Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Такато


Квартира семьи Такато

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь живёт семья Такато.
Дом, где расположена квартира, находится примерно в центре улицы.
Как снаружи, так и визнутри, он очень симпатичен.

Отредактировано Маико (2007-05-07 00:43:01)

2

В этот день у Маико было странное предчувствие ...
Как будто должно было произойти что-то, что может дать ей ответы на вопросы, которые ещё толком-то и не сформулированы ...
Вдруг Маико услышала звонок в дверь, её сердце замерло ...
-Я открою мама! - девушка предупредила родителей, собираясь в прихожую, чтобы открыть.

3

Черноволосая девушка подошла к двери квартиры, и было хотела уже позвонить в дверь, как вдруг одёрнула руку, сама того не желая. "Зачем я пришла сюда " - подумала девушка. "Ведь я никогда не видела своей сестры, вдруг я только разрушу её спокойную, размеренную жизнь, когда сообщу ей ту информацию о нас, которую сумел раздобыть мой приёмный отец"-думая об этом,  девушка нервно теребила серёжки в ушах. "Нет, я должна рассказать ей всю правду, а дальше пусть сама выбирает" - с этими мыслями девушка нажала на дверной звонок. Дверь открыла золотоволосая дувушка....

4

Мегами так и застыла, глядя на неё. У неё застрял ком в горле, она было хотела что-то сказать, но не могла издать даже звука.
У неё за одну секунду промелькнули в голове тысячи мыслей. Она не знала, что сазать своей сестре, мысли разбегались в разные стороны. Это был первый раз в её жизни, когда она не знала, что ей сказать, первый раз, когда она была полностью растеряна. Золотоволосая девушка тем временем смотрела на неё с недоумением. "
- Это квартира Такато, а вы, наверное, Маико-сан, - уже твёрдо и уверенно спросила Мегами, волнение в миг куда-то улетучилось, Мегами вновь превратилась в целеустремлённую и уверенную в себе особу. Она с нетерпением ждала ответа от девушки...

Отредактировано Мегами (2007-05-11 23:03:32)

5

Да, - слегка растерянно ответила Маико, глядя на девушку, стоящую напротив – Это квартира семьи Такато. На второй же вопрос Маико отвечать не стала, решив узнать вначале с кем имеет честь …
- А вы кто?

6

-Здравствуйте меня зовут Мегами, я  хотела бы поговорить с Маико-сан. У меня очень важный разговор к ней - с серьёзным выражением лица и твёрдостью в голосе проговорила Мегами. После своего монолога она ждала какой-либо реакции от своей собеседницы, но девушка не спешила отвечать ей.
-У меня очень важная информация о её настоящей семье - решила пойти вобанк Мегами.
После этих слов девушка с удивлением посмотрела на Мегами…

Отредактировано Мегами (2007-05-11 13:05:37)

7

-Очень важная информация о ком? - растерялась Маико, неожидая такой речи от своей собеседницы.
Она уже вроде и успокоилась на счёт своих настоящих родителей, надеясь лишь когда-нибудь выяснить правду о своих родителях, а тут вдруг такое ...

8

-Я понимаю, что это звучит немного странно, но я очень многое могу тебе рассказать о родителях - очень спокойно, но убедительно заговорила Мегами, стараясь привлечь внимание Маико, которая практически не реагировала на её слова. -Это очень важная информация, я обязательно должна сообщить её тебе" - продолжала говорить Мегами- ей очень нужно было поговорить с сестрой.
Время истекало сила и воспоминания о прошлой жизни должны были проявится полностью уже скоро. Она помнила, что было с ней, когда неожиданно для самой себя она открыла, что может управлять предметами на расстоянии. Её сила развивалась ступенчато и равномерно, но у Маико всё будет наоборот. Сила, которая была "загнана" глубоко внутрь скоро начнёт стремительно развиваться, всё то, чему она училась годами, Маико предётся овладеть в короткие сроки.  Не всякий человек это выдержит.  Это  очень сильно волновало Мегами.

Отредактировано Мегами (2007-05-11 18:24:57)

9

-Хорошо, проходите в дом. Маико это я, - неожиданно для себя вдруг произнесла девушка. Она не могла понять, почему она пригласила гостью в дом. Но она очень отчётливо ощущала, что не чувствует, чтобы от в этой девушки исходила какая-либо опасность, а общение с ней могло принести вред....

10

Маико проводила Мегами внутрь квартиры.
По пути Мегами начала рассматривать обстановку в квартире. Здесь всё было очень уютно, по-домашнему. Ей так не хватало такого домашнего уюта, ведь обстановку в храме, где она выросла трудно было назвать уютной.
- Где мы можем спокойно поговорить? - Спросила Мегами у сестры...

Отредактировано Мегами (2007-05-11 23:10:46)

11

-Мам, познакомься, это моя подруга Мегами, она принесла мне нужные книги для учёбы, мы пойдём позанимаемся. - проводя пришедшую через гостиную, сказала родителям Маико, по пути представляя девушку родителям.
Родители благосклонно кивнули дочери и девушки отправились наверх в комнату Маико.
Несколько минут спустя, уже заходя в комнату, Маико, устраиваясь поудобнее у себя на кровати, решилась заговорить со своей новой знакомой:
-Проходи, располагайся ...

12

Мегами прошла в комнату Маико. Она без лишних слов подошла к креслу, стоящему возле окна, и села в него. И после этого произнесла:
-Я прошу тебя выслушай меня внимательно, и прошу, не перебивай меня, - со вздохом произнесла Мегами.
-Когда-то очень давно в приют принесли двух девочек, которых нашла страя женщина на улице. Одной из девочек было всего год от роду, а другой  - два года. Они были сёстрами, и это не подвергалось сомнению. Эти девочки не долго пробыли вместе в приюте, их устроили в разные семьи, и больше они не виделись. Но однажды приёмный отец одной из девочек заметил в своей дочери нечто необычное, это были её магические способности. Но нет он не бросил свою дочь и не сдал её в приют. Этот человек начал разыскивать настоящих родителей девочки, чтобы узнать как помочь своей дочери справиться с неожиданно свалившимся на неё даром. Но его усилия были напрасны, следов родителей девочки не удалось обнаружить, но он вышел на след сестры своей приёмной дочери. Маико, я одна из этих двух девочек, а ты моя младшая сетра. Может сейчас для тебя это звучит странно, но я пришла, чтобы помочь тебе...

Отредактировано Мегами (2007-05-16 17:33:13)

13

-Что? - еле вымолвила Маико на слова незнакомки. Какая сестра? Неужели ... Девушка с грустью посмотрела на фотографию своих приёмных родителей.
-Честно говоря, ... я не совсем понимаю, о чём вы ... У меня действительно есть сестра и она - это Вы? И ... о какой помощи вы говорите? - чуть заикаясь, стала немного приходить в себя Маико, заваливая собеседницу бессвязными вопросами.

14

-Я понимаю, что объяснила всё не достаточно подробно и путано, здесь не удобно разговарить, да и, наверное я зря сюда пришла. Я понимаю тебе нужно время подумать, прийти в себя. Но, если захочешь поговорить на едине и услышать подробный рассказ, вот мой адрес. Приходи, если захочешь. Раз спрашиваешь о какой помощи я говорю, значит пока помогать тебе не в чем. Я приду помочь тебе, когда это будет нужно. Не спрашивай, что должно случиться, ты сама всё почувствуешь и поймёшь. Да, и насильно мил не будешь. А теперь пока, провожать меня не надо, я сама найду выход. Если что, ты знаешь, где меня найти.
С этими словами Мегами оставила одну ошарашенную Маико сидеть в комнате ...

15

Мегами,как пуля вылетила из квартиры семьи Такато, даже не попращавшись с родителями Маико. На улице небо затянуло тучами..
Начался проливной дождь... Мегами шла под проливным дождём, не замечая ничего вокруг....Почему-то в голове не возникало никаких мыслей кроме одной...
Если не поспешу домой случиться что-то непоправимое...

Отредактировано Мегами (2007-05-23 19:19:00)

16

Кажется моя сестра не самый мягкий человек ...- ошарашено подумала Маико вслед ушедшей собеседнице. Она даже не заметила как легко приняла все слова Мегами за чистую монету. Но ведь ей так давно хотелось узнать правду о своих настоящих родителях ... а теперь вот у неё есть сестра ...
Если она думает, что отделается лишь такими непонятными объяснениями, то она ошибается! Ей придётся рассказать мне всё от и до!- вдруг неожиданно для себя решила Майя, сжимая в руке листок с аккуратно написанным на нём адресом ...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Такато