Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Британи


Дом Британи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой дом. первый этаж это кухня-столовая, бассейн и тренажерный зал, половина которого свободна а стена - зеркальная(для занятий танцами)
На втором - несколько комнат - гостевые,  спальня и кабинет.

2

Девушка проснулась рано утром, и сражу же отправилась в зал. Окончив зарядку приняла душ и стала готовить завтрак.
Итак, сегодня у меня начинающие по фитнес белиденс... и парни готовящиеся к соревнованиям. Друуна... она быстро выключила плиту и убежала
--- парк Уэно

Отредактировано Британи (2007-11-13 16:23:21)

3

Квартира Серены Джиба<=
Друуна легко втащила абсолютно обессилевшего лейтенанта в ее дом.. Стражница положила Хелен Данст на диван...
- Ну, вот, ты и дома, отдыхай, а я пойду... Дру подмигнула Брит и открыла портал в свою квартиру...
=>Квартира Друуны Санчес

Отредактировано Друуна (2007-11-21 17:48:59)

4

» Квартира Серены Джиба
Девушку втащили в комнату и уложили на диван.
Спасибо, кеп... тихо прошептала Хелен, закрывая глаза.
через несколько минут её уже унесли волны реки снов...

5

проснувшись, девушка ощутила сильный голод. В кухне она обнаружила что холодильник пуст. Поэтому быстро вымывшись она переоделась в другой топ, и повязав на бедра кенгурушку выбежала из дома.
"схожу в кафешку... Нет настроения готовить" решила она

---Кафе "Корона"

6

Бриттани отеркла глаза. Что то давило в груди, и все ещё мелькали непонятные образы. Я... Я даже не вышла за двери? глянула в окно. Сколько же времени я провалялась? Оуч... голова нещадно болела. Татуировки явно проступили на коже и девушке пришлось приложить усилия чтоб их спрятать, оставив лишь ту что на плече. Вздохнув поднялась, привела себя в нормальный вид и отправилась глушить дикий голод в кафе.
--- кафе "Корона"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Дом Британи