Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Эриха Хансена.


Квартира Эриха Хансена.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Стандартный панельный дом, недалеко от парка.

Квартира довольно большая: спальня с широкой кроватью, кабинет с письменным столом времен 20 года эры Сёва, гостинная с уютным диваном и плазменной панелью, большая ванная комната, в которой так же вмонтирован душ с "эффектом дождя". На стенах висят фотографии, плакаты с изображением альпийских пейзажей. В гостиной на стене - развернутый флаг Австрии.
Здесь рады гостям.

Отредактировано Кинжал (2007-09-12 19:55:02)

2

Утро не задалось. Снова надо будет идти за кофе.

Хансен мрачно осмотрел свое жилище.

А обещали-то, обещали... чуть ли не Малый Императорский дворец в личное пользование. Хотя зачем ему дворец...
Плотно позавтракав, он стал собираться в Управление.
Зазвонил мобильник:

- Хансен... Да... Да... Что?... Где это произошло?... Когда?... А почему доложили только сейчас?... Хорошо, я немедленно выезжаю!...

>> Жилые районы >> Токийское Бюро Интерпола

Отредактировано Кинжал (2007-01-30 21:51:08)

3

>>> Государственный госпиталь Токио

Кинжал не помнил как Гюнтер доставил его в квартиру. Он не помнил так же как маленького роточку соседка помогла раздеть Эриха и уложила его в постель, долго ахая и говоря мол "как дите малое". Он не слышал всего этого. Эрих Спал.

4

Хансен проснулся.
Черт, сколько же я спал? Часов восемнадцать, не меньше.
Поднявшись с постели он ощутил режущий нос запах нормального кофе.
- Ну ты выдал, брат! - засмеялся вышедший из кухни Гюнтер. Он был одет в легкий черный камуфляж с характерной нашивкой "OSTERREICH POLIZEIDIENST" на левом плечевом кармане..  Между собой они всегда говорил только на немецком. - Это ж надо! Ты дрых целые сутки!
- Не верю. Хотя ты прав. - сухо отозвался Эрих и пошел умываться. Приведя себя в порядок, приняв душ и побрившись начисто, Эрих оделся в запасной вариант костюма. Тот же полный парад, тотже зажим с австрийским гербом.
- Что нового?
- Шеф сказал, вы с тем парнишкой легко отделались. Он был больнице. Уже выписали. Удивительно живучий человечище.
- Ясно.
- Будешь? - Гюнтер протянул ему пачку сигарет
- Давай. - Эрих закурил и с наслаждением выдохнул дым, включив вытяжку.
- Твой "спирит" в автомастерской. Мосты чинят. Так что возьмешь мой "Мустанг".
- Спасибо.
- Не стоит благодарности. Мы же КОБРА.
Поев и прибравшись, Эрих вместе спустился к машине.
- Езжай один. Я чуть позже заеду. - сказал Вольф.
- Окей.
Он сел в мустанг, включил двигатель и дал газ.

>>> Квартира Мамору Джиба

Отредактировано Кинжал (2007-03-04 04:27:03)

5

>>> Побережье. Дикий Пляж.

Мустанг затормозил у подьезда. Хансен с Друуной поднялись на столь знакомый этаж, и Эрих приветливо распахнул дверь.
В кватире как всегда царил покой и порядок.
Надо будет потом зайти к бабушке Ю, поблагодарить за уход за квартирой.
На стене по прежнему висели фотографии парней из отряда, большой портрет отца, и расписанный подписями и украшенный тремя десятками значков австрийский флаг.
- Добро пожаловать в мою тихую обитель, любовь моя. - сказал он

Отредактировано Кинжал (2007-09-11 16:06:31)

6

<= Побережье. Дикий Пляж.

Девушка вошла в квартиру вслед за Эрихом... Квартира была довольно большая...  Удобно обставленная...
- Тут очень мило, любимый - весело подмигнула возлюбленному стражница - и очень уютно... Девушка подошла к ближайшему креслу и села.. Посмотрела в столь любимые ею глаза...

7

- Спасибо, котенок. - Хансен привычным жестом повсил на вешалку пиджак, кобуру и переобулся в домашние тапочки.
Он прошел на кухню, не без гордости взглянув на плакат с изображением развевающегося флага Австрии, родного зальцбургского стадиона и надписью
"STURM FORVERTS!!!"

- Что нибудь хочешь, солнышко? Чай, кофе по-венски? - спросил он. - Если хочешь, есть даже шампанское. - В его глазах промелькнула смешинка.

Отредактировано Кинжал (2007-09-12 18:38:40)

8

-От кофе не откажусь, мой Эрих - нежно ответила стражница... Она весело посмотрела на возлюбленного.... Еще раз обвела взглядом всю квартиру... "Дом холостяка, никогда бы не подумала,  что он может быть таким"  Девушка усмехнулась про себя.... Встала с кресла и подошла к возлюбленному и обняла его....

9

- Солнышко... моя Дру... - Он обернулся, забыв обо всем. Обнял девушку и ласково посмотрев на нее. нежно поцеловал ее.
Подняв на руки он отнес девушку к себе, покрывая ее тело нежными как перышко поцелуями.
- Родная моя... Я люблю тебя... Я хочу быть с тобой... Сейчас... Всегда...
Он чувствовал ее нежное, ласковое тело... Ему безумно хотелось ее...

10

Друуна нежно отвечала на поцелуи возлюбленного, она запустила руки в его волосы, задоррно смотрела в его серые глаза...
- Я тоже люблю тебя, мой капитан, люблю - практически шопотом ответила стражница... Она вновь нежно поцеловала любимого....  Руки девушки медленно принялись расстегивать рубашку возлюбленного... Ее глаза игриво горели...

11

Хансен положил ее на кровать, лаская zsrjv ее шейку, плечи. Очень аккуратно он стянул с нее топик, прокатившись кончиком языка по ложбинку между ее небольших но упругих грудей, ласково и игриво захватывая губами то правый, то левый сосок. Поведя плечами он помог Друуне стянуть с него рубашку.
- О боги, как же я люблю тебя, мой ангел... - прошептал Эрих, рисуя яхычком сердечки на ее нежном животике.
- Я твой, солнышко... Твой... Навсегда...

12

Девушка нежно улыбнулась
- Любимый - руки девушки ласкали шею и спину возлюбленного,  ее поцелуи становились все более страстными,  она очень сильно хотела его, ей хотелось раствориться в его серых глазах, всегда ощущать запах его тела....
- Эрих, дорогой - девушка нежно посмотрела на любимого - ты просто сводишь меня с ума.... Друуна застонала... Весело посмотрела на возлюбленного... Перекатила его на спину и вновь поцеловала с большим жаром...

Отредактировано Друуна (2007-09-12 19:25:49)

13

Он отозвался на ее поцелуй. руки со всей страстью ласкали обнаженную спинку девушки, перемещаясь ниже, к очаровательной попке.
Он н ласково и одновременно страстно массировал ее ягодицы, чувствуя ее поцелуи, ласки, горячее дыхание. Он дико хотел ее.
Расстегнув ремень на брюках он легонько приподнял ее, чуть помассировав груди и тврдеющие от возбуждения сосочки.
- Котенок мой... Дру... шептал он, освобождая девушку от остальной одежды и освобождаясь сам... - Любимаяя моя...
Он вновь перевернул ее чуть раздвинув ее ножки принялся ласкать ее лобок и промежность языком и губами, нежно и страстно..

14

Девушка вся просто сгорала от страсти.... Ей давно уже не было так хорошо.... Господи, что он со мной творит... Друуна застонала.... Ей было очень хорошо...
- Эрих, я не могу так больше, возьми меня, возьми меня всю - вскрикнула девушка, чувствуя себя как на кратере вулкана....

15

Он не стал возражать против желания своей возлюбленной. Он и так хотел ее больше чем что либо на свете.
Очень остооржно он вошел в нее, в ее влажное, раскаленное от страсти тело, совместив это с нежным. как лепесток розы поцелуем. Он был в ней, он двигался, сначала очень осторожно, стараясь не причинять ей боль, но потом все наращивая ритм движения, проникая все глубже, сильнее...
Эрих вылизывал ее плечи, чувствуя как ее пальцы прикасаются к его спине... Он любил ее... Больше всех на свете...
Он слыал ее стоны сладострастия...
- Моя дорогая... Как же я люблю тебя котенок...

16

Стражница нежно обняла его за шею.. Друуна нежно стонала от движений Эриха внутри ее тела, ее руки ласкали его спину и шею опускаясь все ниже... Ее глаза смотрели в его глаза... Девушка просто купалась в них... "Мой любимый."
- Эрих, любимый - нежно прошептала Друуна - ты самый дорогой мне человек... Ты мне нужен всегда и везде, ты моя жизнь!!! Стражница вновь поцеловала возлюбленного...

17

- Ты мне тоже... Очень... Очень, родная.
Он чувствовал напряжение растущее внутри него и увеличил темп. Он слышал и чувствовал горячее дыхание девушки.  Его поцелуи и ласки стали более страстными и горячими.
- Друуна, я люблю тебя... до безумия...
Он выпустил в тело девушки весь накопившийся запас, и покрывая ее соски ласковыми и очень нежными поцелуями вышел из нее..
- Милый мой котенок - прошептал он и поцеловал ее горячими от внутреннего напряжения поцелуями. - Любимая....

18

Девушка невольно вскрикнула от ласк любимого, достигнув пика наслаждения... Стражница нежно посмотрела на ЕЕ Эриха... Милый мой  Друуна нежно улыбнулась возлюбленному... Горячо ответила на его поцелуй... Прижалась к его разгоряченному телу и облегченно вздохнула.
- Мне давно уже не было так хорошо, любимый...

19

- Мне тоже, радость моя. Слишком давно. - Эрих улыбнулся и поднявшись во весь свой почти двухметровый рост шепнул ей
- Ты вроде как хотела кофе, любимая? Не беспокойся, сейчас все будет.
Он надел трусы и тапочки, и улыбнувшись любимой потопал на кухню.
Врубив вытяжку он поставил на огонь большую турку с элитным кофе, проверил холодильник, точнее, наличие еды в нем.
Жить можно - промелькнула мысль. Он набулькал в стакан апельсинового сока, положил на блюдечко несколько бутербродов с сыром и ветчиной, разлил по чашечкам кофе, достал из холодильника маленькую вазочку мороженого, все это поставил на поднос и посетовав, что нет цветов, принес в спальню, где отдыхала его любовь.
- Ваще Величество, ужин готов.

20

- Спасибо, любимый - нежно улыбнулась девушка "Мне давно никто не приносил ужин в постель" Девушка задорно улыбнулась возлюбленному и прикусила губу...
- Ты так красиво за мной ухаживаешь, милый мой -  улыбнулась Друуна - даже и не знаю, что я бы просто делала без тебя, если бы мы не встретились тогда, парке, мой Эрих - стражница глубоко вздохнула - я чувствую себя как в Раю, когда ты рядом...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Эриха Хансена.