Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Районы Развлечений » "Весёлый дом" Леди Рубин


"Весёлый дом" Леди Рубин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный шикарно обставленный пестреющий дорогими сортами дерева, кристаллами и обивками бордель.
Помимо плотских наслаждений здесь можно раздобыть необходимую информацию. Подопечные (обоих полов) леди Рубин знают множество чужих тайн и за хорошую плату готовы их рассказать.

2

>>>Токио >> Жилые районы >> квартира Yami
Выйдя из портала она немного обалдела. Это был совсем не парк. Все вокруг кричало роскошью и развратом. Яркий свет люстр ослеплял.  "Так, вот только барделя мне и не хватает" Подумала она, развернувшись назад к зеркалу. Сделав шаг, она наткнулась лбом на стекло. –Черт!!! Черт, Черт. Портал был закрыт. "Вот ведь погуляла, ничего не скажешь, молодец"
Но делать было уже нечего, и она решила улизнуть из этого места незамеченной через дверь. Когда до спасения оставались каких-то 5-6 шагов, непонятно откуда вынырнул мужчина в смокинге.
- Добрый вечер, мисс. Чего изволите?
- Ээээ, спасибо я так, присматриваюсь. Как можно вежливей ответила она.
- Тогда прошу присесть в гостиной, я покажу альбомы. Вы кого предпочитаете?
Скромно присев на самый краешек мягкого дивана, положив руки на сведены вместе коленки, она произнесла
- э, у, хм. И начала медленно покрываться краской. Когда она стала пунцовой и нервно хихикнув заерзала на диване, мужчина, кивнув положил увесистую книгу рядом на столике. С милой улыбкой он поклонился и вышел, оставив ее наедине с ее нелегким выбором. Через минуту она была уже далеко.
>>>Токио >> Жилые районы >> квартира Yami

Отредактировано Yami (2007-04-14 22:34:56)

Похожие темы


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Районы Развлечений » "Весёлый дом" Леди Рубин