Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Общение. » Знакомства городами.


Знакомства городами.

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Нора Мичино
аг-ха, у нас тут сплошные горы =))))

82

Верно сказано Тиэ а это где???ну и если на чистоту то я вообще не в городе родилась а в деревне ( " Кашпир"), а здесь живу и учусь.

83

я тоже хАчу в горы :)))))

84

Rei-chan
нууу, вообще-то это не всегда приятно: то подниматься, то спускаться ... особенно когда спешишь )))))

85

Шенно Лиах я живу в такой местности, что и так постоянно подниматься или спустаться, тока снега нет :)

86

Rei-chan
О, да! )))) Только теперь представь, что осенью, зимой и весной, кроме снега асфальт еще и льдом покрыт. Таким хорошим, толстым и абсолютно неровным слоем )))))

87

Шенно Лиах представляю... абсолютно таже история.... с машинами вообще ужОс, а пешим я за 15 лет уже приспособилась

88

Rei-chan
*посмотрел с уважением* Круто ))) Похоже мы поняли друг друга ))))

89

Шенно Лиах а вообще весело смотреть на народ, который первый раз идёт по горке, особенно зимой, ножки дрожат, разьезжаються, глаза огромные, все уже по паре раз упавшие. Забавная картина. А когда иномарки уверенно сьезжают вниз, не думая, как обратно заезжать будут - мы все до слез смеёмся.

90

Rei-chan
Вот так и распознаются только приехавшие и живущие в данной местности давно )))) Больше всего во всем этом радуют прыткие бабульки, бегущие за транспортом ... по всему этому гололеду )))))

91

Шенно Лиах
Нее, больше всего смешат девушки, бегущие за транспортом на шпильках по гололеду. У меня в городе тоже одни сопки, если даже маленький снежок выпадет - ДТП уже обеспечено.

92

Ами Мицуно
Нет, девушки на шпильке меня просто изумляют )))) Я с трудом высокий каблук-то понимаю, а шпильку и подавно мне никогда не понять )))))

93

Шенно Лиах бабульки - это сила :)))
А шпильки... здорово.. я их обожаю... я всегда предпочитаю класику. самое весёлое это в шпильках по горке ходить.. зато не толстею ?)))

94

Rei-chan
Ну, может быть ))))

95

Миними, это такой маааленький городок находящийся в Ханты-Мансийском автономном округе =3

96

Rei-chan
Я тоже люблю шпильки и часто хожу на каблуках. Но для этого есть весна, лето, осень. А вот зимой у нас только самоубийцы на шпильках ходят.

97

Ами Мицуно
А Вы откуда?

98

Серена Джиба а ты из какого города? Я из Москвы...

99

Я из далекого Узбекистана - Ташкент. Москва классный город. И Питер тоже. Я вообще часто бываю в России. Прошлым летом ездила на Волгу) Понравилось.

100

Серена Джиба прикольно!!! У меня в Ташкенте дальние родственники живут!!!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Общение. » Знакомства городами.