Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.


Государственный госпиталь Токио.

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

-Привет!А ты нас помнишь?-у Кейт глаза на лоб вылезли.-Я конечно не прочь пройтись!А ты , Друуна?

22

яркие голубые глаза смотрели на девушек. Она поправила серебристые волосы.
Я их определённо знаю...
Если чесно, нет... Но думаю всё из за того, что я только недавно пришла в себя. Может мы дружили? А то сестёр у меня точно нет.

Отредактировано Ейвинд (2007-06-25 18:11:01)

23

Кейт посмотрела на новую Ейвинд.
"Эта та девушка, которую я видела в мыслях Ейвинд!"
-Так как себя чуствуешь?

24

Да..... Я очень даже непроч погулять.... Меня зовут Друуна..... И мы знакомы.... И были знакомы, даже боролись вместе А где будем гулять? Девушка весело улыбнулась.... Да, вернуть ей память о нас будет непросто....

25

Хм... Как ни странно, просто супер! b]  она на секунду задумалась. [b]Мне сегодня снился странный сон... Там были вы, и ещё одна девушка в чёрном... она сделела пригласительный жест в сторону садика. Там девушки сели на лавку

26

-Да, есть такая! А кто тебе ещё снился?-Кейт осталась стоять.
"Вдруг к ней вернёться память с помощью снов!"

27

Не помню... Помню боль, будьто меня двуручным мечём пронзают... Очень приятно Друуна, я Тэни. А ты?  она повернулась к другой девушке.

28

-Кейт. Мне очень приятно видеть, что ты поправляешься!-Кейт улыбнулась.
"Yoko, ты меня слышишь? Чёрт она опять ауру потеряла!"

29

Друуна внимательно смотрела на девушку..... Итак, перерождение.....Девушка задумалась.... Да, а что тебе еще снилось.... Стражница улыбнулась.... Тебе снилось что-то определенное? Друуна внимательно посмотрела на незнакомку...

30

Идёт война за Землю и сердца,
Идут бои меж воинами Света,
и демонами пришлыми...

прошептала она словно вспоминая.

31

Стражница еще более внимательней посмотрела на Тенгу..... Хм.... Уже интереснее..... А ты прямо стихами заговорила, Тени.... Девушка улыбнулась..... Глаза стражницы вновь стали веселыми.... Она чувствовала Ейвинд в этой девушке и ей было этого довольно....

32

Их я только что вспомнила. Как и ещё кое что.  она вдруг выпрямилась, а глаза заблестели. та девушка в чёрном - жрица.

33

Так...... Друуна сосредоточилась.....Уже теплее.... Но я не должна ее нагружать слишком сильно, она только стала Сольвейг.....И мы можем ее серьезно утомить..... Да, наш разговор пора заканчивать.... Девушка улыбнулась....

34

она улыбалась. ето было в храме Хикава. надо б туда сходить...  она водила палочкой по песку
вы там плакали... почему?

35

Друуна смутилась..... Послушай. ты веришь в переселение душь.... Господи, что я за чушь несу?!! Дело в том, что этот сон был, скажем так, вещим...... Кхе-кхе... И там, в этом сне, мы плакали над  нашей дорогой нам подругой..... она пала в битве, чтобы восстать вновь... И этой подругой..... Стражница вздохнула Наверняка она принимет меня за сумасшедшую..... Этой подругой была ты..... И вот мы здесь, вновь рядом с тобой, милая подруга, чтобы помочь тебе вспомнить все, что было в твоей прошлой жизни....

36

девушка взглянула на Друуну недоверчиво, и опять засмеялась Верю. Вы правы. Ведь то же самое мсне говорили руны... Что я буду другой после болезни...А как её звали, вашу подругу?

37

Господи.... Нет.... Она мне не верит.... Я понимаю, что тебе в это трудно поверить, Тени..... Однако, то что я говорю, это не просто выдумка...... Ты прошлая  очень хорошо разбиралась в рунах,  ее звали Ейвинд, она была очень известной танцовщицей..... Ее знали и любили многие...... Нда.... Номер не прошел....

38

Ейвинд? Скандинавское имя. Щастья ветер... сверкнула глазами Почему не верю. Я ж сказала, что тоже читаю руны.... Если я ето она, тогда расскажи мне о ней больше...

39

Прилетела маленькая птичка и села на голову Друуне.Через секунду перед девушками стояла Yoko:
-Здраствуйте, леди! Как поживают мои лучшие подруги?

40

девушка раскрыла рот от удивления е... Подожди, я и тебя знаю! Но не помню...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.