Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер


Квартира Алексы Глетчер

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Ал грациозно поднялась и, повернувшись к столу, взяла маленький аккуратный блинчик. Затем окунула его в вишнёвый сироп и протянула лакомство любимому сладкоежке.
Сироп капнул на грудь Юрию, и Ал поспешила слизнуть тёмную горошину с его немного грубоватой кожи. Когда молодой человек откусил, она вновь обмакнула блинчик в сироп и откусила сама.

62

Он заглотил блинчик целиком, втянув в рот её тонкие пальчики. Нежно облизал. А затем их губы сомкнулись в поцелуе со вкусом сиропа. Руки Юрия ловко проникли под полы её кимоно, лаская стройные бёдра...

Отредактировано Овермайнд (2007-02-05 23:55:25)

63

Следующий блинчик просто напросто выпал из рук Ал.
Она дёрнула за пояс, и кимоно с мягким шелестом скользнуло на пол. На потревоженном Юрием плече вновь выступила кровь, но девушке до неё не было дела. Она впилась губами в его шею, а бёдра обвила ногой.

64

Он прижал к девушку к себе, напряжённый орган скользнул по её шёлковому животику. Сильные пальцы слегка сжали ягодички, губы ласкали её шею и плечи.
- У тебя такое красивое тело... - Шептал Юрий, слизывая языком выступившую на плече кровь. - Я до сих пор не могу поверить, что это на самом деле... Что ты нашла во мне, милая? У твоих ног могли быть сотни поклонников...

65

- Зачем мне эти...- Ал попыталась найти нужное слово, чтобы как можно более точно описать своё мнение о других мужчинах, но нужного слова не нашлось. Вместо ответа она поцеловала его окровавленные губы. - Я люблю тебя и только тебя, и никак иначе. Люблю, потому что ты - это ты. Большего мне не нужно. Хочу быть твоей, быть частью тебя.
Каждое слово сопровождалось поцелуем. Наконец, она почувствовала, что если он сейчас не войдет в неё, то это сделает за него смерть.

66

Нехватку опыта заменили животные инстинкты и энергетическая чувствительность. Юрий понял, что ждать больше нельзя. Прогнувшись назад, так чтобы принять её вес на свои бёдра (это было не очень трудно, изящное телосложение делало малышку совсем лёгкой), он приподнял её, и с размаху насадил на себя.

67

Алекса застонала от ронзившего её удовольствия. Обхватив ногами его узкие бёдра, она двигалась в такт с ним, то откидывая голову, то роняя её на плечо Юрию. Она вся горела. Руки лихорадочно цеплялись за спину. О, эта его животная сила! Она сводила Ал с ума, она заставляла быть дикой.
Кто бы мог подумать, что в таком миниатюрном теле может жить такое желание. Алекса откинулась назад, держась за плечи любимого. Темп всё нарастал и нарастал. Сейчас этот экстаз становился для девушки сладостно-мучительным, она почти кричала от наслаждения.

68

Рассвет за спиной наполнял её тонкую кожу розовым сиянием, превращая девушку в волшебное видение из сказки. Юрий опёр партнёршу на край стола, целуя маленькую изящную грудь, словно выточенную из розоватого стекла, и ни на миг не замедляя темпа...

69

Наконец она не выдержала и бурно кончила, лихорадочно всхлипывая, словно собиралась заплакать. Её тело ещё содрогалось, когда девушка упала на грудь молодого человека.
- Прости, я не смогла дождаться тебя, - еле слышно проговорила она. Язык от потрясающего наслаждения еле двигался.

70

Он уложил голову девушки себе на плечо, и нежно поцеловал в височек. Замедлил темп, но не остановился. Рука поглаживала её волосы...

71

Алекса пыталась восстановить дыхание. После нескольких вдохов и выдохов ей это наконец удалось. Теперь можно было продолжать. Она поцеловала Юрия и вновь приготовилась к длительному удовольствию.
Наступал восхитительный день, а она по прежнему с ним, и он в ней...

72

Он провёл пальцами вдоль её позвоночника, от шеи до копчика, глядя девушке в глаза. Потом наклонился и втянул губами сосочек, массируя ягодицы сильными руками. Горячая мужчкая плоть слегка толкнула её изнутри...
- Может, всё-таки перейдём в спальню?

73

- Хорошо. Будет как ты хочешь,- согласилась Ал.
Там в конце концов есть огромная удобная, а главное, мягкая кровать. Хотя это имеент не слишком большое значение, когда он рядом. Ал прижалась к нему и обхватила руками. Вдруг под её ладонью скользнуло что-то твёрдое и холодное. Она сделала вид, что ничего не заметила. Но внутренне улыбнулась, чувствуя разгадку видения...

74

"Если бы ты знала, милая, что я в конце концов могу захотеть..."
Он загнал Овермайнда глубоко в подсознание, и не выходя из девушки, понёс её в спальню. Дойдя до кровати, снял с себя, и уложил на кровать личиком вниз. Нежно поцеловал в затылочек.
- Хочешь, я сделаю тебе массаж?

75

Ал попыталась кивнуть, но лёжа у неё получилось это не слишком хорошо. Она попыталась сказать "да", "продолжай" и " я тебя люблю", но получилось, мягко говоря, не очень. Из её горла вырвался звук, более похожий на нечто среднее между мурлыканьем кошки и человеческим согласием.

76

Он начал нежно разминать плечики девушки. В отличие от секса, в массаже он имел изрядный опыт. После пары бессонных ночей, проведённых в компьютерном клубе, это часто был единственный способ привести мышцы в нормальное состояние (до того, как он стал демоном). Иногда новичков сводили такие судороги, что они не могли самостоятельно подняться из-за компа. Правда "расслаблять" таким образом красивую девушку оказалось намного приятнее, чем товарищей по играм. И конечно, немытых пацанов из клубов он не целовал в шейку, что сейчас с удовольствием проделал.
Закончив с плечами, он провёл ладонями по стройной спинке, от плеч до ягодиц...

77

Алекса блаженствовала. Прикосновения его чуть грубоватых ладоней заставляли каждую клеточку её организма лучиться счастьем. Она нежилась под его умелыми руками. Так хорошо...
Ал лежала, и голова её была восхитительно пуста. Его тепло согревало, ласкало, заставляло забыть обо всём на свете, в том числе и о себе. Создавалось такое впечатление, что от неё осталась одна кожа, ласкаемая какой-то неведомой силой.

78

Он прижался губами между лопаточек, целуя её там, где проходил позвоночник. Затем стал круговыми движениями ладоней разминать спинку, изредка постукивая по ней ребром ладони. Очень тонкая кожа делала невозможным жёсткий массаж, привычный для парней. С ней следовало обходиться исключительно деликатно, чтобы не оставить синяков. Аккуратно надавливая пальцами на соответствующие точки, он шептал на ушко, согревая его горячим дыханием:
- Ты у меня такая красивая, умная, милая...

79

Девушка растворилась в шепоте Юрия. Её не было в этом мире. Сознание отказалось учавствовать в этом испытании удовольствием. Ал грелась его энергией, его шепот ласкал слух. Вновь вернулось чувство единения, такое ненакомое до встречи с демоном.
Алекса быда готова отдать всё на свете за эти минуты...

80

Он провёл языком по розовому ушку, слегка погладил бёдра, затем вернулся к массажу. Талия девушки была такой тонкой, что казалось, её можно было обхватить ладонями. Он начал легонько пощипывать кожу, постепенно от лопаток спускаясь вниз. Но взгляд его при этом был сосредоточен на маленьких упругих ягодичках...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер