Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » Игра - мафия


Игра - мафия

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предыстория:
Традиционным для игры образом действие происходит в одном городке.
В городе появилась мафия, стали гибнуть люди. Если не узнать, кто на самом деле мафия и не расстреливать ее, то мафиозный клан поглотит весь город, а от честных мирных жителей останутся одни рожки, да ножки. Но есть и одна хорошая новость, среди жителей затесался отставной честный комиссар полиции, правда, одновременно и к счастью, и к несчастью, неизвестно, кто именно этот самый комиссар.

В игре имеют место следующие персонажи:

Мирные Жители {далее МЖ}
Мафиозный клан {25 процентов от числа мирных жителей}
1 Комиссар {по сути тот же МЖ, только с дополнительными правами}Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться через ЛС и другие средства связи. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози. Естественно в качестве доказательства нельзя давать доступ к своим ЛС.

Задача:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Теперь кто что может.....

Мирные жители могут:

1. Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не мафиози.

2. Обязаны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. Будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа. Результаты Суда Линча т.е. кто за кого голосовал оглашаются публично.

Комиссар может:

1. Каждый ход (ночью) проверить одного, любого на его усмотрения человека. По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Является ли он МЖ или Мафиози. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может, да даже если и покажет, то вряд ли ему кто поверит. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать.

2. В суде Линча участвует равно как и все.

Мафия может:

Для простоты мафия у нас без чинов и должностей. То есть все мафиози одного ранга и одинаковых возможностей. Безусловно, они внутри своего клана могут выбрать своего и крестного отца и кого угодно. Но это их внутреннее дело.

1. Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиози.

2. Мафия как и другие участвует в суде Линча.

3. Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить

4. Мафия обязана убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так: Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого - это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует - это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.


Итак, желающие играть в первой игре?

2

я желаю

3

желаю играть..

4

Для интересной игры нам нужно человек десять. Ждём.

5

согласна ждать, но тока до 4 августа а потом 20 дней в Питере... никаних комков скорее всего

6

Я!)))

7

Я буду играть)

8

Я с удовольствием ) А только когда это начнётся?

9

Как только наберётся 10 участников.

На данный момент - шестеро.

10

Я тож хочу

11

Уже семеро )

12

Лорд Кунсайт
Мой Лорд, примите меня?

13

Джулиан Фальк
Да, конечно же, Миледи.

Итак, нас уже восемь )

14

я с вами))
ждём одного?

15

lumenna
Чудно )

Да, похоже на то.

16

Я хочу!

17

уже всё... ) Лорд Кунсайт, начнём?

18

Чудно. Начнём )

Итак, список игроков:

Лорд Кунсайт
Rei-chan
Усаги Цукино
Queen Beryl
Zakar
Osaka Hanyo
Natsuko
Джулиант Фальк
lumenna
Серенад Джиба

Все участники подтвердите своё участие и подпишитесь на комментарии к этой теме, дабы не задерживать игру.

19

подтверждаю

20

Конечно подтверждаю, Мой Лорд (:


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Развлечения » Игра - мафия