Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.


Государственный госпиталь Токио.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Хао посмотрел в лицо той, кого искал…. Впервые за время пробуждения, он почувствовал, что этот взгляд ему знаком…. Прекрасное лицо юной особы пробудило в нём другое воспоминание…. Хао увидел себя 500 лет назад.… Он видел, как Ами прижимается к нему, и плачет одновременно…
-Вас... зовут… Ами?

Отредактировано Хао (2008-03-22 21:31:16)

82

-Д-да, - Ами удивилась и отступила назад. "Что еще он обо мне знает?" - А как вы догадались?
Рука сама потянулась к сумочке, где лежал жезл. Перевоплощатся прямо тут было бы опасно - она раскроет свое инкогнито и для людей и для демона. Но как тот случай, если он знает, что она - сенши, его полезно держать под рукой, чтобы в случае неожиданной атаки не остатся беспомощной. Если он атакует - она попробует скрытся туда, где как можно меньше людей и перевоплотится. Если сил хватит, конечно.

83

Хао посмотрел куда-то в сторону, пытаясь скрыть свои глаза. В них присутствовала та же пустошь, что и всегда…. Демон невольно прочитал мысли девушки…
-Не бойтесь.… Я не причиню вам зла…
Он говорил всё в той же манере, с тем же равнодушием.

84

- Я не боюсь, - спокойно и честно ответила Ами. Она не боялась. Она расчитывала возможные варианты. Ами отступила от него на шаг.
"И все же..."
- Так откуда вы знаете мое имя? И как вас зовут, если на то пошло?
Ами чувствовала усталость и слабость во всем теле, а потому невольно оглянулась на свободное место у стены.

Отредактировано Ами Мицуно (2008-03-23 22:50:31)

85

-Меня зовут Хао…
Демон Воды не знал, как объяснить ей, что на самом деле знал её когда-то….  Он думал, что она не поймёт, и панический страх овладеет ею….
-Того, кого я подчинил себе, очнётся через несколько минут… Я предлагаю уйти отсуда…

86

- Подчинили себе? - бесцветно спросила Ами. "И впрямь лучше уйти. Чем еньше людей вокруг тем лучше, чем бы наша встреча не кончилась..."
- Погодите, я должна переодется.
Не дожидаясь его ответа, Ами ушла. Попросила у той медсестры свою кофту, зашла в туалет - в служебные раздевалки она не стала ломится - переоделать. Надевать вешь, твердую от свежезапекшейся крови было безумно неприятно. Женщина на выходе покивала ей с сочувствием. Ами вышла, вернулась к собеседнику.
- Пойдемте... Только куда?
Она прошла к выходу их госпиталя.
- И кто же вы-таки, Хао, такой?
В голове творилось что-то странное, толи ощущение дежа вю, то ли ощущение что она забыла что-то важное. Ами списала это на переутомление.

87

-Да…  Я умею подчинять и контролировать разум…
Ами ушла переодеться, и в скором времени вернулась обратно. Хао прошел  с ней к выходу, не решаясь рассказать всё сразу. Он чувствовал, что девушка измотана, и истощена…
-Я думаю вы заметили, что я демон….

88

Ами склонила голову на бок, размышляя над ответом.
- Не человек, это ясно сразу, - наконец, дипломатично отметила она. "Чтоже, бежать поздно, да он, кажется, и не собирается на меня нападать. Кто не рискует, тот не выигрывает. Правда, я так устала..."
Тяжело вздохнув, Ами позволила себя увести.
-----------Парк Уэно

Отредактировано Ами Мицуно (2008-04-03 22:01:00)

89

Неожиданно, Хао почувствовал слабое присутствие ещё одного Демона. Но оглянувшись, и просканировав всё вокруг, он ничего не почувствовал….
Наверное, мне показалось…
Сомнения не отставали от Демона Воды, но он не подавал на это внимание…
-Я думаю, что мы когда-то знали друг друга.… Именно поэтому я здесь…
---===Парк Уэно===---


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.