Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Манга » Ваша любимая манга.


Ваша любимая манга.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь Вы можете обсудить и поделиться впечетлениями о Вашей любимой манге.

2

Мне, как заядлому любителю СМ, посчастливилось прочесть именно мангу СМ. Очень понравилось. Особенно то, что там герои более коммуникабельны и веселы чем в анимэ, да и силёнок у них побольше....

3

В манге более серьезный и углубленный сюжет, нежели в аниме. Что, несомненно, радует.

4

Мне, к сожалению, не довелось прочитать мангу СМ, однако существует и много других произведений, заслуживающих внимания.
К примеру, одной из моих любимых санг является манга "Devil&Devil", переводом которой с английского я сейчас занимаюсь. Интересный сюжет и забавные приключения главных героев - ангела и демона, запертых на земле в телах двух родных братьев.
И еще одна, безумно мной любимая манга - "Death Note". В настоящее время на русский переведена лишь половина этой манги, остальную приходится читать на английском и в ужасном качестве, однако оно того стоит. Сюжет манги по своей сути является мистическим детективом. Главный герой Ягуми Лайт находит некую Тетрадь Смерти, потеряную на земле одним из шинигами, и начинает использовать ее в своих целях. Когда в мире сотнями начинают умирать преступники, полиция берется за расследование и вынуждено обращается за помощью к извеснейшему детективу в мире по прозвищу Эл. Противостояние Лайта и Эл очень захватывающее и интересное.

5

А я вот ещё прочитал какую-то странную мангу по Цельнометалическому и Гравику...
М-да....

6

Вообще люблю мангу, за некоторыми исключениями (в которые входяит и манга СМ, уж извините). Для любого понравившегося мне сериала ищю мангу, в твердой уверенности что она лучше :).
Из очень любимых Ранма 1/2, Берсерк, Oh! My Goddess. Еще нравяться XXXHolic, Tsubasa, уже упомянутый здесь Devil and Devil, Mai Otome, Flame of Recca, Gantz, вещи Румико Такахаси... Вобщем, перечислять долго.

Отредактировано Джей (2007-02-05 01:33:52)

7

Мангу СМ, я, к сожалению, читала только совсем уж отрывками и то где-то начало первого сезона((
Я не большая поклонница аниме и манги, этим "слегка заразилась" во Франции (вот тут все поголовно обожатели манги! И дети и подростки и взрослые и бабуси - прямо ужас какой-то!). Мне понравились Love Hina (дочитываю 4 том) и Angel Sanctuary (главным образом за идею инцеста - обожаю^^)
Кстати, ищу любую мангу с гет-инцестом. ))

8

Люблю мангу, которая попала ко мне раньше, чем аниме) Например, "Ранму" там... Не факт, что в анимке смогли передать идею, может, это у нас уже было предвзятое отношение, но все равно

9

Мне очень нравится манга СМ. Прочла всю... Несомненно во многом она лучше, чем аниме... еще недавно прочла мангу Аяши но Церес, но с уверенностью могу сказать, что все рисунки полностью соответствуют этому аниме. Так, что кто не читал не тратьте время. Посмотрите лучше сразу мульт...

10

Мне тоже больше нравиться манга чем аниме, правда иногда очень лень читать так что прочитала я ее не всю.

11

Вот недавно скачала мангу CLOVER, сейчас читаю прочла только первую часть, вроде интересно... Там про генерала и девочку, я там поняла она какя-то волшебная, т.к. в сюжете написано что она маленькое высшее создание обладающее волшебством.

12

Я мангу начала читать недавно, но мне сразу очень понравилось. СМ, к сожалению, найти и прочесть не довелось, но всё ещё впереди ;)
Самая любимая - "Хеллсинг"! Ещё очень понравилась манга "Хеллсинг: Рассвет", предыстория "Хеллсинга". Но её получилось скачать только один том(

13

Мне очень понравились работы Хиротака Кисараги("Uchi no Tantei Shirimasen ka" в частности)
А так же манга "Видоискатель" Амане.
Я сам рисую в подобных стилях, так что работы этих мангак мне как бальзам на душу.

Похожие темы


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Манга » Ваша любимая манга.