Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Мамору Джиба.


Квартира Мамору Джиба.

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Хансен привычным жестом набрал номер Вольфа.
- Гюнтер? Это Эрих - коротко сказал он по-немецки - У нас проблемы. Помнишь того парня которого мы довезли до больницы... Да, Джиба... Его девушке крайне плохо... Понял... Дуй сюда.. Адрес? - Эрих продиктовал адрес. - да... Жду.
Сейчас приедет. - сказал Эрих и устало опустился на пол у стены, стянув с прямых и крепких плеч пиджак. Заметив немного испуганный взгляд Минако на "беретту" в кобуре он немного грустно посмотрел на нее и извиняющимся тоном сказал
- Я же полицейский... У нас положено носить оружие...
Он смотрел на нее, в эти ярко синие как небо над родным, но столь далеким Зальцбургом глаза, чувствовал ее нежность. Мир какбудто исчез, остался в "слепой зоне", а было только ее лицо. Такое юное... и столь прекрасное...
Из оцепенения его вывел звонок в дверь.
Подойдя к ней и проверив кто за дверью он распахнул ее.
- Привет! - коротко поздоровался Гюнтер Вольф, сероглазый блондинв своей традиционной темно синей униформе с медицинским чемоданчиком в руке. Широкая и дружелюбная улыбка европейца, но немного настороженный взгляд привлекали своей чистотой.
- Привет!
- Ну и кто у нас больной? - спокойно осведомился Вольф по-японски, с легчайшим и едва уловимым акцентом. Он привычно улыбнулся Мамору - Аа, это ты, герой! Знаю, как тебе пришлось. Меня-то хоть помнишь? Гюнтер Вольф, можно просто Гюнтер.
Ну-с, начнем...
Внимательно осмотрев Мамору и Усаги, Гюнтер дал несколько капель успокоительного Усаги отправив ее на постель, после чего то же самое проделал и с Мамору.
- Выйдем на лестницу. Не хочу, чтоб дети никотином дышали. - сказал он Эриху
Кинжал кивнул в ответ.
Выйдя на лестницу, Вольф вытащил пару ментоловых сигарет. Оперативники закурили. Перебросившись с Хансеном парой ехидных фразочек на немецком Вольф спокойно и четко сказал:
- Знаешь, брат, мы конечно КОБРА, но я такого не видел еще. По идее мы их должны были уже списывать на кладбище. Но! И у этого пренька и у девочки поразительно быстро срастаются кости. Черт, я такого в жизни не видел.
- Увидел - хмуро констатировал Хансен.
- Угу. Скажи им чтоб больше отдыха, фруктов. А главное - гранатовый сок. Это для сердца. Пареньку это сейчас ой как надо, verstanden?
- Verstanden (понял - нем.) Что еще?
- Мммм... Подними первенцев. Все. Я в Управление.
- Давай
Намазав ноги Мамору и Усаги обезболивающей мазью Вольф убыл.
- Если ты не против, я что нибудь приготоовлю, Мамору? Мм...., - Хансен потер подбородок - Итальянская пицца пепперони и эклеры кто будет? - уголки его губ дрогнули выдав улыбку.

122

- Я? - Мамору осмотрел конату - Я не против. Пепперони это даже очень здорово! - он улыбнулся. Мамору подняло настроение то, что с усаги всё в порядке и он был спокоен за её здоровье - Так... эклеры.... эклеров надо будет много... - растянуто сказал он и посмотрел на Усаги -  Не для меня.... - и снова улыбнулся.  - Этот человек, Вольф, правильно? - уже серьёзно начал говорить юноша - Он знает кто мы?

123

- Нет. - коротко ответил Хансен, направляясь на кухню. - Для Гюнтера и ты и Усаги и фройляйн Минако - обычные ребята, студенты, невовремя оказавшиеся на месте боевых действий. Я Волка (Volf - волк - нем.) давно знаю. Хорший док, хороший подрывник... но ему пока что знать о том КТО ты и Усаги... м... пока не надо. А то скаже, мол психоз, народ в детсво впал.... Не стоит
Хансен нацепил фартук, и быстро приготовив тесто, оставив его подниматься в большой кастрюле, начал приготавливать начинку. На глазах у Мамору большой кухонный нож буквально вращался пропеллером в узких мозолистых ладонях, а ломтики сыра превращались в некое подобие корейской морковки. Терку Хансен не использовал. Сполоснув руки он аккуратно порезал помидорчики и вытащил из кастрюли тесто. Пять прокатов - и бесформенная куча на деревянной доске превратилась в аккуратный толстоватый блин.
Засыпав начинку и добавив из коллекции Мамору приправ - карри, куркуму, на кончике столового ножа красный перец он отправил пиццу в микроволновку.
- Мамору, будь добр, передай пожалуйста яйца и сахар.... Спасибо...
Еще пятнадцать минут и ряд длинных полосочек остался на протевине. В миксере начал взбиваться крем, а плитка молочного шоколада быстро превратилась в гору стружек.
Еще десять минут и пышущая жаром пицца уже покоилась  на большом блюде, а полный противень эклеров отправился в духовку.
- Десять минут - и вуаля. - весело сказал Хансен. - Этому меня научила мама одного из наших итальянских коллег. Антитеррористическая группа ГИО, Неаполь, Италия. Я там жил. Вот так.

124

Все ето время Мина просто наблюдала за проишодящим. Делать ей было особо нечего, темболее она таки пригодилась Усаги.....хоть и щ качестще подушки. Минако посмоырела на Seilor mun  и задумалась. Сначала она питалась понять...а точнее угадать что будет далше ,что за странний враг появился в её отсутствие , потом в голове появились более светлые мысли.....

125

Усаги сонно пробормотала что-то во сне, переворачиваясь на другой бок.
После успокоительного, да даже и за несколько минут до него, она уже ничего не помнила, совершенно полностью отдавшысь такому приятному времяпровождению, как сну. Минако была рядом, Усаги чувствовала щекой тепло ее рук и, не отрываясь ото сна, только еще сильнее сжала ее своими тонкими пальчиками, забавно  опять промурлыкав что-то и дергая носом, чувствуя соблазняющий аромат из кухни.
Вроде дело коснулось еды и девушка должна была проснуться, но на этот раз чувство самосохранения победило. Усаги резко встала с кровати, смешно прищурившись, посмотрела на Мину, улыбнулась, повернулась к кухне и .... снова откинулась на кровать, мгновенно проваливаясь в сон.

126

- Хансен, так и должно быть? - Мамору обеспокоил Усагино возвращение в сон. Он подошёл к кровати, присел на её край и нежно провёл рукой по лбу возлюбленной. - Что же она пережила? - спросил он сам у себя. - Минако, уже можно идти кушать. - Как бы между делом сообщил он Венере. - Кинжал уже всё приготовил. С Усако и я посидеть могу. - Он улыбнулся гостье и снова посмотрел на спящую. "Какая же ты красивая, Усако..." - восхитился он про себя.

127

- Да. Пусть спит. Организм слишком вымотался. - сказал Хансен.
Он смотрел на этих ребят с выражением боли.
Так же когда-то он сидел перед больничной койкой матери.
На секунду он прикрыл глаза и вновь ощутил кожей тот напалмовый огонь авиабомб, прокатившийся по нему в ту страшную ночь в Испании.
- Она действительно прекрасна. Вот только что с ней стряслось...

128

Мина растерянно посмотрела на Мамору. Она ,казалось, не столь давно завтракала, но при воспоминании об этом девушке стало непосебе , ведь особыми кулинарными талнтами она никогда не обладала. Посему Венера  аккуратно встала с кровати , практически не потревожив Усаги и тихонечко отправилась на кухню.

129

Усаги проснулась и несколько минут смотрела в потолок. Рядом где-то сидел Мамору, но он почему-то никак не отреагировал на то, что девушка проснулась. Усаги приподнялась и, внимательно посмотрев на юношу, убедилась... что тот уснул!
Усаги улыбнулась и, свесив ноги с кровати, осторожно встала босыми ногами на холодный пол. Каждый шаг казался ей первым шагом в жизни, но вскоре она привыкла и даже смогла, не разбудив Мамору, пройти на кухню.
Там были Минако и... Эрих Хансен? Кажется так его зовут.
Усаги чувствовала себя отдохнувшей и, как ни странно, в отличном состоянии. Но вот тревожное чувтсво в груди...
- Извините. - Она подняла на друга Мамору свои голубые глаза, стараясь избегать смотреть на Мину. - Извините, я должна сейчас уйти...
Она выбежала на лестничную площадку и, пока никто не успел ее остановить, кинулась к себе в квартиру, пытаясь нащупать в кармане ключи.

>>> Квартира Усаги.

Отредактировано Усаги Цукино (2007-04-02 23:43:58)

130

- Усаги - Крикнула Минако , и побежала следом. Буквально на пороге девушка  остановилось и не договорив до конца фразу  : " Приятно было познакомиться ",побежала дальше. Дверь еще тока захлопнулась , а Мина уже бежала по лестнице. Один пролет , другой. Вот и выход. Девушка вышла на улицу и рванула дальше.
===>Hikawa Jinja

131

Мамору оттошёл ото сна и огляделся вокруг, Усаги уже не было в кровати. Это его насторожило и он моментально вскочил с кровати и направился на кухню, где, судя по шуму, находились люди. Когда он пришёл туда, то, естественно, не обнаружил Усаги.
- А где Усако? - С надеждой посмотрел он на Хансена. - Её же нельзя сейчас быть одной....

132

- Убежала. Я не стал ее задерживать, - вздохнул Хансен переоблачившись в свой традиционный костюм. - Извинилась, сказала что должна уйти и ушла. Я не знаю куда. Она же все таки твоя... жена...
Он снова вздохнул и отхлебнул из большой кружки чай.
- Причем то ли Вольф умеет настолько хорошо лечить, в чем у меня сомнений нет, то ли сама умеет так быстро регенерировать, но убежала она довольно резво. Чай будешь? У нас эклеров еще полно...

133

- Чай? - до Мамору не сразу дошёл смысл слов Хансена - да, пожалуй.... раз уж с ней всё будет в порядке.... - он вздохнул и присел за стол - Усако ещё не моя жена, она невеста.... - решил юноша уточнить это обстоятельство для Кинжала, - А убежала она наверняка к Рей....... - Он перевёл взгляд на собеседника - интересно, мне уже можно самостоятельно сидеть за рулём? - Перевёл взгляд на дверь и сам себе ответил - Нет.... я и хожу - то ели ели..... - На Мамору напала некая грусть, но он улыбнулся - Но погулять мне бы не мешало.... ведь мои силы питает солнце....

134

>>Торговая зона >>Район Асакуса

Как только Мамору посмотрел на дверь, в квартире раздался звонок. Сецуно нетерпеливо переступила с ноги на ногу. "Неужели его нет дома? Сейчас же вечер. Ладно подожду ещё немного. Он должен хоть что-то знать о том, что творится в городе. И откуда взялись эти странные демоны со странной магией."

135

Мамору, услышав звонок в дверь медленно поднялся и подошёл к двери, - "Кинжал всё равно в неадеквате..." - невольно пронеслось в его голове. Юноша подошёл таки к двери и открыл её, на пороге стояла Сецуно, появление которой было большой неожиданностью для земного принца - Добрый вечер. - поприветствовал он гостью, - Проходи - с этими словами он распахнул дверь пошире.

136

- Добрый вечер, фройляйн - мягко поздоровался Хансен, внимательным взглядом посмотрев на вошдшую девушку с изумрудными волосами. Стройная, привлекательная фигура, немного усталые глаза, большие, сделанные под рубин серьги в небольших ушках.  - Позвольте представиться - Эрих Хансен, капитан Интерпола. Я здесь не только как товарищ господина Джиба, но и из-за... м... несколько нестандартной стиуации. Извините
С японцами он всегда общался только на безукоризненном японском, лишь изредка вставляя в разговор немецкие обращения. Он напряг память, стараясь вспомнить где он видел то лицо но память отказывалась что либо подсказывать.
- Извините.... - он смущенно  поклонился. Лицо по прежнему оставалось бесстрастным. Не из-за боязни открыться... Из-за отсутствия такой возможности.

137

Сецуно торопливо переступила порог. "Надо столько ему рассказать. Замечательно, что он дома."
-Здравствуй, - ответила она Мамору, - извини за беспо... - но тут она замолчала и посмотрела  на подошедшего человека. Он представился. "Интерпол? Что случилось?" - Сецуно удивлённо посмотрела на принца и только тут заметила, что вид у него был, мягко говоря, не самый лучший. - Может быть я не вовремя? Я могу зайти в другой раз, - с сомнением сказала она, глядя на господина Хансена.

138

- Нет, Сецуно, ты как раз к чаю... У нас эклеры есть... - Мамору добродушно улыбнулся, дабы смягчить напряжение, которое невольно возникло при встречи Хансена и Сецуно. - Не стестняйся, этот человек помогает мне, точнее, я ему помогал когда-то, а теперь он мне... - юноша начинал путаться в собственном объяснении - Если быть кратким, то это друг, он в курсе всех дел. - Закончил наконец-то представление Кинжала гостье Мамору.

139

- Очень приятно, - наконец-то вежливо поздоровалась Сецуно с незнакомцем. - Спасибо, что заботитесь о нашем принце, - улыбка получилась какой-то слегка натянутой в свете произошедших событий. - Эклеры - это чудесно. А я пришла, чтобы поговорить с тобой, - обратилась мисс Мейо к Мамору, скидывая туфли. - Неспокойно в последнее время в Токио. Вот я и решила посоветоваться с тобой, может тебе что-то известно? - она вопросительно посмотрела на юношу и, не зная куда идти, протянула пакет со сладостями Мамору. - Тут немножко к чаю. Не знала, что у тебя будут гости.

140

- Спасибо - Мамору улыбнулся Сецуно - Только вот, я тоже не знаю, что за демоны появились, я пытаюсь сейчас разобраться с людьми... - Юношка вспомнил развалины на окраинах города - Скажи, а сражение с демонами где происходило? - Он вопросительно посмотрел на гостью - Понимаешь ли... я видел на окраинах города... бред, конечно, но что в мире не бывает..., Нефрита.... - тихо произнёс он - Хотя, я не уверен в том, сто это был он, может, просто человек на него похожий... - Юноша снова улыбнулся - Проходи на кухню.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Мамору Джиба.