Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер


Квартира Алексы Глетчер

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Ал пробрала дрожь удовольствия. Мурашки моментально заставили её придти в себя. Она открыла глаза и улыбнулась Юрию. Он сосредоточенно изучал что-то на её попе. "Наверно синяки от его пальцев"- пошутила она про себя и улыбнулась ещё шире.
- Ты самый замечательный на свете,- произнесла она любя.

82

Он прищурился от удовольствия, и опустился на девушку сверху, обняв её за талию.
- Я рад, что тебе понравилось. Надеюсь, тебе сегодня никуда не нужно идти? Я бы хотел провести всё воскресенье только с тобой...

83

- Всё воскресение в нашем распоряжении. И я не отпущу тебя никуда,- Ал улыбнулась.
"О большем я не могла и мечтать!" - возликовала она.-"Только с тобой."
Алекса забыла о недоеденном завтраке, о традиции воскресной прогулки с отцом, она забыла обо всём, что не касалось их маленького мира.

84

- А я и не собираюсь уходить... - Улыбнулся Овермайнд.
Его руки скользили по телу девушки, постепенно переходя от массажа к весьма откровенной ласке. Наконец, они остановились на грудках и легонько сжали их, разминая.

85

Алекса, в который уже раз за утро, снова судорожно вдохнула. Какое это счастье - быть рядом с любимым человеком, быть любимой им. Наверно это и есть главное предназначение человека - любить и быть любимым.
Ал провела ладонью по бедру Юрия. "Пожалуйста, продолжай. Заполни меня всю, без остатка," - взмолилась она мысленно. Тело её вторило внутреннему голосу, наполняясь вожделением.

86

Удивляясь собственной смелости, он осторожно взял Ал за пояс, и приподнял её, ставя на четвереньки. Напряжённое мужское орудие тёрлось о её попку. Рука демона раздвинула стройные ножки, и пальцы начали поглаживать самое нежное место на женском теле... Вначале робко, затем всё более уверенно...

87

Спина девушки прогнулась, голова откинулась назад. Ал прижалась к его бёдрам, требуя, чтобы он немедленно вошёл в неё. Она ничего не могла с собой поделать. Страсть превратила Алексу Глетчер в какую-то новую, абсолютно не знакомую ей самой девушку.
Ал не помнила за собой такой тяги к сексу, но с этим человеком она могла придаваться любовным утехам хоть сутки напролёт.

88

Он вонзился в неё сильнее и грубее, чем в прошлый раз. Возможно, потому что со временем юноша избавлялся от робости, вызванной отсутствием опыта, и всё более тянуло ощутить себя настоящим мужчиной, сильным и решительным самцом в постели... А может, сказывалось влияние зерга - поза, в которой сейчас находились любовники, гораздо больше располагала к неистовому животному совокуплению, чем к нежной ласке...

89

Ал вскрикнула от ожидаемой, но от того ещё более приятной боли. Боже! Что сделал с ней этот человек?! В кого он её превратил?! В развратную нимфоманку, вот в кого.
Какая-то далёкая часть её сознания залилась румянцем от смущения. Но в голове Ал уже проносились мысли,- "Да, возьми меня. Пронзи, так, чтобы я не могла подняться с кровати. Растерзай меня в своих объятиях."
Она опустила плечи к кровати и положила локти на ещё хранившую запахи ночи простыню, позволяя демону проникнуь в неё как можно глубже.

90

Убедившись, что девушка не против такого подхода, он начал овладевать ею страстно и яростно, сдавив сильными руками узкие бёдрышки и насаживая на свою плоть мощными толчками. Из горла вырвалось рычание торжестующего самца... В этом сильном, ликующем, дерзком молодом человеке было сложно узнать вчерашнего робкого кавалера...
"В кого ты меня превратила, малышка?!"
Но испуганная мысль промелькнула и тут же ушла. Зерг снова ринулся в атаку. Он знал, что это только начало... Впереди его ждал настояший пир плоти... а может и крови.

91

Сумашедший, дикий вихрь закружил её в урагане желания. Она отдавалась ему со страшной силой. У неё не было возможности проявить инициативу, но это и приводило её в экстаз. С ней всегда носились, как с куклой, но вот, наконец, нашёлся тот, кто не стал спрашивать, что лучше и как лучше... Тот, кто просто взял то, чего желал.
Ал отдавалась этому человеку слепо и безоглядно, так, будто это был последний раз в её жизни.

92

Долго выдерживать такой бешенный темп Юрий всё-таки ещё не мог. Слишком его возбуждала вся ситуация, сила, власть, необузданность, реакция партнёрши... Поэтому спустя каких-то пять минут дикой, сводящей с ума случки, в которой не осталось почти ничего от их робкого знакомства, плоть юноши набухла, распирая красавицу изнутри. На сей раз он-таки вспомнил о беременности, и успел выйти из тела Алексы. Горячее семя залило её спинку и попку...

93

Почувствовав кульминацию, Ал позволила оргазму захватить её тело. В тот момент, когда Юрий вышел из неё, она обессиленно упала на кровать, тяжело дыша и почти ничего не соображая. Каждая клеточка её тела была эрогенной зоной, застывшей в момент оргазма, и теперь, просто лёжа, она задыхалась от наслаждения. А уж прикосновения просто свели бы её с ума
Где-то в углу, из сумки, приглушённо зазвонил её мобильный, но Алекса его просто не услышала.

94

Юрий придёг рядом с ней, и нежно поцеловал в щёчку...
- Как ты? Извини, я кажется немного увлёкся...
Виноватая улыбка.
- И испачкал тебя совсем...

95

Телефон звонить перестал.
Алекса ободряюще улыбнулась словам Юрия.
- Ты сводишь меня с ума..... Там у зеркала есть салфетки,- ей было настолько хорошо, что абсолютно не хотелось двигаться. Она так и лежала, распластавшись на животе, вот только теперь прижималась боком к его тёплому телу.
В голове по-прежнему было весьма пусто.

96

Он встал, и порывшись в вещах, нашёл те самые салфетки. Вернувшись к лежащей девушке, начал нежно протирать её тело. Закончив со спинкой и ягодицами, провёл по плечам, бёдрам, рукам - стирая заодно и пот, и немного - усталость. Сейчас он снова видел, какая она маленькая и беззащитная... Снова хотелось защитить её от всего мира, закрыть собой...
Пластина брони на спине шевельнулась от таких мыслей, готовая разложиться и прикрыть хозяина. Овермайнд ругнулся про себя, и утихомирил хитиновую дрянь.

Отредактировано Овермайнд (2007-02-07 04:12:15)

97

Алекса лежала лицом к окну и наблюдала за вступившим в свои права днём. Она не видела странного хитинового нароста на его спине. А мелькнувшее прикосновение забылось в потоке эмоций.
Она лежала и наслаждалась лёгкими касаниями салфетки, лучами солнца, врывавшимися в комнату, Юрием, снова так чудесно переменившимся. Ей очень понравилась эта его способность быть одновременно бешеным зверем и нежным человеком.

98

Закончив приводить в порядок свою девочку, Юрий выкинул салфетки, и прилёг рядом. Ласково обнял её за хрупкие плечики.
- Ну что сейчас будем делать, милая?

99

Алекса улыбнулась. "Милая..."- попробовала она на вскус слово.-"Он такой замечательный..."
- Я даже не знаю. Сначала, наверно надо позавтракать? Хочешь, потом пойдём погуляем?- Ал забыла об отце, но многолетняя привычка осталась. Она уже мысленно представляла, как они с Юрием гуляют под ручку по какому-нибудь очередному парку или просто по городу. Как он целует её на мосту, а её волосы развиваются на ветру.

100

Он улыбнулся.
- Мне нравится эта идея... Но что делать, если во время прогулки мы захотим друг друга? Этим ведь невозможно заняться прямо на улице...
Губы коснулись её височка.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер