Какая девушка?... А, то есть не помнит... Кричал?... Ну, ругаться мы все умеем... А причем здесь президент Клинтон?... - Эрих засмеялся - Что?... Черт... Ладно. Доктор, отправь его домой. Пусть напьется хоть до зеленых чертиков. Потом я сним побеседую.
- Извините. Это по поводу моего напарника Гюнтера Вольфа. Его ранили тогда в парке. Уже вышел из больницы.
Он хмыкнул. Да уж, Гюнтер умеет поминать высшие эшелоны власти...
- Извините.

31

Рей рассмеялась
- Ничего. У нас всех есть работа и напарники - она посмотрела на Дру - Которые порой и не такое могут сделать. Значит вы увлекаетесь гонками и дайвингом. Я тоже люблю капаться в машинах и занимаюсь дайвингом. Ещё очень люблю ездить верхом. Да и тортиками пока никого не убила, хотя порой, очень хотелось - Рей улыбнулась.

32

Да? Ну и как он.... И Что случилось? Девушка внимательно посмотрела на Эриха.... Так, нтересно, что он помнит про этот момент... Кхм...... Стражница изучающим взглянула на Эриха..... Интересно, и что он помнит об этом моменте.....

33

- Все в порядке. Доктор его уже заштопал. Да и вообще Вольф - парень живучий. Он спас мне жизнь в Колумбии. Потом в испанских горах тащил меня на себе пятнадцать километров. Волк есть волк. (Wolf - нем. - волк)
- Убить тортиком? - засмеялся Эрих. - Да уж... оригинальный способ. А насчет верховой езды.. У дяди в предместье Вены была маленькая ферма. Там и начал увлекаться этим видом спорта.
Он 
Вы ведь...э... служите в монастыре Хикава? Я слышал, в некоторых монастырях до сих пор практикуют некоторые... м... специфические искусства... Типа закрытых школ карате-да кёкусинкай или что-то в этом роде.. - Ону улыбнулся - неплохо было бы попробовать
Хансен специально умолчал о маленьком храме Курой Хоси Додзе в провинции Ига Уэно, где обучался он сам.
Глаза с хитрецой посмотрели на девушек.

Отредактировано Кинжал (2007-07-10 17:32:10)

34

Девушка поняла, что ее не услышали... Вернее услышали не так, как она боялась и облегченно вздохнула... Ладно.... А я особо ничем не увлекаюсь.... Ну может восточными единоборствами, байкерством и чтением книг.... Ну и вечеринками, которые мы устраиваем с друзьями.... Девушка обвела обоих взглядом... Пронзительным взглядом...

Отредактировано Друуна (2007-07-10 17:33:21)

35

- Оу... - Хансен посмотрел на нее с интересом. - Вечеринки - это здорово. Это пожалуй нечастое развлечение для меня и ребят вроде меня...
Ему стало уютно. Просто тепло и хорошо, как редко бывало. Глаза сияли веселым блеском.

36

Рей глянула на парня и сделала простодушные глаза упустив тему про искусства
- Да я мико в Храме Хикавы. В данный момент я являюсь распорядительницей этого Храма. Так что дел у меня хватает. Во только благодаря задумкам Друуны я куда то выползаю. А так бы давно стала затворницей.

37

Девушка задумалась... Да?..... - стражница посмотрела на Хансена....Девушка нежно улыбнулась, но ее глаза стали серьезными.... А почему... Много убийств раскрывать приходится?  Да, а мы с друзьями - сотрудниками нашей базы - девушка мысленно сказала Рей - в свободное время кутим просто офигенно.... У нас есть знакомый хозяин одного ночного клуба... Мы там часто проводим свое свободное время.... А когда есть время, что вы с друзьями делаете?

Отредактировано Друуна (2007-07-10 17:41:55)

38

- Мы? Тренируемся по стрельбе, устраиваем в пригороде гонки, часто бываем либо здесь, либо в Восточном кафе. там великолепно готовят восточную кухню и... превосходный кальян. А здесь - смотрим матчи родных футбольных клубов.
Хансен вынул из кармана маленький значок развернутого австрийского флага с маленьким футбольным мячом в центре.
- Знак нашей сборной.

39

Ну и за какую команду болеешь? Девушка сидела с отсутствующим взглядом.... Да, у нас в Городе все не так.....  Мы либо кутим. либо тренируемся, либо выскальзываем в ближайшие мирки, либо на пляже время проводим..... Хм.....  Стражница прикрыла глаза....

40

- Вообще-то родной "Зальцбург". Что с тобой? Устала? - спросил он ласково, мягко посмотрев на девушку. - Прости, возможно... это не то что ты хотела услыать...
Он искренне любовался ей, как искусствовед любуется произведением искусства или старатель с радостью рассматривает найденный самородок.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Ресторан-бар "Кетель"