Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja 1.


Hikawa Jinja 1.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Храм Хикава часто посещаемое место. Туда приходят люди помолиться об удачи и благополучии. А так же узнать своё будущее.
Рей, как и все священнослужители, живёт при храме. Её жилая часть состоит из ванной комнаты, кухни, и жилой комнаты.
Ванная комната: светлая и свободная. Рей часто предпочитает полежать в тишине и расслабиться. Тем более это расслабляет после сражений.
Жилая комната: телевизор, ноутбук, кровать, гардироп, туалетный столик, небольшая библиотека (в том числе с коллекцией комиксов), синтезатор, музыкальный центр.
Кухня: достаточно просторная и светлая. Небольшой холодильник (заполненный преимущественно фруктами, соком и некоторым количеством продуктов и, конечно, сладостями на случай визита Усаги), плита, микроволновка, стол и несколько стульев.

2

Друуна увидела, как Кейт вошла в Храм..... Улыбнулась подруге, когда та пыталась  ее напугать..... Вновь переключилась на разговор с остальными.... Стражница взглядом оглядела всех присутствующих..... Ейвинд и Yoko  о чем-то непринужденно беседовали, Мичиру сидела с каким-то явно отстраненным взглядом.... Рей отвечала на многочисленные вопросы.... Как же она справляется с таким потоком информации... Друуна невольно восхищалась терпением Рей.....

3

Yoko подошла к Друуне:
-Ну, так кргда побъём Миними?
"Мне нужно потренироваться на мечах, а на МИними само то!"

4

Так.... Друуна посмотрела на Yoko....  К Миними сейчас так просто не подобраться, милочка.... После гибели Облитератора Кронос будет беречь ее как зеницу ока.... А ты хочешь потренироваться, я смотрю.... Могу помочь......

5

Yoko на седьмом небе от счастья:
-Конечно!-Yoko немного надулась.-Вы то сражались, а я сидела в этой дурацкой молнии-портале!Бррр!
"Друуна отличная подруга!Жаль, чт надо будет стереть память!"-Yo вздохнула.

6

Отлично, тогда прошу ко мне домой..... Друуна улыбнулась...... Я могу помочь тебе у меня дома.... Стражница внимательно посморела на Yoko.... Ну, что, идем? Стражница темных миров встала, извенилась перед остальными за столь неожиданный уход и пошла проч...

=> Квартира Друуны Санчес

7

-Прошу прощения, но мне нужно мышцы разогнуть!-Yoko последовала за Друуной.
"Ух, мои косточки!"
Квартира Друуны Санчес.

8

Пока... прошептала девушка подругам. она осталась, так как двигатся вообще не могла.

9

Мичиру заметила, что Ейвинд с трудом двигается... Вообще практически не двигает шеей
-Ейвинд, может тебе помочь?
"Интересно, а Хотару... А вот она! Что-то она какая-то... сонная... только что проснулась? Не заметила, как она заснула... Ну ладно"
-Хотару, всё в порядке?

10

Спасибо Мичиру, сейчас пройдёт.  девушка слегка повела шеей и поморщилась. Ой... Ето бывает, иногда..

11

Пожалуй, я тоже пойду. Произнесла Серена и встала. Спасибо большое Рей-тян. Пока всем! Она ушла
>>>Жилые районы>>> Квартира Серены Джиба

12

"Ладно! Сестра чёрти куда ушла, а мне что делать? Пойду-ка подготовлюсь к походу!"
-Всем теперь точно пока!Я иду спать может через два дня проснусь!
Кейт пошла домой.
Дом Yoko Хайн.

13

Ех.... Наверно и я пойду, пройдусь. До встречи.   девушка встала и кивнула на прощание
квартира Ейвинд Вегейр


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja 1.