Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.


На приеме у психиатра.

Сообщений 1 страница 20 из 713

1

Правила игры:
Вы приходите к психиатру, описываете ему проблему, и спрашиваете совета. Следующий участник советует вам как доктор и задает свой вопрос следующему.

Начну:

Доктор у меня в последнее время кто то прячется в шкафу, я боюсь к нему подходить, что мне делать?

2

Надо поставить туда капкан.

Доктор у меня чувство, что меня преследуют на улице.

3

Когда подобное чувство вновь возникнет, развернитесь и неадекватно крикните. В последствии расскажете, помогло ли.

Доктор, у меня дома в Новый Год бегало стадо розовых мамонтов..не однократно. Меня уже не спасти?

4

Спасти вазможно. Сходите в ближайший пост милиции и расскажите это ми.
Доктор у меня постоянно пустой холодильник, хотя я в него ложу еду. Что мне делать.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-01-28 23:58:56)

5

Попробуйте класть в него еду. Должно помочь.

Доктор, я побывал в милиции. Мне посоветовали вновь вернуться к Вам. Как это объяснить?

6

Вероятно, Вы, батенька, были не в милиции, а у дежурного токсиколога. Ничего, бужет и у Вас шанс на излечение... наверное.

Доктор, бывает так, что я не могу заставить себя выйти из дома. Посоветуйте что-нибудь.

7

Выкиньте в окно свой паспорт, уважаемый. Это будет несомненным стимулом.

Доктор, мой домашний кактус стал улыбаться мне. Что делать?!

8

Сперва попробуйте успокоиться и приглядеться повнимательней. Быть может, это вовсе и не кактус даже, а просто один из Ваших знакомых.

Извините, мой кот постоянно хочет хомячить! Что делать?

9

Съешьте его.

Дико стыдно, но у меня в туалете поселился Сырожека. Это нормально?

10

Вполне, просто не забывайте вовремя кормить его. Причем не только тем, что есть в туалете.

Доктор, не хотелось бы об этом говорить, но... в общем, мой стол - живой. В какой зоопарк его вести?

11

Не заморачивайтесь, продайте его на органы. Выручите деньги на грядущие мероприятия   :cool:

Доктор, тут такая ситуация образовалась: Когда я открываю шкаф, его содержимое меня атакует! Как решить эту проблему?

12

Ничего не поделать, разве что отречься от титула Повелителя Хаоса.  ^_^

Уважаемый, порой мне кажется, что у окружающих - вывих мозга. Такое может быть?

13

Да, конечно. И, мы с Вами, мой дорогой пациент, ярчайшие представители оного случая.

Доктор..*шепотом* я не равнодушен к овцам..что делать?

14

Хм-м... пригласить меня шафером на Вашу свадьбу! Ах да, забыл упомянуть - сыграйте её с милой и нежной, чистой и невинной, белой и пушистой...а, да, пардон... овечкой.

Док, у меня возникла странная привычка - каждое утро я стучу в стену арматуриной. Что со мной такое?

15

Ничего страшного. Скорее всего - дело в Ваших соседях. Предлагаю разнообразиться. С завтрашнего дня стучить арматуриной по потолку. Должно помочь.

Доктор, выручайте. У меня мания - каждый день я клею новые обои, переставляю мебель, переезжаю в другой город, умираю. Но, к приходу гостей возвращаю всё на свои места. К чему бы это?

16

Вы, вероятнее всего, просто видите слишком красочные сны.) Пейте больше, спать будете без снов - гарантирую. ВОт у меня как раз с собой стаканчик-другой спирта будет...

Мне нужна Ваша помощь. Я считаю, что все эти презренные уродцы, черви под моими ногами, лишь по недоразумению называющие себя людьми, достойны лишь смерти. А они почему-то не убивают сеьбя, да еще и говорят, что у меня, видите ли, мания величия...

17

Так где Вы говорите была Ваша арматура? Не сдерживайте себя.

Док, такая проблемка - кажется "зе" больше не любят меня. Догадываюсь, что у них новое увлечение. Что думаете на сей счет?

18

Боюсь, Вам придётся расстаться с ними. Коль скоро они выбрали себе новый объект для любви... что ж - ничего с этим сделать нельзя. да, они влюбчивы, эти маленькие, трогательные Зе. *смахивая с ресниц слезу* Но ничего, я могу подыскать Вам милую маленькую ёлочью иголку.

Пардон, мне кажется, что порой я забываю все слова на букву "а". С чем это связано?

19

У Вас, уважаемый, анорексия..эмм, то есть амнезия. Смиритесь.

И снова я. На сей раз я к Вам вот с чем: У меня создалось впечатление, что меня выселяет из дома пух. Что делать?!

20

Пылесосить, пылесосить и еще раз пылесосить. И снова пылесосить. И опять. Только такой метод лечения подойдёт Вам.

Простите, мне кажется, что я сейчас вырублюсь прямо на клавиатуре.... есть какие-то варианты?

Похожие темы


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » На приеме у психиатра.