Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Аниме » Аниме рекомендации.


Аниме рекомендации.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что бы вы посоветовали посмотреть/скачать/купить из Аниме?

2

Посоветуйте мне!!!!!!!  ^_^  А то я целыми днями только и делаю, что TV смотрю.
Сам советую Цельнометалического Алхимика, Дети Тьмы, Ди.... А кто всё это уже видел, советую посмотреть Принцессу Тютю, и Вы вернётесь к этим анимэ. :)

3

"Унесенные призраками", смотрели?

4

О да! Это великолепное произведение положило начало нашей взаимной с анимэ любви. Советую посмотреть "Изгнанника" и "Вечность, которую ты так желаешь."

5

Да, смотрел. Интересно.

6

Советую посмотреть Эльфийскую Песнь. Крови, конечно, много, но очень-очень лирично.

7

Всем советую посмотреть Школьные Войны - божественное аниме и ещё Tenjou Tenge(они похожи),
Бастард тоже аниме прелесть...посмотрите не пожалеете...если не видели,а если и видели всёравно посмотрите ещё раз, ещё БЕК - аниме тоже прелестное... :D ...

8

дожили...
не знаю что посмотреть..
ищу что-нить позитивное, что кто посоветует?

9

Мамору Джиба Поробуй посмотреть такие классные аниме, как "Кровь Триединства" и "Призрак в доспехах"  :idea:

10

это я уже видел((

11

Мммммм, "Школьный Переполох"?

12

Всем советую "Мой сосед Тоторо". Мультик детский, но очень легкий и очень позитивный!!!

13

Серена) Миядзаки вообще внеконкуренции))

А так что можно посоветовать..Ммм.... "Умисё" - прикольное аниме - это то что я посленее смотрела) Ну конечно кроме ТринитиБлад и Васелиск.

14

Всем советую посмотреть такое аниме, как Армитаж Полиматрица и Армитаж Дуоматрица. Офигенная вещь!

15

Советую также "Альянс Серокрылых" - очень красивое аниме)
А ещё Хеллсинг (не смотрите войну с нечистью! смотрите OVA "Hellsing Ultimate" и читайте мангу!), Тетрадь Смерти и Агент Наджика, да ^^


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Аниме » Аниме рекомендации.