Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Всвязи с тем, что Вы долго отсутствовали, Ваша роль была отдана другому игроку.
Если у Вас проблемы с частым выходом в сеть, могу посоветовать взять другого неключевого персонажа.

62

Лорд Кунсайт

Привет.
Как-то тихо у вас тут.

Свободной роли кота нет?
Мой ,так называемый Кунсайт тут где-то должен ошиваться.Если таки ему удалось зарегится.

(Арус) чтоб не пугался :)

Отредактировано Lord Nefrite (2007-04-27 21:29:01)

63

Короче я пошел. Ты видимо еще не скоро..

64

Привет, Арус )
Я в Москву уезжал.
Занимай кота, но напиши к нему подробную анкету, как и у всех.

65

хм....в голове не одной пушистой мысли. Подумаю.
Касательно третей разновидности лордов , (Росселя Ганса ) ограничения какие-нить есть?

Отредактировано Просто кот (2007-05-03 14:05:29)

66

Просто кот
Ограничения какого, к примеру, плана?

67

От него я также жду анкету.

68

Хм... в связи с отсутствием оппонента, но присутствием к нему глубочайшего уважения, прошу немного позакрывать глаза на нективное положение на самой игре.... ну, если, конечно, там землятрясения не случится ^___^ А то у меня рука не поднимется Королеву игнорить)))

69

Королева прибудет в игру 8 мая )

70

А можно будет изменить свою анкету?

71

А вы меня примите в игру?
( я 25 и 26 вынуждена буду отсутствовать и не смогу зайти)

72

Серена Джиба
Да, можно.
Что именно Вы меняете?

Коино Камати
Я отправил Вам ЛС, касаемо анкеты. Вы его получили?

73

Лорд Кунсайт
Да, я дописала недостающий пункт.(про способности)

74

Коино Камати

Принял Вас в игру. Приступайте )

75

Лорд Кунсайт
Спасибо. А у меня вопрос: Кто будет играть мою кошку? Для Камати она просто кошка. но на самом деле... Или ее сделать просто кошкой вообще?
А вот у меня Камати и Холодная Звезда(Cosmiq Silver Star)-это один персонаж, но как я писала в анкете они разные... Как мне обозначать их смену? Когда Камати человек. а когда Cosmiq Silver Star? Ведь камати - человек не помнит и не знает что она ею является...

Отредактировано Коино Камати (2007-05-24 16:11:28)

76

Коино Камати
Кто зарегестрируется в роли Вашей кошки и заполнит анкету (да, да и на кошку тоже), если Вы кого-то на эту роль в игру пригласите, тот и будет играть Вашу кошку. Если Вы игрока на роль не найдёте, сами описывайте действия Вашего питомца.

Смену личности героя можете обозначать в Вашей Подписи, текстом указывая, кто сейчас Ваша героиня.
К примеру.
"Сейчас героиня является Cosmiq Silver Star. Выглядит ..."
дописываете, что Вам надо.
А когда меняется личность, меняете и подпись. Всё просто.

77

Могу ли я сменить аватар хотя он сильно отличается от предыдущего но наиболее сильно подчеркивает мои внутренние стороны. и еще вопрос как поместить рисунок в раздел творчество а то у меня что то не выходит.

78

А мне этот аватар нравится ^.^ Насчёт аватара - меняй, конечно же) Ну не станут админы ограничивать нашу свободу до такой степени)
Есть два способа установить рисунок: присоединить с компьютера и вытащить из инета. Полагаю, что тебе нужен 1 способ.
Над панелью с текстом кнопки - тебе нужна самая правая. Жмёшь её - появляется окно поверх панели с текстом "присоединить изображения". Жмёшь "Обзор...", выбираешь рисунок, два раза ок. Отправляешь сообщение.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-05-27 13:55:07)

79

Еще один интересующий меня вопрос могу ли я дополнить анкету данными о моем питомце он играет важную роль в моем "существовании".

80

Да, Леди, Вы можете менять аватар. А также дополнять свою анкету, оповестив об этом администраторов.