Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Ипподром


Ипподром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конюшни.
Закрытый манеж.
Открытые территории для выездов.
Беговые дорожки для соревнований конников.
Хозяйственные постройки для работников ипподрома.

2

» Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж
Миними спустилась обсолютно сухая и приведенная в порядок. Девушка вспомнила совет Рей, завести себе какого нибудь друга из братьев наших меньших. По неопределенной причине выбор пал на лошадь.
- "А почему бы и нет и польза хоть какая то"- думала Миними прогуливаясь.

3

Долго бродя по ипподрому и выбирая нужную лошадь,Миними совсем уже было упала духом. Как вдруг ее чуть не сбил с ног статный породистый конь черной масти. Девушка обратилась к  хозяину лошади.
- Я извиняюсь, что это за создание?- спросила она маленького пухлого мужичка.
- Этот конь явно не подходит для такой милой мисс как вы!- ласковым голосом ответил гасподин и принялся рассматривать подошедшую девушку. Миними это показалось мерзким.
-Почему?- задала она еще один вопрос.
- Это бешенная кабыла, недавно убила своего хозяина, затоптав его до смерти.Теперь мне надо ее усыпить.- Мужчина надеялся напугать юную особу и впечатлить ее этим коротким рассказом.
- Великолептно,Это то что мне и нужно...
- Мисс я уже сказал что этот конь не продается.- Мужчина был в шоке.
- Все продается! Сколько вы хотите за этого жеребца?
Мужчина пристально смотрел на Миними, на ее необычное но саблазнительное одеяние.
- Ну знаете не все могут решать деньги.- Толстяк начал гладить девушку по плечу медленно спускаясь рукой ниже. Миними призрительно посмотрела на этого жалкого человека, но по какой то причине приняла его ласку и поцеловала.Мужчина упал за мертво. Девушка перешагнув через его тело двинулась к коню. По взгляду лошади было видно что ему это понравилось. Они долго смотрели друг другу в глаза.
- Не бойся это не больно ты всего лишь на всего умреш, а потом я верну тебя.- говорила Миними гладя на лошадиную морду.
Час спустя Миними выведет коня на волю и они уйдут прочь.
Грива коня больше напоминает дым от костра, Глаза красного цвета словно светились в темноте,каждый шаг жеребца выжигал клочок земли оставляя отпечаток своего копыта.

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)

Отредактировано minimi (2007-10-09 01:25:20)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Ипподром