Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер


Квартира Алексы Глетчер

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Юрий заурчал от неземного удовольствия, рождённого её нежным язычком... Несмотря на внешнюю худобу, тело юноши оказалось удивительно жилистым и крепким...
- Я... не очень опытен в этом... - Признался он, целуя лицо девушки. Затем опустил глаза и признался:
- Собственно... это мой первый раз...

22

Алекса вскинула на него удивлённые глаза.
-Хорошо. Я попробую стать хорошим учителем,- улыбнулась она затем и положила его на кровать. В его теле чувствовалась сила. В движениях - сталь. Алекса подумала-"Я попробую, хотя сама в этом не слишком смыслю"

23

Он погладил тонкие плечи, слегка массируя их и глядя девушке в глаза - нежно, но капельку хищно. Его тело выгнулось, стремясь поплотнее соприкоснуться с ней.

24

Ал поймала его настроение и хищно показала зубы, заурчав при этом. Затем забралась на него и вновь склонилась к шее. Теперь уже более настойчиво проведя по ней языком, а затем и прикусила немного. Так, чтобы было больно совсем немного. Только для остроты ощущений.
Руки её потянулись к ремню брюк...

25

Он погрузил пальцы в её волосы, прижимая красивую голову к своему телу...

26

Алекса покрывала его худое тело поцелуями. Постепенно её охватило такое чувство, будто они единое целое. Зубы её нежно покусывали его тело. Опустившись до поясницы, она-таки расстягнула ремень. Предоставив ему возможность действовать дальше самому, она легла рядом и нежно прошептала:
- Забудь обо всём, кроме нас.

27

Он поцеловал девушку в губы. Уже более решительно, чем в первый раз - жадно, горячо... Провёл ладонями по узким изящным бёдрам, прижался носом к её шейке, впитывая запах...
- Я боюсь сделать тебе больно... ты такая хрупкая...

28

- Только не превращай меня в плоть и кровь,- нежно улыбнулась Ал, - а так всё нормально.
Вновь она притянула его голову к себе и поцеловала. Руки её ласкали его жилистую спину. В нём действительно чувствовалась сила сжатой пружины. Алекса потеряла голову. Она обвила его узкие бёдра ногами и со всей силой, какая была в ней, страстно прижалась к нему, целуя и целуя...

29

Руки парня скользнули по её телу, разрывая мимоходом ночнушку, как бумагу... Губы ласкали её плечи и тонкую шейку... Затем он слегка отодвинулся, и залюбовался обнажённым телом... Оно ничуть не походило на картинки с порносайтов, это было... в тысячу раз прекраснее!

30

ООС:простите, мой комп совсем глючит... :)
Алекса смутилась от его изучающего взгляда, но провела пальчиком по груди и выгнула спину.
Любит, любит, любит.... Она его так сильно любит...
Ал села и потянулась снять с Юрия брюки.

31

Руки Юрия легли на её бёдра, а сам он начал страстно целовать плечи, шею, грудь девушки... на последнем месте он остановился надолго, пусти в вход заодно и язык...
Брюки расстегнулись легко, и Овермайнд остался в одних трусах...

32

Девушка в агонии страсти извивалась под его губами. Руки её то били по кровати, то судорожно гладили его волосы. Казалось, каждая клеточка её тела билась в неистовой эйфории любви. Она попыталась мягко прихватить его за волосы, но получилось немного грубовато. Юрия это только ещё более возбудило. Когда его язык коснулся её сосков, она натсолько выгнулась, что это заставило их обоих принять почти вертикальное положение.
Она резко выдохнула и упала обратно на кровать. Юрий посмотрел на неё.
Алекса лежала обнажённая в клочках алого шёлка, распалённая и тяжело дышащая. Белая тончайшая кожа на кроваво-чёрном шёлке её волос и разодранной ночнушки.... Плоть и кровь...

Отредактировано Алекса (2007-02-04 00:07:13)

33

Он положил её тонкие ручки себе на пояс, и медленно повёл вниз, пока не остался полностью обнажённым, как и она. И Алекса сразу смогла увидить, что очень нравится Юрию, как женщина.

34

"О боже! Как оно в меня влезет?!"-испугалась поначалу Ал, но потом передумала и с удовольствием склонилась. Её нежные, но настойчивые губы начали аккуратно ласкать его. Руки её ласкали тело Юрия, то царапая, то поглаживая. Она подняла на молодого человека взгляд, поцеловала самый кончик и вопросительно излогнула левую бровь.

35

Он зарычал от наслаждения, вызванного прикосновением нежных губ. Никакие прочитанные книги или даже фильмы не могли дать представления об этом чувстве... Юрий с трудом удерживался, чтобы не разрядиться прямо сейчас... Хорошо бы он тогда выглядел в глазах девушки!

36

Почувствовав, что он вот-вот кончит, Ал оставила его на некоторое время в покое. Она прилегла в соблазнительной позе и потянула его к себе. Когда он прилёг рядом, Ал положила голову ему на плечо и стала гладить его грудь. Потом, взяв прядь своих волос, пощекотала его возле уха.
Они полежали так некоторое время. Вскоре Алекса испугалась, что уснёт, и поэтому снова поцеловала Юрия, обвив его ногу своей.

37

Демон провёл ладонями по её бёдрам, и зарылся носом в волосы, впитывая её запах. Он оценил деликатность прекрасной японки, которая спасла его от мужского позора. Но сейчас он был готов и не сомневался в себе. Мягким, но уверенным движением он повалил Алексу на спину и раздвинул её изящные ножки.

38

Она с легкостью поддалась.
Закрыв глаза, она поцеловала его шею, отдаваясь полностью в его власть. В его руки, в его тело, и неважно, были ли на самом деле они покрыты кожей или же хитином.

39

Он ворвался в неё резко и напористо, со всем пылом нерастраченной юношеской страсти. Упал сверху, как хищник на добычу, прижав хрупкую малышку к постели всем весом. Из горла вырвался рык наслаждения - она оказалась внутри узкой и горячей...

40

Алекса подалась ему навстречу, сладко вскрикнув. Он заполнил её полностью, без остатка, заставляя девушку биться в экстазе. От того, что он прижимал Алексу к кровати, от его рыка, она почувствовала себя зверем, таким же, как он.
Ал впилась ногтями в его спину. На коже выступили капельки крови.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Алексы Глетчер