Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер


Квартира Алексы Глетчер

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Ал мурлыкнула и улыбнулась.
-Ну, теоретически. Этим можно заниматься и на улице.... До превого полицейского, конечно... В парках обычно бывают укромные уголки...- она мечтательно улыбнулась.- И потом, неужели ты не дотерпишь до дома?

102

Он провёл рукой по её волосам.
- Не знаю... может и вытерплю... Но стоит ли выходить, чтобы потом вприпрыжку бежать обратно? Это же смешно будет...
Вторая рука нежно сжала её попку.
- А завтрак мы можем принести прямо сюда...

103

- Сюда? Заманчиво... - Ал поудобнее устроилась под ласкающей её рукой. - Неужели тебе действительно придётся галопом нестись? А потерпеть?- она ехидно прищурила глаза.
Но тут вновь зазвонил мобильник. Ал прокатилась брёвнышком по кровати и комично сверзилась с неё. Подползла к сумке и начала в ней рыться. Найти что-либо в женской сумочке весьма проблематично, а уж в сумочке Ал и подавно, причом, независимо от размеров. Девушка никак не могла найти звонившую штуку. Наконец она вытряхнула содержимое сумки на пол. Из маленькой, казалось бы, сумочки вывалилось столько всякого барахла, что Юрий чуть не заподозрил Алексу в использовании магии. Да вовремя одумался. Наконец телефон был  найден. При взгляде на экранчик лицо Ал из раздражённого превратилось в виноватое. "Папа! Как я могла забыть?" Завернувшись в покрывавло, она прошагала через всю комнату и устроилась в необъятном кресле.
- Привет, папочка! Извини, телефон был в другой комнате.... Я так рада тебя слышать! Ой, ты знаешь, я только хотела тебе звонить... Нет-нет, ничего не случилось. Просто я не могу сегодня встретиться с тобой.... Папочка, ну не надо так бурно реагировать. Я не больна... Нет, что ты! Я.... - она помедлила, как бы прикидывая, говорить или нет. Затем продолжила заговорщицким тоном,- у меня свидание... Нет-нет, не волнуйся, он очень хороший... Да... Да... Нет конечно. Как ты мог такое подумать! Я, между прочим, взрослая уже. Да-да, я знаю, что я твоя дочка... Ну папочка...- голос её сделался капризным,- ну я же взрослый человек!... Папа!- она засмеялась,- ну разве можно такое говорить своей дочери?!- еле сдерживая смех, притворно ужаснулась.- Я тебя люблю!... Конечно. Конечно я буду осторожна.... Да-да, и никаких прогулок по ночам... Папа!.. Он такой хороший,- Ал улыбнулась Юрию,- нет-нет, его здесь нет... Ну папочка!... Конечно... Он сможет защитить меня от чего угодно.... Да, вот так!... Просто знаю.... Ладно... Я тебя тоже люблю... Да, не забуду... Целую, пока!
Алекса захлопнула крышку телефона и улыбнулась молодому ччеловеку.
- Я по воскресеньям обычно гуляю с папой.- объяснила девушка происходящее.- Но сегодня он тоже не смог. А я с тобой... У нас ещё целый день в запасе...

104

- Да уж... - Юрий улыбнулся, что-то припомнив, - родителей мы все, конечно, любим, но иногда от них бывает такой гемморой...
Он прижался носом к её шейке, впитывая запах кожи.
- Хорошо, что мне никто не звонит. Что твой папа сказал на эту новость?

105

- Папа? Он сказал, что рад за меня и надерёт тебе.... хм.... в общем, расстроится, если ты меня обидишь.- Ал засмеялась.
Она поцеловала Юрия в ответ и потащила обратно на кровать.
- Ну так чем займёмся? Пойдём поедим? Я есть хочу.- тут её взгляд упал на окно.- Мамочки! Уже вечер!

106

- Ничего себе... - Пробормотал Овермайнд. - Вот это мы залежались...
Он подхватил её на руки и понёс в кухню, не одеваясь, и целуя по дороге.
- Блинчики - это хорошо, но самое вкусное для меня - это ты...

107

- Ты что же, собрался меня съесть? - притворно ужаснулась Алекса, обнимая его шею. Затем чмокнула в щёку и запустила пальцы в волосы на затылке.- Люблю тебя. Но учти, я не вкусная...
Алекса улыбнулась. Её живое воображение уже нарисовало картинку, как он вносит её в двери спальни в их первую брачную ночь. И она, вся сияющая, в белом искрящемся платье... Ал суеверно быстро выкинула из головы это видение. Ещё чего не хватало, мечтать раньше времени!

108

- Ты вкуснее всего на свете! - Не согласился Юрий.
В качестве доказательства он уложил девушку на стол, и подмигнув, положил блинчик ей между грудок. Наклонившись, прижал его языком и стал катать по нежной коже девушки, измазывая её вишнёвым вареньем.

109

Ал выгнула спинку, вдыхая любимый аромат. "Он такой милый...... "
Девушка изгибалась под необычными нежными прикосновениями. "Интересный завтрак-обед-ужин."- улыбнулась она мысленно.
Она странно себя почувствовала, лёжа на столе. Словно рождественская индюшка...

110

Он медленно съел блинчик, иногда едва заметно прикасаясь зубами к её коже. Затем начал аккуратно слизывать варенье с тела девушки. Руки в это время ласкали её бёдра.

111

Жар любви вновь разгорелся в её существе. Ал, сначала еле слышно, а потом всё громче и громче начала стонать. Тело налилось упругостью, приготовилось к новой порции любви и блинчиков. "Похоже, это не прекратится никогда... Я, конечно, сильная девушка, но этот раз, пожалуй будет последним на сегодня."- подумала она и притянула Юрия к себе.

112

- Ты обещала стать моей учительницей... - Прошептал ей на ушко Юрий, после чего взял второй блинчик и начал мягко катать по телу - вначале по плечам, затем вокруг сосочков...

113

- Ты всерьёз полагаешь, что я способна что-либо соображать, когда ты так делаешь?- Ал закатила глаза  от удовольствия и тихо, прерывающимся голосом говорила.- Наивный. Я тебя так люблю, что не могу сосредоточиться, когда ты меня ласкаешь.
Она попыталась задуматься на некоторое время.
- Может, попробовать на ком-нибудь другом?- прошептала она себе под нос.- Давай поговорим об этом завтра?

114

- Хорошо, милая...
Язык последовал за блинчиком, убирая малейшие следы варенья, и особо задерживаясь на сосочках.
- Но тебе тоже надо перекусить, а то совсем ослабнешь...
Он взял третий блинчик и поднёс к её губам.

115

Ал с удовольствием откусила лакомство. Тем более, что она была голодна, как стая волков.
Голод и страсть - вещи совместимые, конечно, но с большим трудом. Проглотив блинчик, Ал почувствовала себя гораздо лучше.

116

Оторвавшись от груди девушки, Овермайнд начал целовать её личико - глаза, щёки, губы...
- Ты прекрасна...

117

- И голодна,- ответила Ал смеясь и с удовольствием откликаясь на поцелуи.
У плиты стояло разведёное тесто, а вот готовые блинчики кончились, и Алекса пыталась сообразить, что же такого есть в холодильнике, что можно съесть не слишком отрываясь от приятного занятия.

118

Он на несколько секунд задумался. Затем принюхался и вытащил из холодитльника мороженое. Целую банку. Но зачерпнул не ложкой, а ладонью с растопыренными пальцами. И протянул ей.

119

Алекса улыбнулась такой неожиданной выходке. Мороженое! Любимое лакомство с любимым человеком. Она - самая счастливая девушка на свете.
Ал принялась сексуально слизывать тающую субстанцию с его растопыренных пальцев.

120

Он урчал, растрёпывая её роскошные чёрные волосы, почёсывая за ушком, как котёнка. Иногда наклонялся, слизывал немного мороженного с её губ, и продолжал кормить.
Но у мороженного есть один недостаток - оно иногда тает. Особенно, оказываясь между двумя юными жаркими телами. И наконец, этот момент наступил - ледяная капля просочилась у Юрия между пальцами и упала прямо на разгорячённую чувствительную грудь Алексы.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер