Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Сад камней.


Сад камней.

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Усаги Цукино
-Ты только концерт ждешь?
Сейя уже окончательно не понемал действия Усаги
-Надеюсь ты на него вовремя придешь, не опоздаешь.
Сказал Сейя и подошел к Усаги и взял за руку.

62

По руке словно пропустили ток. Усаги усердно попыталась выдернуть руку, почувствовав, как на щеках вспыхивает румянец и, не выпуская Ятена, железной хваткой пожала руку Сейи, поочередно глядя то на весело смеющуюся Ами, то на улыбающегося своим мыслям Ала.
- Ко-конечно! - Запинаясь, произнесла она. - Мы придем. Вот только купим билеты... И надо будет пригласить Минако и Рей и Макото - наверное, Мина пойдет за билетами. - Девушка прекрасно понимала, что несет полную ахинею, но успокаивала себя тем, что все уже давно к этому привыкли. - А он когда?
"А чего еще нужно ждать?" - Лихорадочно соображала она. Затем, кинув мимолетный взгляд на светловолосого парня, решила представить его Сейе:
- Сейя, это Ал! Он очень милый молодой человек!
Судя по выражению лиц остальных, она снова умудрилась ляпнуть что-то не то.

63

Сейя смотрел на Усаги, все еще держа ее руку.
-Когда концерт я еще не знаю. Я же тут недавно. Если ты, конечно заметила...
Большое количество народу мешало сказать Усаги, то что он хотел сказать. Когда Усаги его представила Алу Сейя взглянул на него.
-Привет.
Снова посмотрел на Усаги.
-Усаги может куда-нибудь сходим?

64

Ятен, находившийся все это время в молчании, вообще не понял смысла происходящего. Вначале его мысли занимали стопки книг, оставленных на столе, а затем – в какой-то миг – резко заинтересовала проблема выживания. Дышать все же иногда тоже надо.
Что такое произошло за это время с Усаги, юноша определить не смог… да смог, смог, вот только озвучивать ее не стал. Даже мысленно.
- Мы придем. Вот только купим билеты... Запинаясь, говорила девушка, все еще не выпускавшая незадачливого блондинчика. Тот же пытался восстановить дыхание и одновременно выдернуть мысли откуда-то из астрала, где они, наверное, прибывали. Усаги же продолжала говорить. Юноша прислушался к созданию, так неожиданно вцепившемуся в него:
- … наверное, Мина пойдет за билетами…
Старший Коу мысленно возвел горе очи. Интересно, а она сначала говорит, а потом думает, или же наоборот? Хотя какая разница? Главное – это непосредственность, собственное, за это ведь ее и любят… любят… Целитель виновато посмотрел на брата. И почему-то на Хотару.
- Сейя, это Ал! Он очень милый молодой человек!
Еще лучше. Ятен решил срочно спасать положение (кстати, чье?), и неожиданно ожил, пустив в ход всю энергию, накопленную за последние пару дней в библиотеке. Все равно, что именно говорить он не знал, поэтому решил брать на энтузиазм.
- О! Очень приятно! Да. Вот стоял и думал, стоял и думал – мол,  ктоооо это, да кто. А тут – раз! – м-молодец, Усаги, - на секунду повернулся он к девушке, - и такое совпадение! Все никак не могу понять – мы вроде бы раньше встречались, ага. Да, точно – такой человек знакомый! Ну просто вообще. У меня нет слов! Нету слов прямо! Стооолько эмоций – ну просто через край! Кстати, Ами, мило выглядишь!
На этом воображение не закончилось и рисовало монолог на пару-тройку листов формата А3, но юноша счел благоразумнее дождаться чьей-нибудь реакции.
"Как идиот, честное слово. Тебя что, Усаги заразила?"
-Усаги может куда-нибудь сходим? – голос брата подкинул пару-тройку вариантов, на тему «как изолировать пару человек».
- О, прекрасно, прекрасно! А я-то как раз думал, как бы потактичнее об этом сказать, но у меня есть огромное, срочное и суперсекретное дело для… а вот, как раз для нас, четверых. И не надо удивляться, молодой человек, -  повернулся человек-строющий-из-себя-идиота-и-постепенно-вживающийся-в-роль к новоявленному знакомому, - А что вы думаете, я на вас так бурно реагирую? Вы-то мне и нужны!
Вобщем, Усаги, Сейя, мы бы хотели обсудить это наедине. Вчетвером. Надеюсь, вы не расстроитесь, если вам придется уйти?
Он прищурился и посмотрел на брата.

ООС: майн Фрейд, ничего себе меня унесло))

65

офф: а что, какая прелесть! Я чувствую, что ты прямо мой брат!))

- Ятен, Ятен! - Усаги подергала блондна за рукав. - Зачем вам какое-то суперсекретное дело?? К тому же мне будет совсем невежливо оставлять Ала одного, ведь это я его пригласила! Он такой ми-иилый!
"О, духи! я согласна скорее пойти с Ятеном, чем с Сейей! Ну почему у меня начинают дрожать колени сразу, как только я посмотрю на него?!"
Усаги потянула страшего Коу куда-то в сторону, извиняющеся посмотрев на остальных. Как только они оказались в паре метров и никто не мог их услышать, она прошипела:
- Что ты делаешь? Что за чушь ты несешь??

66

ООС: а, может, я он и есть? только это типа тайна))

- Что ты делаешь? – зашипела Усаги, едва они отошли. - Что за чушь ты несешь??
- Я могу спросить у тебя то же самое, - Ятен нервно оглянулся на народ, сгрудившийся неподалеку. – Причем слово в слово…
В голове складывалась странная картина. Три фронта. Причем перевес мог получиться у любого из них… при хорошей помощи, конечно.
- Кроме того, - чуть замешкавшись, продолжил он, - неужели ты думаешь, я знаю? До меня еще до самого не совсем дошло, что я сказал!

67

офф: слушай, а кто тебя знает? вдруг))? Я была бы не против хоть одного нормального кавайненького брата^^

Усаги возмущенно встряхнула Ятена, вцепившись ему в плечи. Хотя она была чуть ниже ростом и даже еще худее, чем блондин, ей не помешало это добиться восхитительного результата.
- Ятен, у меня есть большая и важная причина нести всякую чушь. В конце концов, это нормально! А то. что сказал ты!
Она остановилась, набирая воздуха в легкие. Заметив, что их уже с подозрением разглядывают, она немедленно переместила руки с плеч блондина себе за спину и застенчиво улыбнулась Ами, краешком рта продолжая отчитывать Коу-старшего. Затем она замолчала и слегка неуверенно произнесла:
- Хотя, наверное, я должна тебя поблагодарить. Ты давно здесь? Ты появился как раз вовремя.
Девушка не удержалась и снова кинулась ему на шею, на этот раз действительно радуясь его появлению.

Отредактировано Усаги Цукино (2007-03-03 16:07:21)

68

ОС: ого! да мы открыли истину!.. ^____=

Ятен снова частично опешил. Усаги потрясла его (причем в прямом смысле этого слова) уже во второй раз за последние пять минут. Какая потрясающая девушка. Тоже в прямом смысле этого слова.
- Что, в самом деле? Мне почему-то показалось, что наоборот...
И впервые за последние трое суток юноша почувствовал какое-то облегчение. Ну, хотя бы что-то он сделал не зря. Пусть даже просто появился в нужное время. В порыве Целитель потрепал Усаги по макушке. Надо же.
- И вообще, может, у меня тоже есть большая и важная! – возмутился было Ятен, но тут же сам себя перебил: - А что ты предлагаешь? Собралась такая м… милая компания и стала знакомиться с не менее милым этим… как его… - он мотнул головой в сторону парня, - ну ясно с кем. Это не есть хорошо, Усаги…
На мгновение Коу-старший позволил себе снова выглядеть виноватым.

69

- Ал! - Сердито напомнила Усаги. - Очень хороший парень, я сама недавно с ним познакомилась! И очень симпатичный, он мне кого-то напоминает!
Ей только сейчас пришло в голову, что очень скоро ей, кажется, предстоит остаться с Сейей наедине... Не то, чтобы это ее пугало... Ну да, пугало! Она чувствовала что-то непонятное, и оттого пугающее ее саму. Да еще и странное поведение Ятена... Нельзя сказать, что это было плохо, скорее наоборот... Но очень уж как-то неожиданно! И Рей! И эти странные люди! И появление непонятной злой силы!
У Усаги закружилась голова и она оперлась о плечо Коу-старшего.
- Скажи мне, как целитель ты ничего не чувствуешь?

70

Сейя ждал в стороне Усаги пока та говорила с Ятеном.
"О чем так долго можно говорить, если они там постоят еще минут пять то я подойду сам
Он начинал уже даже нерничить, хотя повода в принципи не было.
-Усаги Ятен вы еще долго будете разговаривать?
Еще немного постояв Сейя подошел к Усаги и Ятену.
-Пошли прогуляемся, а они пока поговорят о чем хотели.
Сейя схватил Усаги за руку и направился в парк.
Центральный парк

Отредактировано Сейя Коу (2007-03-03 22:48:31)

71

Усаги слегка опешила оттого, что е бесцеремонно перебили, но хватка Сейи была намного сильнее ее собственной.
"Бедный Ятен" - не к месту подумала она, виновато посмотрела на Ала и остальных и пошла рядом с Сейей, который крепко схватил ее чуть выше локтя. Кожу в этом месте приятно обожгло и Усаги снова покраснела.

>>> Центральный парк.

72

>>>Кинмоку >>>Имения >>> Замок Лорда Кунсайта в родовых имениях.

Незаметно появившись подальше от всех, телепортация не прошла безболезненно - Сусаноо ощутила лёгкое головокружение. Стойко удержавшись на ногах, она встала и огляделась, рассматривая полную жизни и необычайности место.
-"Нахлынивают старые воспоминания… Но при всей моей неприязни к Земле, глупо отрицать её прелести"
Недолго поразмышляв, Хранительница медленно шла, смотря на безгранично необычное небо.

73

-Привет. – Ал кивнул Сейе, который хотел больше внимание от Усаги, чем от кого либо ещё.
- О! Очень приятно! Да. Вот стоял и думал, стоял и думал – мол,  ктоооо это, да кто. А тут – раз! – м-молодец, Усаги, - на секунду повернулся он к девушке, - и такое совпадение! Все никак не могу понять – мы вроде бы раньше встречались, ага. Да, точно – такой человек знакомый! Ну просто вообще. У меня нет слов! Нету слов прямо! Стооолько эмоций – ну просто через край! Кстати, Ами, мило выглядишь!
«Какой странный парень» - юноша почувствовал себя немного не в своей тарелке, ведь все они были знакомы, и видимо друзьями.
…- О, прекрасно, прекрасно! А я-то как раз думал, как бы потактичнее об этом сказать, но у меня есть огромное, срочное и суперсекретное дело для… а вот, как раз для нас, четверых. И не надо удивляться, молодой человек, -  повернулся человек-строющий-из-себя-идиота-и-постепенно-вживающийся-в-роль к новоявленному знакомому, - А что вы думаете, я на вас так бурно реагирую? Вы-то мне и нужны!...
-Я? –удивлённо рыжеволосый юноша посмотрел на блондина.

74

Ами и Хотару стояли вместе в стороне, не вмешиваясь в разговор Сейи, Ятена и Усаги. "Они и без нас неплохо решают свои проблемы. Как бытро они решили уйти в парк, ведь только встретились"
Тут к ним присоединился молодой человек, который был с ними в саду в прошлый раз, а потом ждал с ними в храме Хикава. "Похоже, он хорошо познакомился с Усаги"
- Приветствую Вас, - Ами обратилась к Алу Тасуко

75

Ятен задумчиво поглядел вслед брату и улыбнулся. Правда, улыбка исчезла уже спустя секунду, когда юноша обернулся к троим оставшимся людям. Вот черт. Нет, конечно, он придумал гениальный план, вот только, как всегда, не успел решить, как выкручиваться из идиотского положения самому. А тут еще это…
«Жизнь ни к черту»
Целитель закрыл глаза и представил дождь. Почему-то сейчас хотелось его себе представить. Интересно, почему?
-Я? – раздался вдруг голос, выдернувший Целителя из блаженного забытья. Парень открыл глаза и поймал удивленный взгляд рыжеволосого юноши. Та-ак.
«А кто это?», - Ятен вздрогнул, снова волной подкатила тошнота. Он же не мог забыть? Или… мог? Секундное замешательство прошло, и Коу-старший, снова почувствовав ясность ума, улыбнулся парнишке.
- Кстати… ну… это… типа привет? – блондинчик робко почесал затылок и как-то криво улыбнулся.

76

- Приветствую Вас, - Ами обратилась к Алу Тасуко
Юноша улыбнулся девушке. – я так же приветствую Вас, Леди.
И что это он так официально? Удивился он сам себе.
- Кстати… ну… это… типа привет? – блондинчик робко почесал затылок и как-то криво улыбнулся.
-Привет. – внимательный взгляд парня скользнул по Ятену.
«А говорил, что я ему то и нужен… странный он… Интересно он всегда такой, или это мне так везёт»

77

Ятен снова перехватил взгляд Ала и опять улыбнулся. Ну было в нем что-то.
- Я Ятен. Ятен Коу (ООС: зы, нет, я не кошу под Бонда)) так случилось). Прошу меня извинить за… ну, за что-нибудь. Уверен, найдется. Знаете, у меня такое ощущение, как будто я вас знаю. Простите, конечно, за каламбур… - юноша лучезарно улыбнулся. – В наше-то время… - начал было он, но осекся.
– А вы знакомы? – поинтересовался блондинчик, переводя взгляд с Ала на Ами. - Если нет, предлагаю все немедленно исправить... Впрочем, если да, предлагаю то же самое

78

- Нет, Ятен, мы не знакомы, - Ами мило улыбнулась, - мы недавно виделись, но мы не знакомы. Ами внимательно посмотрела на Ала Тасуко "Он кого-то напоминает, но, по-видимому, это просто мое воображение. Возможно, я просто его где-то видела, вот только не помню где.."
- Знаете, мне тоже кажется, что я вас знаю. Но, возможно, я ошибаюсь.

79

Парень позволил себе немного расслабиться. Почему-то слова Ами успокоили его.
- Вот видите, вы уже известны, - брякнул Ятен и задумался. – Вы случайно не художник?
«Почему сразу художник? Почему бы не поэт?»
Юноша не стал сразу отметать второй вариант. Ал был похож на человека творчества. По крайней мере, будучи таким, Ятен чувствовал ауру вдохновения, исходящую от некоторых индивидов.
- Похожи очень… - пояснил он.

Отредактировано Ятен Коу (2007-03-04 17:39:05)

80

-Приятно познакомится Ятен – юноша протянул парню руки для пожатия. – Усаги говорила про ваш концерт? Вы музыканты?
- Знаете, мне тоже кажется, что я вас знаю. Но, возможно, я ошибаюсь.
Ал посмотрел на Амии и улыбнулся.
– Похоже двойное де-жа-вю.
…-Вы случайно не художник?...
Снова юноша посмотрел на блондина.
-Нет, я не художник, я музыкант. Вот недавно приехал домой…

Отредактировано Ал Тасуко (2007-03-04 17:41:24)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Сад камней.