Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.


На приеме у психиатра.

Сообщений 61 страница 80 из 713

61

А Вы давно мылись? Может она убегает потому что Вы грязный?

Доктор, я цветок, но меня не поливают... Что делать?

62

Мигрируйте в пустыню. Со временем адаптируетесь и станете кактусом.

Док, мои домашние мухи, грозятся от меня уйти, если я не буду водить их с собой в ресторан. Что мне делать?

63

У меня таже проблема.... Сводите их в шаверму... :)

Доктор, помогите, я ничего не могу с собой поделать - всё время вою на луну!

64

Удивите всех - повойте на солнце. Может, понравится.

Док, мне рассказали, что, если взять кошку и посадить ее в микроволновку, включив ту на 50 минут, кошка превратится в тигра. Но, когда я проделал эту процедуру, кошка пропала..я что-то не так сделал?

65

Ваша кошка была не той породы.

Доктор, я съел мышь и теперь она пищит внутри, что сделать, чтобы она замолчала? А ещё с ней там кошка, только она не помогает... Только мяукает...

66

Выпейте залпом ведро кипятка, должно помочь.

Доктор, представляете, мои окна совсем отбились от рук. Когда я приказываю им помыться, они в ответ насупленно молчат и бездействуют. Как бороться с этим непослушанием??

67

Выкеньте их и купите новые.

Доктор я страдаю экскрементофелией. Это пугает окружающих, что делать?

68

*в ужасе выбежал из кабинета*

Доктор, прохожие на улице, почему-то не падают ниц при виде меня. Что за безобразие?

69

То-то Вы так быстро сайт покинули... :)

Наверное, они не узнают Вас, попробуйте ходить с табличкой.

Доктор, на меня постоянно как-то странно смотрит моя мама, когда я её называю Серенити, что мне делать, она меня не признаёт...

70

Попробуйте избавиться от склонности к инцесту.

Доктор, гравий на улице откровенно плетёт против меня интриги, сговорившись с асфальтом. Что делать?!

71

Научитесь летать. Интриги Вам будут побоку, и самому себе респект и уважуха :)

Доктор, я живу с Усаги. Она совсем не такая, как все думают, помогите мне от неё избавиться, иначе она избавится от меня...

72

Положите ей в пирожок стрихнинчику. Действует безотказно.

Доктор, когда я надеваю на голову одеяло, я, почему-то, перестаю видеть. Почему так происходит?!

73

Попробуйте проделать дырки в одеяле...

Диктор, муну на хто ни понямает. Пакему? :)

74

Патяму та, ня всу знаять итут язак.

Доктор, когда я захожу за угол, я машинально выставляю сжатую в кулаке руку вперед. Это порой, заканчивается для идущего из-за угла, плачевно. Что делать?

75

Выставляйте еще и ногу - тогда претензии Вам высказывать будет попросту некому.

Док, моя собака высказывает соображения по поводу действий нашего президента, да еще и называет их неадекватными... как привить этой твари патриотизм?

76

Для начала - перестаньте называть собственных родственников собаками.

Док, ко мне в окно ровно в 9 утра каждого дня ломится какой-то хачек. Что мне делать?

77

Сделайте его своей юмой, будет напарником у юмы-таджика.

Док, Вы случайно не знаете, почему мой телефон убегает от меня всякий раз, когда я пытаюсь взять его в руки?

78

Сколько раз Вам можно говорить - не переусердствуйте с вазелином.

Доктор, клопы..они грозятся перейти к решительным действиям, если я не буду петь им на ночь колыбельные. Что с этим делать?

79

Главное - не поддаваться на их провокации! Если Вы начнете петь колыбельные, к решительным действиями перейдут Ваши несчастные соседи! Попробуйте поставить им "Руки Вверх", быть может, умрут сами. И клопы, и соседи.

Доктор, доктор, у меня паника, я не знаю, что мне делать! Скажите, то, что у меня начали расти крылья - это заразно, опасно, или я волнуюсь напрасно?

80

Не стоит преувеличивть, эти крылья в народе зовутся волосами на ногах.

Доктор, моя кровать, она ополчилась на меня. И, когда я к ней приближаюсь, проваливается в подвал. Что мне делать?

Похожие темы


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.