Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Сад камней.


Сад камней.

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Нагулявшись, Суса решила проветриться в других местах. Было тепло, но атмосфера Земли действовала не так как Кинмоку. Хранительница удовлетворённо улыбнулась, той свободе которую она ощутила, её рука потянулась, где должен был быть Обсидиан. Но вспомнив, что она обсолютна одна, без его присмотра, взглят тут же погрустнел. Девушка двинулась дальше.
-Никогда не думала, что мне придёться делить такие моменты без тебе...

>>>Токио>>>Центральный Парк

102

» Зона Отдыха » Окраина города.

Мичиру вошла в сад "Здесь хорошо... Спокойно... Злой ауры я не чувствую... Но думаю стоит пройтись..."
Мичиру пошла по саду. Выглянуло солнце и сразу потеплело. "Всё таки май как-никак... Однако хватит здесь ходить... Надо пройтись в другие места... Наведаюсь-ка я в университет..."

» Учебная зона » Токийский Государственный университет

103

- Парк Уэно -

Кронос нашёл то что искал....Он бродил среди камней....Думал....У него были уже пять душь...Оставалась одна.... Самая сильная....Кто это будет? Когда это будет?? Ответов небыло... Он вспомнил Рей в парке...Она напомнила ему о прошлом....Лорд опёрся на одну из глыб...Он слабел....это произошло внезапно...Как будто проклятие.. Он ппустился на колени и закрыл глаза....Тьма окутала Кроноса...внутри жнец душ...Он рвался наружу...Он хотел ещё...Убивать сеять смерть и боль пить души.....

104

Парк Уэно

Волосы развеялись по ветру. Пробежала красная искра. Она резко остановилась и кинула взгляд на вход в садик. Мико прошла в садик. Рядом с одним из камней она заметила силуэт. Он был до боли знаком. "Не может быть..." Девушка подошла и присела рядом протянув руку.
- Лорд.. - чуть слышно сказала она - Вы позволите? - на губах девушки мелькала нежная улыбка.

Отредактировано Rei-chan (2007-08-24 22:49:25)

105

Глаза Кроноса были темны как ночь...Рука схватила девушку за шею.... Неземной голос шипел как змея...
- Я выпью этот мир! - Жнец начал высасывать энергию из жертвы.... Тьма вокруг сгущалась..лицо Лорда стало бледным и впалым....Волосы почернели...
- Ты моя.... - Ужасный всплеск энергии вокруг них сотряс землю под ногами...
- НЕТ!!!! - голос уже походил на Кроноса...он отпустил шею Рей и отшатнулся в сторону....
- Простите....Я.... - он незнал что сказать..Кровь текла по уголкам рта..

106

Девушка смотрела в глаза Лорда Хаоса. Она привыкла к ним уже. Что то подсказывало, что бояться незачем. Рей протянула руку и лодошкой провела по лицу Кроноса
- Всё в порядке - она улыбнулась - Вы позволите вам помочь?

107

Кронос непонимал...Она не болялась...Тепло от её руки облегчило боль....Мысли стали приходить в норму..
- Не думаю что Вам стоит мне помогать....Ведь я пытался Вас убить...- Лорд говорил отрывисто..Дыхание всё ещё перехватывало.
Он вытер кровь с губ.. но напрасно новая порция вырвалась вместе с кашлем....

108

Рей села на колени рядом
- И что? Умирать то я не собираюсь - она улыбнулась и закрыла глаза - Тем более вам сейчас нужна моя помощь. - Она положила руку на плечо Кроносу - Может хоть на лавочку перебермся? - она сново улыбнулась.

109

Я...Я непонимаю....Почему Вы мне помогаете??? - Кронос посмотрел в глаза Рей...
Он приподнялся но выпрямиться не смог...Внутри всё жгло как в чистилище...
- Лавка так лавка... - Он попробовал улыбнуться но боль не дала это сделать...

110

Рей подставила плечо, чтобы парень опёрся на неё. Мико заметила недалеко лавочку.
- Думаю это нам подойдёт - Она обняла его за талию, а его руку перекинула себе через шею - Так вам будет проще передвигаться. - она улыбнулась.

111

Кронос послушно опёрся на девушку..Он чувствовал её тело . Её улыбка словно магия заглушала боль...
Он смотрел на неё и непонимал...Наверное это и небыло нужно....Он как мог пытался облегчить ей ношу...

112

- Надеюсь вы один... - пробурчала Рей - Я не хочу драться с Сереной. Опять она меня убить захочет - мико надула губки.
Они добрались до лавочки в тени огромного дерева. Девушка акуратно усадила Лорда на лавочку, а сама села рядом.
- Я не знаю, что произошло в замке. Да, наверно, и не захочу знать. ХОрошо, что хоть кто то выжил. Насколько я знаю, вы числились мёртвым.. Ну или пропавшим. - она замялась, потом повернулась к нему и улыбнулась - Я рада, что вы выжили.

113

Рада что я выжил.....Знает ли она о чём говорит?....Кронос с болью в глазах посмотрел на девушку...
- Как видите я жив...Правдо не совсем здоров..но это не так страшно да? - Кронос опустил голову...Он очередной раз вытер кровь с губ рукавом...
- Я рад что Вы со мной сейчас.... - Он дотронулся до её руки...

114

Рей достала плоток с вышитой алой розой и протянула парню. Она улыбнулась.
- Ну поправить здоровье можно... - она почувствовала прикосновение и немного покраснела - Лорд...

115

Лорд взял платок и вытер губы...
- Спасибо..- Он хотел вернуть его но увидев пятна крови сжал в руке...Второй он немного сжал пальчики Рей....
- Боюсь эти раны изличить куда труднее обычных... - Кронос устало посмотрел ей в глаза....- наверное видок у меня ещё тот...

116

Рей почему то показалась, что она выглядит глупо, краснея. Она рассмеялась.
- Простите Лорд. Раны... Любые раны можно излечить, если есть ради чего или кого их лечить. Есть желание их вылечить. - она улыбнулась парню, чувствуя его ладонь.

117

- К сожалению мы не всегда получаем что желаем...- Кронос улыбнулся девушке скрывая очередной приступ.. Потом резко отвернулся и закрыл рот платком...
Когда же это кончиться...Справившись с болью Лорд снова повернулся к Рей.
- Я непротив небольшой помощи...С лечением у меня всегда были проблемы.. - наконец Кронос заметил красные щёчки девушки... - Вы такая милая когда смущаетесь.. - он поглади её по красивым волосам...

118

- Ой... - Рей улыбнулась - Ну вот. Теперь я выгляжу глупо. Надо сосредоточиться.  - она попробовала сосредоточиться - Тут недалеко есть квартира моей семьи. Там вы сможите отдохнуть немного. И как раз по пути есть аптека. - Девушка посмотрела на Кроноса. - Думаю горячий настой трав и покой вам поможет - она улыбнулась.

119

- Возможно Вы правы... - Усталость от сопротивления Жнецу сильно измучала Кроноса...
- Я  в Вашей власти - он приклонил голову в знак доверия.
По телу прошла судорога... Но Лорд успел отпустить руку Рей что бы она этого незаметила.

120

- Ну и отлично - девушка рассмеялась - Жаль крыльев у меня больше нет, это бы помогло. Прийдётся добираться пешком. Надеюсь вам не будет очень больно - Она подняла парня, позволив опереться на себя - Прошу Лорд.Раз уж вы в моём распоряжении - она улыбнулась.

Квартира семьи Хино


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Сад камней.