Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 81 страница 100 из 235

81

А разве я уже вас не оповестила о своих намерениях?

82

Это на будещее, если вдруг вновь пожелаете что-либо изменить.

83

У меня вопросик возник.. я заполняла анкету для людей, а если у моего персонажа откроется какая-нибудь сила? могу я дописать в той анкете, или мне её нужно будет переносить в другую, где демоны и сенши?

84

Каким именно образом у Вас вдруг откроется некая сила?

85

Ну, скажем в схватке с демоном или при каких-то обстоятельствах.. просто эта сила мимолетная, то она есть то её нет, как бы не возможно ей управлять.

86

Если такая ситуация образуется, скиньте мне в ЛС ссылку на обыгранный пост. Определимся, как лучше поступить.

87

ага.. спасибо!

88

Можно узнать, когда отпишется Корлева Берилл?

89

Джей
Если возникают вопросы, касаемо отдельных персонажей. Вы можете написать игроку в icq, на е-мэйл.
Сегодня ответит.

90

Собственно вопрос... В последнее время у некоторых персонажей в профилях стали появлятся атаки, которые кроме повреждений несут длительные эффекты, вроде лишения силы. Против повреждений ничего не имею, но вот эти "анти-баффы" меня немного напрягают. Я лично против атак, которые лишают силы на длительное время и прочее в этом же духе. Хотелось бы знать, что по этому поводу думает администрация.

91

Слишком пространная тема для обсуждения. Приведите конкретный волнующий Вас пример.

92

Слишком пространная тема для обсуждения. Приведите конкретный волнующий Вас пример.

Ну пример.

Крах небес – мощный энергетический шар, пробивающий любую защиту противника и лишающий его сил, на продолжительное время, используется редко, так как связан с темной стороной силы.

Собственно о чем речь? В первых, защитится этой атаки нельзя. Во вторых, после попадания по, к примеру, Джею, тот лишается сил... ИМО последнее не есть гуд. Это по сути способ закончить ЛЮБОЙ бой за одну атаку. Независими от силы персонажа.

93

Хорошо. Я исключу пункт  "пробивающий любую защиту противника".

94

Начет заклинаний это вы зря все можно отразить и избежать просто нужно богатое воображение

и еще вопрос а можно открыть лавку артефактов

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-08 22:16:28)

95

Начет заклинаний это вы зря все можно отразить и избежать просто нужно богатое воображение

Тут  речь идет не о воображении... Скорее прямо наоборот. Супер-пупер мошную атаку может придумать любойи воображения тут особого не нужно. Я тоже могу написать что де Темное Правосудие может уничтожить планету, Анафема вообще то преднозанчена для уничтожения тяжелых дредноутов, а Стигмат на полной мощности может испепелить Токио... Только вот смысл? Нафига разводить манчкинство?

ЗЫ. Облитератор, странно слыщшать о богатом воображении от человека, который скопировал персонажа с комп.игры :).

96

Прошу не оскорблять мой ник да, взят из игры, а персонаж плод воображения,ну ели ты вспомнишь название игры то очень мне поможешь

97

Твой перс, включая часть биографии, это прямая калька с двух магов Легиона Проклятых, Пандемониума и Модеуса. Сосбвенно имя у тебя это нечто среднее межуду ними. Игра - Disciples 2. Впрочем KroNoS к примеру за основу своей биографии взял ВарХаммер 40000.
Кстати, как ты представляеш себе проявление "богатого воображения", о котором ты столько говориш?

98

Лишь имя не более, биография придумана сама нет общего и это правда мне незачем лгать

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-09 21:20:49)

99

Ребят, давайте разбираться в личку, а то тут уже 2 темы зафлудили, у вас обоих есть ICQ ну вот и решите там.

Отредактировано Rei-chan (2007-06-11 20:52:33)

100

31 апреля. Суббота.

Уважаемая администрация, а как вышло 31 апреля? :O Когда календарь поменялся..