Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Национальный музей.


Национальный музей.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Серена гуляла по комнатам музея, задумчиво рассматривая экспонаты. Руки были сложены за спиной, на лице было серьезное выражение. Она чинно вышагивала по комнатам, иногда останавливаясь у какой-либо интересной картины. Увидив странную скульптуру, она встала возле неё и нахмурила брови. Что же мне это напоминает?

22

Почуствовав, что сейчас происходит сражение, Серена скачками выбежала из музея в лес.
>>>Лесная глушь

23

Кейт остановилась возле очень интересной картины: Замок на облаке.
-Как дома! Только цветов тут нет.-Катарина пошла дальше и каждая картина ей напоминала о родном.
"Как тут много картин и статуй! Но всё же я не вижу настоящих картин.Картин написаных с душой!"

24

Кейт осмотрев зал картин отправилась на окраину, где было тихо и можно было спокойно подумать.
Окраина города.

25

Осколки стекла летели по всюду, они были прокляты болью. Мелкие совсем не заметные, они поподали в сердца людей, оставляя в них боль Норы..

26

Кейт вошла:
-Давно я тут не была! А я так и не посмотрала экспонаты в зале статуй!
Кейт вошла в зал. Там находились разного рода статуи.
-Красота! Даже в моём времени такого нет!

Отредактировано КейтХайн (2007-07-07 18:55:34)

27

<= Парк Уэно

Друуна медленно прогуливалась по залам музея.... На стенах висели прекрасные картины самых известных художников Японии и не только.... Надо же, я всегда восхищалась людьми, способными создавать такие шедевры.... Стражница обходила один зал за другим.... Ого, зал статуй.... Зайдем, поинтересуемся, что там...

28

Зал был огромен.... Да.... это просто невероятно.... Какая красота.... Не часто увидишь такое.... Статуи изображали женщин, мужчин, различных животных в различных позах....  Девушка остановила свой взгляд на статуе мужчины и женщины, которые крепко прижались к друг другу..... Любовь, везде любовь, красота прямо...

29

Кейт заметила Друуну.
"Значит через пару секунд придут ещё человек двадцать!"
-Друуна! А мне казалось вы на окраине!

30

Девушка не сразу заметила Кейт, настолько увлеклась разглядыванием статуи влюбленных.... Да, и что меня на любовь потянуло, а? И тут она услышала, что ее окликнули.... Я была уже в 2-х местах, до прихода сюда, Кейти.... Девушка нежно улыбнулась... Отличный зал статуй, не находишь? Да и вообще весь музей просто уникален, здесь столько всего интересного....

Отредактировано Друуна (2007-07-07 19:25:11)

31

-Согласна.Я тут не первый раз. И меня поразила красота.
Кейт подошла к другой статуе: девушка держит кувшин.

32

Стражница улыбнулась..... Да, здесь все статуи реально заслуживают хороших оценок и даже оваций.... Слушай, а ты Мичиру не видела? - девушка с вопросом посмотрела на подругу - я не видела ее с того самого момента как стерла память полицейских и ушла из парка...

33

-Нет, я её не видела.
Кейт начала беспокоится.
-Может она осталась в парке?

34

Стражница пожала плечами.... Не знаю.... Мне кажется, она ушла оттуда вместе с нами.... Думаю, с ней все нормально, Кейт.... Не волнуйся.... Мичиру очень умна и она не попадет ни в какую опасную ситуацию... Девушка улыбнулась.

35

-Надеюсь.-Кейт вспомнила весь день-Жуткий денёк сегодня!
Кейт шла дальше.

36

Да.... Девушка усмехнулась.... Стражница продолжила обход зала статуй.... Все статуи восхищали глаз...Девушку привлекла статуя самурая... Сколько мужества, сколько мастерства - Друуна внимательно посмотрела в его лицо - да, все великие воины были необычайно мудры.... Я бы с удовольствием пообщалась с кем-нибудь из них.

Отредактировано Друуна (2007-07-07 20:36:28)

37

Кейт подумав решила сходить в парк. Ведь там она потеряла связь с семьёй навсегда:
-Друуна, я пойду!
>>Центральный парк.

38

Пока!!! Девушка продолжила осмотр музея.... Она посетила еще 3 или 4 зала. где были выставлены картины современных художников.... Некоторые картины были очень проникновенными, а некоторые настолько непонятными, что Друуна невольно рассмеялась.....

39

Девушка еще около получаса бродила по пустынным залам...... Стражница не переставала удивляться всему, что видела.... Друуна вышла из музея и решила погулять в Центральном парке...

=> Центральный парк 2

Отредактировано Друуна (2007-07-07 20:55:47)

40

>> Квартира Кейт Хайн
Кейт зашла в музей.
"Отличное место для отдыха от ужасных мыслей!"
Кетрин зашла в зал, где были картины.
"Большего всего на свете люблю картины!"
Картин было много и каждая была по своему прекрасна, главное понять эту красоту.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Национальный музей.