Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Вопросы к администрации. » Предложения по игре.


Предложения по игре.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ну молодцы закопали идею прям реформаторы

42

Ну молодцы закопали идею прям реформаторы

А чего в этой идее такого полезного, кроме потенциального превращения твоего перса в убера?

43

Не в моих правилах Джей, я не расчитываю на роль анигилятора вселенной

44

Ну так а смысл какой в лавке? Какие артефакты ты мыслиш?

45

Ну не все же могут защититься от всего, вот амулеты на разные заклинания малой мощности типа яда
И мечи там с разными рунами в них ничего противозаконного, просто кому охота иметь оружие типа катаны проклятия или посоха боли ЭТО НЕ АРТЕФАКТЫ А МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ

46

Все, кому нужны были такие вещи, прописали это в анкетах. Те, кто не прописали, ябдумаю и сами могу что нибудь этакое сварганить. Ты не единственный маг тут :).

ЭТО НЕ АРТЕФАКТЫ А МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ

В нашем мире любой магический предмет по сути артефакт :)

Отредактировано Джей (2007-06-10 00:17:09)

47

Ну вот войнам может понадобиться магия а магам сотрудничество в создании предметов. Все же интерестнее сообща а не по отдельности.

48

Кому как. Да и способы создания есть разные.

49

Слушай Джей, лучьше постучись ко мне в аську а то мы так весь форум зафлудим)))

50

Странно, вы так говорите о рунических клинках, будто это сделать раз плюнуть *_* Надо главное в этом смыслить и иметь хоть какие-то навыки по этим вещам, а в анкете вашего персонажа не увидела ничего кроме стихий и духов...

51

Все правильно но я привлекаю для этого людей к примеру Ейвинд у нее руническая магия. Я что один всем этим заниматься буду. Маленькая компания по производству))


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Вопросы к администрации. » Предложения по игре.