Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер


Квартира Алексы Глетчер

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Она вдруг вздрогнула. Капля, упавшая ей на грудь показалась камнем.
"Нет, только не это!"- успело мелькнуть в голове девушки, и сознание её отключилось.
С ней с детства случались приступы слабости. Это всё из-за её анемии. Всё-таки хрупкость тела давала о себе знать. Порой, особенно когда испытывала сильные моральные потрясения, Алекса падала в обморок. Но в этот раз всё было намного сложнее. Сильный всплеск эмоций, физические нагрузки, голод... Всё это плохо повлияло на её здоровье. Ал вырубилась основательно. Никакие действия Юрия не производили нужного эффекта. Она не приходила в себя.

122

Юрий с трудом вызвал скорую. Девушка не приходила в сознание уже несколько часов. дыхание её было очень слабым, а тело пепельно-белого цвета. Дежурный врач скорой помощи очень отругал молодого человека за то, что тот довёл девушку до такого состояния. Очень оперативно скорая забрала Ал в больницу, прихватив только её сотовый, отыскавший в спальне. Отцу Ал звонить пока не решились. Юрий остался в квартире, справедливо полагая, что в больнице ему делать нечего.
>>Государственный госпиталь Токио

Отредактировано Алекса (2007-02-09 18:17:55)

123

Покончив с делами, Юрий хотел уйти, но остановился.
Во-первых, он не хотел бросать доверенную ему квартиру. Сказывалось и чувство территории, присущее ему, как зергу, и элементарная порядочность, которую юноша ещё не совсем растерял.
Во-вторых - что, если позвонят врачи - о состоянии Алексы? Или она сама? А его не будет...
Нет, уходить было нельзя. Хайв проживёт пару дней и без него.
Впервые в жизни Юрий чувствовал какую-то ответственность за что-то, что не принадлежало ему. Хотя... почему не принадлежало? И Алекса, и её дом, были его - и пусть бы кто попытался возразить!
Прийдя к таким выводам, Овермайнд достал ноутбук и погрузился в сеть. Его уже ждали несколько сообщений...

124

Сакано-сан позвонил в дверь своей дочери. Внутри было тихо, но он позвонил ещё раз.
Все йомы, поберите этого парня. Я сейчас у этого паренька все кости пересчитаю....- отец Алексы переминался с ноги на ногу и беспристанно терроризировал звонок. Как там она? Надеюсь, уже очнулась... Да куда же он подевался?!- Сакано-сан забарабанил в дверь свободной рукой.

125

Трёхметровый монстр, покрытый шипами и весьма неприятной на вид слизью, оторвался от компьютера, и беззвучно, крадущейся походкой, подобрался к двери. Принюхался и прислушался. Пахло кем угодно, но только не Алексой. Впрочем, человек был один и не вооружён, что уже радовало. Тем не менее, пускать посторонних в доверенную ему квартиру Овермайнд не собирался.
- Кто там?! - Прорычал он, с трудом имитируя человеческую речь.

126

- Я тебе сейчас покажу "кто там"!!! Я отец Алексы! Открывай!- маленький японец был настроен весьма решительно. Глаза его метали молнии, брови превратились в одну сплошную линию. Сакано-сан стоял, широко расставив ноги и уперев руки в бока. Казалось, он уже испепелял взглядом человека, стоявшего за дверью.

127

Зерг так и сел на хвост.
"Опа, папа... И что я ему скажу? Можно, конечно, съесть его и не морочиться... Но Ал вряд ли скажет спасибо... Так что я влип..."
Понурив голову, Овермайнд начал со скрипом и шёрохом хитиновой брони перевоплощаться в человека.
- Одну минутку - Крикнул он за дверь.

128

Сакано-сан был настолько на взводе, что не расслышал шороха за дверью.
Вскоре замок щёлкнул и перед разъярённым взором отца предстал ысокий худой юноша с тёмными волосами. Его вид был настолько неожиданным для Сакано-сан, что он просто так и застыл в ошеломлении.
Он никак не мог представить, что его милой дочурке, умнице и красавице, может понравиться вот такое чудо. Длинное и неопрятное, будто только что с драки.
- Э-э-э.... С кем имею честь?...- спросил Сакано-сан, без приглашения входя в квартиру. Впрочем, входил он гораздо более спокойным, чем собирался. Что-то в облике этого парня заставило взрослого мужчину мысленно поёжиться от холода. "Что она в нём  нашла?"

129

- Приятно познакомиться, господин... - Фамилии отца девушки Овермайнд не знал, поэтому пришлось оборвать фразу почти на середине. Помнил только, что не Глетчер. - Меня зовут Алетов Юрий. (По японской традиции фамилия предшествует имени).
Он поклонился, как умел почтительно - по счастью, в Тёмном Королевстве его этому научили.
- Вашей дочери стало нехорошо... Она просила, чтобы я посторожил квартиру....

130

- Моё имя Сакано Эйдзи. Я хотел поговорить с вами... о ней.... - Сакано-сан прошёл в гостиную и устроился в кресле. - Расскажите мне о вас с ней. Почему она оказалась в больнице? - его пальцы впились в подлокотники крела. Глаза непрерывно смотрели в глаза юноши.
"Как получилось, что МОЯ ДОЧЬ с тобой ?"

131

Овермайнд наклонил голову, слегка потупившись.
- Я... не знаю. Врачи сказали, обморок... Но она показалась мне вполне здоровой девушкой... Мы сидели... (короткая пауза) разговаривали... И вдруг она потеряла сознание...

132

-Просто так только кошки родятся,- проворчал Сакано-сан себе под нос, а вслух продолжил,- Вы всерьёз полагаете, что она могла просто так ни с того ни с сего взять и упасть в обморок? Она, конечно, хрупкая девушка, но не настолько же.
Он несколько секунд посидел молча, затем прямо взглянул в глаза юноше,- В общем так. Я думаю, что она самостоятельная девушка и сделала осознанный быбор....    А я не привык ей перечить.......  В следующий раз соизмеряй свои возможности с её строением.- Он рывком встал и направился к двери.

133

Юрий виновато опустил голову, и ничего не говорил, пока отец девушки не скрылся за дверью.
Он знал, что действительно слишком измотал Алексу... но знал и то, что вряд ли сможет снизить сквозь был.
"Трудно быть богом... но и демоном, знаете, не легче".

134

Сакано-сан вышел и прислонился к стене около лифта. Сколько людей прошло перед его глазами, но такого он ещё ни разу не видел. Не то чтобы этот паренёк был каким-то совсем уж из ряда вон..... Но что-то такое в нём было. Что-то, что заставляет бояться его на бессознательном уровне. Так же животные, наверно, чувствуют опасность. А Сакано-сан уже давно старался быть как можно более наблюдательным, иначе бы не продержался столько на своём посту. Но этот......
"Что ж это у дочки за вкусы? На экзотику потянуло?"- мужчина усмехнулся и вошёл в подошедший лифт.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер