Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

Можно ли использовать персонажей чьи способности являються результатом не магии, а технологической аугументации?

42

У меня вопрос совсем не по игре.......Я хочу поменять свой ник,но не могу...и ещё...я не могу вставить картинку в сообщение в разделе "Угадай Аниме"?! КАК МНЕ ВСЁ ЭТО СДЕЛАТЬ?!

43

Рёку
Приведите конкретный пример того, что Вы желаете привнести своему персонажу.

Hakufu
Ник могу поменять Вам я. Напиши, на какой.

Картинку Вы можете поместить посредством нажатия 12-ой мини-картинки над окном, в котором Вы вбиваете сообщение.

44

Хм... Сверхчеловеческая сила, выносливость, скорость. Огромная реакция. Ускоренная регенерация. Сенсорный набор, способный засекать энергетические аномалии и пробои метрики на расстоянии до 1 км в активном режиме. Из оружия - Силовой Меч. Пожалуй все. Все остальное неважно, и в Токио все равно никак себя не проявляет. Магии нет вообще, принципиально неспособна выучить.

45

Хм..способностя тянут на мутантность..Как Вы опишете причину этого в биографии?

46

Лорд Кунсайт
Мне плиз ник поменяйте на Rei Hino ...и ещё у меня статус не вводится :O  ...если что "студентка"  :D буду за всё примного благодарна!!! ;)

47

Как вводить это URL изображения?!Что это вообще такое?!Я что-то тупника даю...  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  Я вас достаю тупыми вопросами потому что мне нравится этот сайт.... ;)

48

На Рей Хино - не могу, ибо в игре уже есть Рей. Может быть - Сэйлор Марс?
К слову, Вы планируете играть в ролевой?

Приятно, что форум пришелся по душе )
URL - это адрес нужной картинки в интернете.

49

Хм..способностя тянут на мутантность..Как Вы опишете причину этого в биографии?

1) Сверхчеловеческая сила, выносливость, скорость - Нано-модификация мыщечных волокон. По сути это уже техноорганика. Сочетание живой плоти и наномашин.
2) Огромная реакция. - Лорд Кунсайт, вы в курсе что скорость реакции человека обусловлена скоростью прохождения электрических импульсов по нервам? А проводимость нервов прямо скажем не ахти. Скажем, сверхпроводник в этом значительно лучше :).
3) Ускоренная регенерация. - Я кажется уже упоминала наномашины? :)
Но вообще я  вкратце объясню, кто несет ответственность за такие вкусности :). Надеюсь что уж всю концепцию Теневого Мира описывать не придется :)

50

Я уяснил, какие у Вас могут быть способности. Скажите, вследствие чего они у Вас возникли?

51

Являюсь гордым агентом Технократической Унии :).
Оцень вкратце о Унии.
1) Технократическая Уния представляет из себя объединение людей, твердо верящих, что технологии это благо, и находясь в правильных руках способны привести человечество к его расцвету. Уния находится в постоянном конфликте с Орденом Гермеса проповедующим магию, и в состоянии вооруженного нейтралитета с Братством Акаши.
2) Униаты крайне не любят магию и пресекают все попытки положить основание для цивилизации построенной на ней,  твердо уверенные в том, что подобная цивилизация неминуемо приведет к сегрегации человечества на две неравные группы.
3) Уния также верит в идеалы трансгуманизма и контролируемую эволюцию. В их представлении эволюция человека слишком важный процесс чтобы оставлять его на откуп природы. «Возьмем эволюцию в свои руки» - вот их девиз. Конкретно это заключается в прикладной генной инженерии и объединении человека и машины в одно целое. Все агенты Унии представляют из себя типичных пост-людей, если Вам знаком этот термин.

52

Понял. Что ж, ваяйте цельную анкету, я ее приму.

53

ммм, а как можно удалить себя если ты уже зарегестрировался?

54

А зачем Вы хотите удалить свой ник?

55

не совсем свой. точнее свой, но я его создала не совсем правильно и сейчас им не пользуюсь.

56

Какой ник? Если он без надобности, я могу его удалить.

57

Сатана. Спасибо. :thank_you:

58

Можно создать перса вабще из паралельного мира или т.п.!? Со своими способностями, оружием и т.д.!?

Отредактировано FBI (2007-04-20 02:03:30)

59

FBI
Да, можно.

60

Лорд Кунсайт
а можно,чтобы я свноа стала Сейей?А то меня тут просят вернуться,а за меня уже играют..видите ли..дела так не ведутся :(