Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Аниме » Ваше любимое аниме.


Ваше любимое аниме.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здесь Вы можете обсуждать любимые аниме.

2

А я люблю всё анимэ разом! Шутка! Предпочитаю смотреть анимэ с добрым юмором, типа Сейлормун, Вселенной четырёх богов, Чобитов и т.д.

3

Первые два аниме также являются у меня любимыми )

4

Действительно?!  А мои друзья, а в частности, подруги говорят что эти анимэ девчачьи! Но мне они всё равно нравятся!
P.S.: Накаго, кстати на Вас, Лорд, похож...

5

Вы поговорите с цивилами на сей счет, еще не такого наслушаетесь.

P.S.: Накаго, кстати на Вас, Лорд, похож...
Да, уже не раз это слышал.

Также в списке любимых аниме у меня Слэерс, Бастард, Хэллсинг.

6

А моё сердце принадлежит Ай но Кусаби. Ещё очень люблю, банально, конечно, но Вечность, которую ты так желаешь. Паренька там жалко. И, конечно, люблю посмеяться (СМ, Рубаки, Golden Boy, Фури Кури)... А еще люблю Loveless. Обалденный яой.

Отредактировано Алекса (2007-02-03 14:38:30)

7

А Ayashi no Ceres и Святилище ангелов кому-нибудь нравятся?

8

Ayashi no Ceres нравится мне, правда, в начале не совсем понял суть, но потом всё разошлось...

9

А у меня Гравик любимый,ну..См конечно же..И много чего ещё..Fushigi тоже... :D

10

Гравик смотрел... Смешно, интересно....
Клин Любви (Ai n Kusabi) Тоже смотрел, понял не сразу, только с пояснением, как и Утену....
А кому понравилось Rune Solder's?

11

СМ классное аниме. Мне оч нравица...
Да и Gravitation это тоже прелесть.
Ещё Fruits Basket

12

Сейчас качаю Ouran High Host Club :) хорошая вещь - много-много юмора и незамысловатый сюжет. Фактически первый опыт, когда смотрю что-то не-яойное. (Помимо СМ, разумеется) Только долго. -_- Это тянется уже без малого неделю и конца-края не видно.

13

noir is my favourite

14

Святилеще Ангелов покорило моё сердце сразу ;) ,конечно после SailorMoon
А ещё обажаю Бастард и ФуриКури(хи-хи...интересно до какой степени они апкурились когда его придумывали),
а так же люблю Tenjou Tenge(кста никто незнает...естьли ещё серии гденибудь после 24-й и 2-х OVA,где их можно достать) и SchoolWars...Gravitation тож угарный...люблю смешные ANIME...

15

Очень нравяться многие из названных аниме, таких как СМ, Ноир, Сакура, Святилище ангелов, Аяши но Церес, Рубаки.... и много других, а из не прозвучавших здесь... обожаю аниме Виндария и Охотница на ведьмаков Робин(Witch hunter Robin)

16

Я обожаю Изгнанника  ( И в часности Алекса Роу) , Волчий дождь , ну и конечно Скйлор Мун ( В часности Лордов и Мичиру )

17

Мое любимое анимэ Сэйлор Мун, Кэнди(но я других не видела, немного смотрела Таинственную игру-понравилось)

18

Самое любимое мое аниме всегда будет Сейлор Мун ,ведь это мое первое аниме!!Еще мне нравиться очень Таинственная Игра,Хеллсинг,Евангелион,Моя Богиня,Full metal panic(Стальная тревога)и еще много много)))))

19

Ну, Сейлормун конечно, потом Стальная тревога, Чоббиты, Крестовый поход Хроно (Иешуа - милашка), Жаркое лето, Слайерс.

20

НУ наверно как и у всех на первом месте у меня стоит Sailor Moon, потом Х, Рубаки, Ковбой БиБоп, Хеллсинг, Стальная тревога, Чобиты, Крестовый поход Хроно, Аниматрица, Призраки в доспехах1 - 2, Самурай Х


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Аниме » Ваше любимое аниме.