Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.


Государственный госпиталь Токио.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Ейвинд, как я поняла приехала в наш город недавно..... Она очень долгое время проводила время в уединении, я познакомилась с ней не сразу.... Сначало она показалась мне довольно странной, этакой тихоней, но потом все изменилось.... Я узнала ее, и была очень рада нашему знакомству.... Она оказалась очень интересной личностью, знала многое, по своим рунам могла определить все.... Узнать прошлое, настоящее и будущее любого человека..... Тут Друуны привлекло что-то...

42

-Ейвинд? Много же я пропустила! Друуна, объеснение лежит под дверью! Ейвинд, мне было приятно тебя знать и я уверена, что у тебя всё будет хорошо!Если есть вопросы, то задавайте их быстрее!

43

YO!!!  Что ты делаешь, здесь людей полно, нельзя голограмму в общественных местах использовать.... Только этого мне не хватало!!!! Вообще уже.... Ну, раз уж ты появилась, я готова тебя выслушать, девушка.... У нас все в порядке, просто замечательно, вот предыдущую жизнь вспоминаем.... Что тебя привело сюда?!!

Отредактировано Друуна (2007-06-25 19:13:15)

44

Ну, я такого не могу... Но знаешь, я могу рисовать будущее...Иногда.  она понимала, как дорога была девушке ета Ейвинд.
Надеюсь, я смогу стать вам хоть наполовину такой подругой...

45

Простите, но я не Ейвинд. Я Тэни...  она не могла никак вспомнит ету девушку-голограму

46

-Голограмма обращена вам! Даже Кейт её не видет куда там людям! Друуна, присмотри за Кейт.Если, что я буду связываться!

47

Хорошо, Yoko!!!!  Я присмотрю за твоей сестрой!!!! Девушка вновь улыбнулась Тенге...Сможешь, конечно!!! Девушка улыбнулась... Постепенно ты все вспомнишь!!!! Я даже сейчас вижу, что ты очень хороший человек, Тени.... Друуна положила руку на плечо девушки.... Да, она мне нравится, я уверена, что мы сможем подружиться...

Отредактировано Друуна (2007-06-25 19:16:24)

48

Yoko посмотрела в последний раз на девушек и исчезла.

оос:Друуна, записка под дверью! :( Покедава!

49

девушка обрадовалась. Спасибо! Скажи, Друуна, а кто ты? И кто вы все вообще?

50

Yoko  исчезла..... Я присмотрю за Кейт, не волнуйся, она еще ребенок, но очень способный ребенок.... Девушка улыбнулась.... Я могу сказать и это..... Понимаешь, дело в том, что Ейвинд была воином, защищающим добро..... И я тоже такой воин, как Кейт и Yoko.....  Мы все обладаем сверхестественными способностями.... И используем для борьбы с демонами... и теперь эта сила Ейвинд в тебе

Отредактировано Друуна (2007-06-25 19:21:10)

51

Хм... Значит и я могу? Я ведь умею бится на мечах и кинжалах...  она немного задумалась. А что в вашем понимании есть сверьхестественное? что умела Ейвинд?

52

Она могла управлять огнем и силой земли.... Она также могла летать и биться с демонами в воздухе..... Трансформируясь, она становилась очень могущественным воином, который использовал знания всех своих рреиркарнаций..... Имя этого воина было Сольвейг....

53

при упоминании имени девушка вспомнила что то, а на тыльной стороне ладони засветилась руна Воина, но девушка словно не замечала етого, она не двигалась а потом взглянула на собеседницу
Друуна! она кинулась девушке на шею. Прости, прости что вы видили мою смерть! Да и ты не знала, что я безснертна... она обнимала подругу. Я вспомнила! Как я рада. Впервые я вспомнила столько...

54

Друуна обняла подругу.... на глаза  навернулись слезы... Я рада, что ты вновь с нами, моя милая подруга.... Я очень рада.... Девушка всхлипнула..... Как же мне теперь тебя называть Ейвинд или Тени? Как ты хочешь? Девушка смахнула рукой навернувшиеся слезы....

55

Лучше Тэни. Я к нему больше привыкла. Знаешь ведь кто я теперь?  девушка смелялась и плакала, вытирая слёза подруге и себе
Спасибо, что пришли сразу, спасибо, что напоминали, кто я была... А то было б как раньше...

56

Хорошо.... Тэни.... Стражница улыбнулась... Друуна еще раз крепко обняла девушку..... А что, было бы как раньше, ты что, забывала многое, перерождаясь? Девушка внимательно посмотрела на вновь обретенную подругу.....

57

Я забывала всё...Только иногда отрывки приходили в снах...  она щасливо улыбнулась, взглянула на Кейт, и улыбнулась ей.
тут подошла мадсестра, и позвала девушку на процедуры.
Пока, подружки. Жду вас завтра.

Отредактировано Ейвинд (2007-06-25 19:47:28)

58

Пока, дорогая, мы обязательно придем завтра, до скорого!!!! Девушка взяла Кейт за руку и они пошли проч от госпиталя, обе безумно счастливые, что вновь обрели ту, которую так внезапно потеряли.... Вскоре девушки попрощались и отправились по домам...

=> Квартира Друуны Санчес

59

девушка после процедур стояла у окна, всматриваясь вдаль .Где то там там мои подруги... Да и враги тоже... Надо драпать отсюдова! она оглянулась, вытащила свою одежду и решив  не рисковать, стала Сольвейг. Вылетев из окна ищезла в небе.
храм Хикава(после реконструкции)

60

Кейт в мыслях говорила с Yoko и когда все разошлись Кейт тоже пошла, но не домой, а в храм.
>>Hikawa Jinja


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.